Yбuйцa Нepвныx Kлemоk

Как вы относитесь к принудительно - добровольной вакцинации?

Ответы
Су
Сударыня

как можно к этому относиться? Профессор, вакцинолог, лауреат Нобелевской премии по медицине (2008 год) выступил с шокирующим известием. Он заявил, что все вакцинированные от ковида умрут в течение двух лет. Источник: https://lentachel.ru/news/2021/05/23/professor-nobelevskiy-laureat-net-shansov-na-vyzhivanie-dlya-teh-kto-privit.html

Виктор Ш

Если люди не хотят, то пусть не делают, но тогда они должны исключить для себя и других возможность заражения и распространения эпидемии. ПУСТЬ СИДЯТ ДОМА!
Если контакты между людьми будут продолжены и опасность заражения есть, то НУЖНО ВАКЦИНИРОВАТЬ ПРИНУДИТЕЛЬНО!

Стас Васильев

Наблюдаю со стороны и ржу. Как просто из людей сделать собак грядущих друг другу))) одним росчерком пера. Некурящие готовы порвать курящих, вакцинированые не вакцинированых. Представляю как над этой псарней ржот правительство)))))

Василий Стеклов

К принудиловке всегда относился и отношусь негативно. А к вакцинации отношусь с пониманием: с эпидемией нужно бороться. К защитникам населения от вакцины отношусь негативно. Им бы народ защищать от вируса, а не от вакцины.

Михаил Гехт

Пусть только пишут расписку, что от ковида сам и все, кого он заразил, лечатся за его счёт, и не надо тратить вакцину. Естественный отбор.

Александр Гуменюк

Я отношусь к добровольной и большой противник не вакцинированных, потенциальные самоубийцы и убийцы.

Барон Де Гофмансталь

Положительно. Страну спасать надо, а если упертые этого не понимают, то крайние меры необходимы.

Скорпион Иванович

Нет такого! Или принудительно, либо добровольно! Вы замужем вышли принудительно- добровольно?

Yбuйцa Нepвныx Kлemоk

Я не замужем:))начнём с этого))а про вакцину немного не успела

Скорпион Иванович

Лучше замуж не спешить, что бы выйти вовремя за суженного. С вакцинацией тоже не торопитесь, внимательно понаблюдайте за другими!

Yбuйцa Нepвныx Kлemоk

Спасибо большое

Красивая Молодая Аня

категорически отрицательно!!! Прививки должны быть только добровольными!

Видмет Лапатыч Бизульо

Перефразируя одного генерала, вакцинация нужна, но не такая глупая.

Сергей Греков

Узнал, осознал, привился, примерно так, принуждения быть не должно.

Yбuйцa Нepвныx Kлemоk

Видимо я никогда не осознаю.. боюсь ужасно.. последствий (но приказ пришёл что отстранят от работы. Вот иду в среду.

Сергей Греков

Не знаю, я привился добровольно, хоть и нашли кучу антител.

Yбuйцa Нepвныx Kлemоk

У нас как то не особо проверяют..как баранов колют) спасибо за ответ

Сергей Греков

Да не за что, у нас каждый сделавший получает либо два выходных, либо 7, 5 тыс. рублей.

Yбuйцa Нepвныx Kлemоk

Нам сперва говорили типо 2000 премию дадут))а теперь если не привьетесь..то отстранение от работы)))

Сергей Греков

Не честно, у нас все соблюдают.

Николай Скороходов

..кто у нас спрашивал когда нрас вакцинировали от 11 инфекций..

Александр Мамедов

Всем надо сделать принудительно - добровольной вакцинации

Десант

Я хоть и вакцинировался, но отношусь к этому отрицательно

Св
Сварожич

Прекрасно отношусь. Лучше бы сделали без добровольно.

Rafail Kanyukaev

Нормально, есть статья 157,ее нужно выполнять всем

ვასო წილოსანი

Думаю процедуры под музыкой должны проводится

ვასო წილოსანი

Иммунитет лучше будет, а там гарантии нет

Геннадий Витальевич Чичеров

Ни одна прививка не даёт гарантии на 100%.

ვასო წილოსანი

Знаю, по этому не буду рискьвпе

Геннадий Витальевич Чичеров

Дело хозяйское, я уже много лет прививаюсь от гриппа, реально помогает, решил и тут привиться.

ვასო წილოსანი

Удачи тебе друг мой, я тоже делал уколы против золотой рехолотки, если бы новый было такое нет базара а сейчас сомнительно

Игорь Кузнецов

Надо по решительней. Некоторые тупят .. 🤷🏻🌸

Виктор Васильевич Емелин

Я не стал рисковать,взял и привился,мне 80 лет.

Z-Мимокрокодил-V

Кто агитирует против - тот амерский шпион.

Z-Мимокрокодил-V

Смейся-смейся. По 4000 народу в день умирает.

Yбuйцa Нepвныx Kлemоk

Я не смеюсь.я сама с ковидом с 13 июня. Превратилось все в левосторонюю пневмонию.. врач изначально прописал аскорбинку с парацетамолом..и вот результат.. до сих пор не отойду