Виталина

У вас тоже есть такой портал в русский мир?🖼

–3
Ответы
С К.

Аааа! Показывали сегодня, как в туалеты общественные водят беженцев в Евросоюзе. Интересно, трусы кружевные хоть дали им купить? Не знаете????

Виталина

спросите у того. кто вам сегодня показывал

С К.

Не знаете? Значит еще не купили.

mk
maik kunin

А что экзотично. и со вкусом! Одна же женщина утонула под таким патриотическим флагом .В таком -супер-современном туалете ,типа сортир.

Виталина

зато так патриотично

mk
maik kunin

Срать на государственном флаге России!

Виталина

именно это я и имела ввиду

mk
maik kunin

А помните изречения царя Александра -3. Голь на выдумку мудра! И простенько и со вкусом!

Виталина

ну да

Аз
Азатрахлукум

🤭 и такое есть👍 но между досками еще нахлест , зимой все же ветер будет дуть и снег

Виталина

наверное

Марат

Вы уж более детально представьте, а то ваши голландские флаги сжигают.

Ве
Вера.

Это ты свой туалет покрасила, и ходишь туда с удовольствием😂

Ве
Вера.

Не верю, даже у нас таких нет.

Виталина

Ирочка. у меня родня в Рязанской деревне по маминой линии. Ну наверное я лучше знаю. там остались мои двоюродные братья и их дети

Ве
Вера.

Это только в лесу, в дремучей деревне, у меня на дачном участке и то туалет с унитазом.

Виталина

не у всех однако. Показывали Бурятию. там в двухэтажных домах канализации вообще нет

Ве
Вера.

Где - то в далеких деревнях, поселках. Не хотят о себе позаботиться сами. Дома ещё не списаны или списаны, ждут. А многие переезжают, покупают или берут в ипотеку.

Дмитрий Иванцов

Мы так низко не падаем, что бы унижать национальный символ

Виталина

ну это не я красила

Дмитрий Иванцов

Один американский президент сказал:сорятся политики а страдают(погибают)люди. Зачем идти на поводу зомбированой толпы

Виталина

наверное это как в секте. меняются мозги

Дмитрий Иванцов

Не знаю правила сектантов,к счастью пронесло. Да и не о них речь

Наталья

Нет, вы ошибаетесь немного это портал из Украины в Россию.

Виталина

значит это русские военные перекрасили украинский туалет в свой патриотический цвет

Наталья

Нет! просто из этого портала выбираются украинские вояки, кто выживит, конечно, а дальше чистка и суд .

Валентин

Похоже этот портал ждет клоуна и его похабное окружение

Виталина

вы на кладбище сходите место себе присмотреть. вам с путей уже время

Саша Солдат

Туалет,чисто для нас!Иностранцам вход,воспрещен😁👍

Саша Солдат

Сельский туалет и лучше кайфа нет(Сектор Газа)

Невидимка

Классный дизайн даже хочется какать и какать.

Невидимка

Ну вот не могу заткнуть пса. Ну кто его хозяин.

Невидимка

Мне надоело тебя оскорблять а тебе это наверное нравится. Наверное это у вас привычка 😂

Патриот России

А не можешь, то и нечего жопу свою напрягать.

Невидимка

От моей жопы выходит для вас еда.

Невидимка

Так что продолжай гавкать

Ви
Виктор

Руки то отмой, ещё краска не просохла....

Виталина

так это ваше г..

Ви
Виктор

Детский сад, да и только....

Клим Елдаков

Меня всегда радовал украинский юмор.

Виталина

это в россии так красят.

Клим Елдаков

Ну ну.

Андрій. Ми З України!

Дебилы. Срут на собственный флаг.)))

Виталина

воооот. Ну конченные

Сергей Т-В

у нас он жовто-блакитного цвета

Виталина

фотку скинь

Сергей Т-В

как пойду сфотаю

Al
Aleksandr

Круто ) а где огромная какашка )

Виталина

спряталась от байрактара

Звездочет Дальнойбой Торонто

это что евро туалет в россии

Виталина

это русня срет на цвета своего флага

Елена

это ж украинский нужник😁

Виталина

стыдно за своих?

Елена

каких своих?логику включите.россияне ж свои так разукрашивать не будут.

Виталина

это фото туалета под Москвой

Елена

вы взрослая женщина,не несите чушь школьную.тролите,так тролльте по взрослому. Спросите у путан украинских которые все в московск область перлись на заработки,они вам расскажут о тех туалетах😁

Виталина

раз вы знакомы с путанами. значит и вы отсасываете на трассе

Николай Шляхов

Красивая, да и Вы тоже!

Виталина

мне до той карсоты далеко

Эдуард Бедин

А зачем столько злобы

Виталина

я при чем. это не я красила