Александр Грузинов

Скажите, как найти на этом сайте нужного адресата -конкретного участника , автора вопросов-ответов.?

Ответы
Людмила Козырь

Так и напишите в вопросе Хочу найти мужчину/женщину Ф.И. ., который задал/ такой то /вопрос может он увидит , или может кто-то подскажет ,

Чио-Чио-Сан

Просматривать профили всех участников сайта, может оказаться у кого-то в друзьях или подписчиках

Александр Грузинов

сПАСБО. ОДНАК,О ТРУДОЕМКО.

Чио-Чио-Сан

А так-только случайность

Надежда Медведева

Мне тоже многое здесь не понятно Ощущение толчеи - столкнулись, оттолкнулись,потерялись)))

Вера Терентьева

Задайте несколько вопросов, если ответы Вам понравятся и будет Ваш участник

Наталья Мороз

если Вы переписывались,то слева столбик(мои ответы), там вся переписка

Александр Грузинов

Спасибо

Irka Ira

заходишь на свою страницу и ищешь в переписке.или в общем вопроснике

Александр Грузинов

Спасибо Нашел

Элен Ренбауэр Z

Здесь трудно. Надо всю свою переписку перечитать, если отвечали..

Александр Грузинов

Спасибо Нашел

Надежда Генералова

Может он у вас в друзьяхПосмотрите в Мои друзья и Ответы друзей.

Александр Грузинов

Спасибо

В М

Просто щелкните на фамилии (имени) и окажетесь на его страничке.

Валентина Хачатурян

с лева прочтите - Мои вопросы, Мои ответы... и попробуйте найти...

Александр Грузинов

Вы догадливы

Валентина Хачатурян

Спокойной ночи! Поздно уже...

Валентина Хачатурян

а вы во сколько ложитесь...

Александр Грузинов

Если спать, то в12-0 часов.

Ир Вита

Вы ищите конкретно кого то...с кем переписывались?

Александр Грузинов

Спасибо Нашел

Ир Вита

Отлично. Удачи. Уберите вопрос.

Александр Грузинов

Не умею Научите

Ир Вита

Нажмите слева вверху...меню...выберите...мои вопросы и там удалите

Александр Грузинов

Спасибо

Валентина Узунова

Если с ним общались, можно найти в коментариях

Юрий

Нельзя..но если найдете- запишите в друзья

Александр Грузинов

Так и сделал.

Эсмеральда Мыскова

Задайте прямой вопрос. Пусть Вам ответят.

Эсмеральда Мыскова

Попросите электронную почту или скайп. Возможно, кто-нибудь и даст свой контакт. Но предварительно оставьте свои координаты.

Александр Грузинов

Чтоб попросить контакт надо сначала выйти на человека

Эсмеральда Мыскова

Вот так всегда. Кто хочет сделать что-то, тот не ищет причины.

Николай Иванов

если Вы знаете его точное ФИО и очень желательно год рождения. (так как может быть несколько однофамильцев), то просто наберите в поисковой строке любого браузера... я так одноклассника нашёл... Также можно порыться в соцсетях, вдруг он там под своей фамилией зарегистрировался.И ещё - если точно знаете город прописки, то можно в адресную службу того города, где он должен быть прописан, но там скорее без года никак, но попробовать можно и за справку какие-то денежки возьмут...

Александр Грузинов

Большое спасибо Нашел

Леди- Л.

Что Вы имеете в виду? здесь все участники)

Александр Грузинов

Я имею ввиду поиск конкретного человека

Леди- Л.

Так в поисковике,Вы уже кого-то знаете и хотите найти....в друзьях у Вас его нет? В ЛК взгляните

Нина Шапкина

Поищите в ответах,если помните вопрос.

Александр Грузинов

Спасибо нашел

Нина Шапкина

удачи

Ильжбетта Красовская-Бойцова

КТО ИЩЕТ, ТОТ ВСЕГДА НАЙДЁТ. ДЕРЗАЙТЕ.

Maria Cheltuitor

🖼

Александр Грузинов

Спасибо

Соколова🇷🇺

Никак не получается.Я пыталась.

Александр Грузинов

Может быть сможете через запись ваших диалогово с тем, кто задавал вопрос. Я так нашел.

Соколова🇷🇺

Я об этом думала.надо попробовать.Очень много времени прошло.

Александр Грузинов

Успехов ! Найдете-скажите спасмбо

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

по авататке щелчок и вличке вы