*****

Смотрите телевизор, а там нет ни погони, ни катастрофы, ни кризиса, значит вы смотрите рекламу?

Ответы
Юрий Стреглов

на всех моделях телевизионных приборов есть выключатель. Им можно смело пользоваться, чтобы не засорять инструментарий творческого восприятия подлинных артефактов массовой коммуникации

Петрmariya Сизыйlamert

Пожалуй только в диарее и нет того, что творится в этой, дерьмократической, жизни.🤦‍♂️

Сергей Артемьев

Реклама это погоня за нашими душами, смотря рекламу мы продаем душу...

Galina Ефимова

тогда переключаю на другой канал,а то дормео надоело или долемано,

Андрей Сметанников

Там простомол, критические дни перхоть и т. д....

Таня Нечухаева

Я смотрю только культуру, спорт и новости

Егор

Или об успехах импортозамещения

Александр Глухов

нет мы смотрим канал карусель

Николай Соболев

ДА ФИЛЬМЫ ПРО ПОГОНИ ГРАБЕЖИ

Марат

...или переместились в СССР.

Александр

Или порнуху

Виноградов Андрей

культуру

Viktor Putkinen

Это так!

Р_
Рыбак _

в точку

Андрей Маракин

да