Мария Александрова

Я очень люблю запах выхлопных газов, запах свежей краски....очень нравится запах железной дорого....что это?...в моём организме чего-то не хватает или это что-то другое?

Ответы
Геннадий Костарев

Дело не в организме, скорее всего, это какие-то глубинные ассоциации, возможно, связанные с какими-то положительными ощущениями либо из детства, либо тянущиеся из ваших прошлых воплощений. Когда-то я также испытывал нечто подобное.

Мария Александрова

А сейчас как?

Геннадий Костарев

А сейчас, многое сумел изжить. Мне больше нравиться аромат свежескошенной травы, запах озона от идущей грозы, запах влажной земли после дождя, аромат полевых или луговых цветов...

Slawa Zil

Не знаю ,что это,но в детстве я то же любил все перечисленное,плюс запах бензина,запах сигаретного дыма,особенно махорки,когда ее кто-нибудь курил на улице,а не в помещении!

**
********

Человеку свойственно накапливать в себе всякую гадость,даже алкоголь и наркотики

Александр Галактионов

Ага, пока на них закона не придумали) как Вам табачный дым?

Мария Александрова

Нет..только на улице в морозную погоду при свете луны....и тогда получается лёгкий - лёгкий аромат со стороны друга...

Вера Истратук

Я в детстве ела серу со спичек с большим удовольствием.

Андрей Бондаренко

Креозот,пропитывают шпалы,проблемы с обменом веществ.

Владимир Ракивненко

Видимо двигатель - лишился одной лошадиной силы.... ))

Александр Сгибнев

Привычка . Ассоцiативное облако воспоминательное .

Канат Курманов

Ну......, еще...., пару затяжек и будет все кайфово......

Кирова-Кира Кирова-Кира

я в детсве обожала запах керосина и нафталина

Мария Александрова

Таксикоманкой не стали?

Кирова-Кира Кирова-Кира

нет что вы просто нравилось до одурения.говорят это признак малокровия

Мария Александрова

Я тоже слышала подобное, но сама от этого никогда не страдала.

Кирова-Кира Кирова-Кира

теперь этого нету но память осталась

Сергей Бочков

склонность к наркомании. Держись и не пробуй!

Мария Александрова

Поздно, батенька, начинать.

Юрий Павлов

Мне тоже нравятся эти запахи..Это нормально...

Левин Василий

Тебе надо родится мужиком нюх у тебя мужской

Татьяна

Креазот когда нагрет нереально вставляет

Михаил Тымчук

Обычно такое бывает при беременности....

Владимир Гулинский

Ой боюсь за Маню я, вдруг токсикомания.

Самая...самая

Я люблю запах извести после побелки

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Не знаю ,я все это терпеть ненавижу

Иг
Игорь

Про таких говорят - дитя асфальта.

Павел Хвостов

Вам явно не хватает путешествий)