Марина

Кто отважиться мне пинка дать, чтобы я покинула этот прекрасный сайт и пошла наконец работать?

Ответы
Марина Подолян

Я, если можно. Научитесь сначала грамотно по-русски писать. Слово "отважится" пишется без мягкого знака, так как отвечает на вопрос "Что сделает?" Идите, учитесь, безграмотная Вы наша!

Марина

Да нет ничего себе, по моему. А вот Вас жалко. Вы ошибки проверяете, а сути не замечаете.

Марина Подолян

И всё-таки, проверьте грамотность, на досуге. Опять ошибок наделали. С Рождеством!

Марина

Хорошо педагог. На досуге..Вот когда мне станет скучно от жизни одинокой, я начну у всех ошибки проверять, и умничать.

Марина Подолян

Здоровья, любви, счастья, денег и всего самого-самого лучшего Вам, Мариночка!

Марина

Спасибо моя Благодетельница! Вам Здоровья, Добра,СЧАСТЬЯ, Везения во всем.

Марта Кошка

А НУ,ПОШЛА БЫСТРЕНЬКО СУП ВАРИТЬ! КОТЛЕТЫ НЕ ЖАРЕНЫ! ТЕСТО НЕ МАШАНО! ДЕТИ И МУЖ НЕ ВЫГУЛЯНЫ! А НЕБОСЬ ЕЩЕ И ЦВЕТЫ ЕСТЬ! И СОБАКА! БЫСТРО КОМП ЗАКРЫЛА И БРЫСЬ ОТСЮДА!!!!!!!

Марина

дети давно самостоятельны ,еды валом, а вот за собаку совесть грызет, пойду сварю ей праздничный супчик.

Марта Кошка

ВО! И ВЫГУЛЯТЬ НЕ ЗАБУДЬ СЕБЯ И ЕЕ! ХОТЬ ВОЗДУШНЫЕ ВАННЫ ПРИМЕТЕ

Марина

Метель и ветер, а она в вольере на улице.

Добрый День

Мариш, если пьянка (в данном случае бла бла наше) работе мешает, брось её на фиг работу свою)))

Марина

Действительно! Вот доделаю и снова начну.😊😘 Спасибо за советы, Иногда очень полезные! А главное настроение на подъеме!

Елена Ланина

Сначала посмотрите вот это: http://rebenokh1.narod.ru/rosokob.htm - после этого вы никуда не уйдете! 🙂

Марина

у меня ссылка не открылась. Увы и ах.

Елена Ланина

Не может быть! Это интересно... Я скопировала и проверила - открывается! Кто же это блокирует? Неужели? Попробуйте вот эту ссылку: http://www.rebenokh1.narod.ru/videoread.htm Интересно!
Вот другой сайт: http://larisa.h1.ru/reco1224.htm -
Но надо бы мне выяснить, почему же первая ссылка не открывается?

Николай Кочев

Ну вот так сразу и пинка, а по другому можно - шлепнуть, пригладить, приласкать?

Марина

Я замурлыкаю.

Николай Кочев

Ну на хрена нам ента работа? Будем мурлыкать.

Николай Кочев

Ну на хрена нам ента работа? Будем мурлыкать.

Марина

😀

Анатолий Удальцов

Ни рука, не нога не поднимается на такой поступок. Сея миссия не выполнима.

Марина

Спасибо мой хороший!

Анатолий Удальцов

Не знаю радоваться мне или расстраиваться. Ты такая молодая и красивая, а я ... .

Николай Несмашный

АНУ ИДИ РАБОТАЙ Ч ТО НЕЧЕМ ЗАНЯТСЯ? СИДИТ ОНА ПОНИМАЕШЬ ЛИ БЫСТРО Я СКАЗАЛ

Марина

Я быстрей уже тебе ответила мысленно...

Николай Несмашный

ТА ТЫ ЧТО А ЗАЧЕМ ЗАДАЕШ ТАКОЙ ВОПРОС ЧТОБ Я ПАЛЬЦЫ НАБИВАЛ НА КЛАВЕ

Longword

Уважил бы...да увы...самого засосало...вот общаюсь урывками... На перекурах

Марина

ушла.

Longword

Да...есть еще сильные духом...

Олег

Пошла ты на..... Свежий воздух. Отдышись и успокойся.Без тебя будет тоска.

Марина

ну уж определись.

Олег

Зато правда.

Bosko Konjevic

В океане любви, сердце ветра, который несет, и облагораживает душу.....

Сергей Остёрский

Ну, не круглосуточно же работать. Иногда и здесь можно посидеть.

Людмила Милая

Как же можно чтобы такая прекрасная девушка покинула нас )))

Татьяна Харина

Никто)))Сегодня Рождество,работать нельзя)))))

Марина

Спасибо милая! А то тут такие злюки!

Татьяна Харина

Не обращайте на них внимания.Улыбайтесь и радуйтесь праздникам.

Марина

😘🌹

Алексей Маслов

Потерпи, в понедельник все пойдём на работу.

Александр Дубовой

Да отдыхай Марина... Не будем мы пинаться...

Марина

Спасибо мой хороший! А знаете добрых людей больше! Даже тут.

Александр Дубовой

🖼 Это варваром надо быть чтоб на такую женщину покуситься...

Марина

Точно. Только одна злюка меня прогоняла и то женского пола.

Ал
Александр

Марина - приезжайте ко мне, получите все!

Ал
Александр

Тебе помочь?

Марина

уже иду.

Ал
Александр

Ну вот уже прогресс! Главное шаг сделать.

Марина

😘

Ал
Александр

Даже улыбка у вас появилась на лице.

Тимофей Курчавый

Обращайтесь)))) всегда пожалуйста)))

Гряк

сейчас работать или в принципе?

Марина

именно. Грех я знаю, но есть обязательства.

Евгений Зай-Зайцев

подставляй задницу,отвешу《》

Марина

Ты второй добряк за все утро. была еще одна умница.

Евгений Зай-Зайцев

любой каприз за ваши деньги《》

Наталья Торбина

а у вас на плите молоко стоит

Марина

Мультиварка варит кашу.😊 Стиралка стирает, Чайник электрический, я только механическая 75 года выпуска.