Ta
Tatyana

Пойду мужу улыбнусь,а то у него завтра день зарплаты.))) (Шутка.) А у вас так по-настоящему бывает или почти так?

Ответы
Elchin Tehmezov

Постоянно. Дома я работал 2 дня в недели и получал ежннеделно. А пятницу и выходные мама была сама добрата. Начиная с понеделника до пятницы начинала постепенно поевратится в ведму и в пятницу вечером переключалась опять. Если мама со мной так, то что ожидать от чужой дочери.

D. Gerd

Да что. вы все про деньги... Проститутки дешевле обходится... Это секс. Дом работница дешевле обходится...это быт. В церковь я и сам хожу. Что там про любовь? Кухня, спальня и церковь... Так немцы говорят.

Роланд Деханов

У нас за 36 лет совместной жизни,после смерти жены от диабета в 2004 году,все деньги семьи в серванте,и никогда не возникало непонимания и необоснованных трат-на первом месте была семья и дети-трое!

Ta
Tatyana

И это здорово! Так и должно быть!

Victor Molchansky

Моей жене повезло больше. Я много лет назад, отдал ей кассу от бизнеса. У себя оставил небольшой доход, на карманные расходы. По деньгам , она не отчитывается, но дорогие покупки спрашивает меня.

Ta
Tatyana

Так и должно быть. Вместе зарабатываем,вместе тратим. Понятно что чаще мужчина зарабатывает больше.,но что с того?

Victor Molchansky

Я ей доверяю, как себе.

Ta
Tatyana

👍

Ва
Валерий

а что бы ГОЛОВА не болела--я как появились банковские КАРТОЧКИ отдал СВОЮ ЖЕНЕ и нет никаких проблем)) всё что по карте ЕЁ а ВСЁ остальное что я заработал МОЁ))

Ta
Tatyana

Правильное распределение доходов.

Ва
Валерий

это психология)) к тому же женская))

Константин Саратовцев

Нет. У каждого своя карточка. Если денег жене не хватает, то перебрасываю ей, Мне деньги не нужны, только на стройматериалы и инструменты изредка.

Юрий Сотник

Поскольку у меня не зарплата а доход из нескольких сумм в месяц, то моей приходится регулярно улыбаться и выкручивать вокруг меня зигзаги....

Ta
Tatyana

В чёрном теле жену держите?

Юрий Сотник

Я???? Я классический подкаблучник! )))))) Нет, тут в другом фишка...

Ta
Tatyana

Просто нравится быть центром?

Юрий Сотник

Нет, есть договоренность, что ок. 80 тыс. я ей выделяю на текущие расходы, остальное копим на что-то - отпуск, крупную покупку и т.п. Но ведь и на эти деньги регулярно хочется... Вот и ходит зигзагами...

Ta
Tatyana

🙂

Ва
Валерий

Вот, открыли глаза! А я то думал, чего бывшая такая добрая становилась перед зарплатой! И ни чего не болело, и время на все было! Спасибо!

Ta
Tatyana

🙂

Виталий Рыжкевич

какая шутка если так оно и есть. перед зарплатой готова и разочик мужу отдаться. хотя если он умный то снимет проститутку так дешевле

Ta
Tatyana

Вы это серьёзно?

Виталий Рыжкевич

вполне

Ta
Tatyana

До чего дошёл прогресс.

Лидия Рекунова

У нас были доверительные отношения, он свою зарплатную карту мне отдал. Чтоб не думать , как потратить деньги....

Ta
Tatyana

Согласна что в семье всё должно быть совместным.

Rita

Бывает,у нас была сотрудница,которая говорила,что сплю с мужем 2 раза в месяц:в день аванса и в день зарплаты.

Ta
Tatyana

Вот это кошмар!😆

Нина Савина

Нет, никогда не было. Получили, сложили в один кошелек и обязательно отчитывались, кто сколько взял и на что.

Татьяна Юрьевна

Никогда не спрашивала зарплау у мужа..сам мне давал сколько считал нужным или не отдавал..а я и не просила)

Татьяна Юрьевна

Да моё имя , мой год и мой знак зодиака, полностью подходит к моему характеру и образу жизни.

Ta
Tatyana

А как же насчёт хочет лидировать и пускать на самотёк зарплату мужа, как-то не сходится.

Татьяна Юрьевна

Нужно быть умнее в этих делах))

Ta
Tatyana

🙂

Андрей Калашников

Я после получки только на 3-й день появляюсь... И хотя в чужой помаде, но с цветами... 😢

Ta
Tatyana

Вы это серьёзно?

Дядя Миша

Эх! Не знал этого раньше, а то не отдавал бы жене зарплату, пока не улыбнулась бы.

Ta
Tatyana

Вот-вот!

Марина Марина

А я своему завсегда улыбаюсь. ☺️ Поэтому и карты банковские токо у меня )))

Ta
Tatyana

Во многие пишут-карта у меня. А это важно чтобы карта и твоя и мужа была именно у тебя?

Марина Марина

😳Хм... данетнаверное..)

Ta
Tatyana

Вот и я о том же. У нас с мужем карты лежат на полке в стенке и мы ими пользуемся когда надо.Он может взять и мою и свою и я так же. Детализация то приходит и всё сразу видно.

Марина Марина

Муж всегда спокойно относился к такому- у кого деньги. Я больше по магазинам хожу..

Ta
Tatyana

И это правильно,должно быть доверие, а иначе какая это радость ,если всё надо скрывать или выбивать.

Бабайкин Юрий

Нет.Хотя я деньги от жены не начу.Был период в жизни когда она меня тащила.

Nikas Vaičaitis

-Папочка, можно, я тебя поцелую?, - Денег нет, меня уже мама поцеловала.

Nikas Vaičaitis

Сами виноваты...

Ta
Tatyana

Не только мы,но и политика государства и мира в целом. Всё покупается и всё продаётся. И в чём наша национальная идея?А её просто нет!

Nikas Vaičaitis

Ууу! Если про политику - мне безразлично, какая у кого национальная идея. "Мне бы только смотреть на тебя, видеть глаз злато-карий омут", и так далее...

Ta
Tatyana

Я просто хотела сказать что всё взаимосвязано.Каков мир таков ,такие и люди!

Nikas Vaičaitis

Правильно! Даже ни возразить, ни подтвердить.

Сергей Поляков

дочь отцу "пап я тебя поцелую.." отец"денег нет мама уже поцеловала....

Ta
Tatyana

😆 У меня проще,дочери нет, а сын уже зарабатывает намного больше мамы.

Ба
Барс*****

нет....мне улыбаются не за деньги.....за деньги только в цирке,клоунам