_/
__Raff__ ////////

Ветер жизни иногда свиреп, в целом жизнь,однако,хороша. И не страшно,когда черный хлеб... страшно,когда черная душа...(Омар Хайям). Золотые слова!!??

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Омар Хайям - Поэт, врач, философ, астроном, математик - впервые стал писать четверостишия РУБАИ. Сегодня никто не может сказать точно, а сколько им написано!"- "ТОГО. ЧТО БУДЕТ ЗАВТРА НЕ УЗНАТЬ. ПОВЕРЬ, ТАКИЕ МЫСЛИ НАДО ГНАТЬ! МЕЧТА О БУДУЩЕМ - ПУСТОЕ ДЕЛО, СЕГОДНЯ СЧАСТЬЯ МИГ СУМЕЙ ДОГНАТЬ!"

_/
__Raff__ ////////

Спасибо.

Elchin Tehmezov

Да самое интересное не это. Может у нее какие то комплексы. Всегда после бурной ночи они втрусиках. Да и мужчины тоже в шортах. Когда успели то? Бурная ночь в моем понимание трах до потерие сил.

Аксакал-Хан-Паша

...полностью поддерживаю...всю свою сознательную жизнь ем только чёрный хлеб...с детства меня мамаугщала конфетой..пережёванный чёрный хлебложила в марлю и ясосал...

_/
__Raff__ ////////

Да, я тоже про такое слышал!

Честносказ Ересейченков

Да как тебе не совестно,тут по сайту,такими фекалиями своими осклизлыми зловонными,расшвыриваться безобразно!?? ??

_/
__Raff__ ////////

Изыди ведьма!

Светлана Строганова

Я ОБОЖАЮ ЕГО СТИХИ. РУБАИ ДЛЯ ВСЕХ ВРЕМЕН И НАРОДОВ

Yl
Ylinka

Читаю Омара и удивляюсь его точным определениям

Вл
Владимир.

КРАБА ТОЖЕ ПОЧИТАЙ. ИЛИ ЛАНГУСТА. ПОЛЕЗНО!

✵К
✵Галина Купина✵

Слова и мысли на века! Мудрость старца велика!

Валентина Фомичева

Это точно! Очень люблю стихи Омара Хайяма!

_/
__Raff__ ////////

я тоже.

Ин
Инга.

Да. Отлично сказано. И не добавить ничего.)

Mарго Беккер

А тож!👍 👍 👍 👍 👍 🤗

Людмила Козина ( Агеева )

Золотые!я каждую строчку,чту!!!

_/
__Raff__ ////////

Умничка!

Tofiq52 Abbasov

Opyat Omar Xayyam....A vi znayete kto on takoy?

_/
__Raff__ ////////

Конечно. Мудрец..Написал много стихов..

Bc
Bcyjdfz

Золотые слова. Это правда

Людмила Ваулина

Доброго утра вам! Да!

_/
__Raff__ ////////

И вам тоже!

Людмила Ваулина

Спасибо!

_/
__Raff__ ////////

Удачного дня,и хорошей недели!

Людмила Ваулина

Взаимно и вам!

Наталья Шевцова

👍 👍 🙂

Галина Мазяркина

👍 👍 👍

Любовь Климова

👍 👍 👍

Света Дмитренко

ХАЙМ всегда прав

Валентин Чистяков

согласен!!!!!!!!!!

Ракиб Расулов

корешь салют