Evgeniy Artamonov

Не знаю как себя вести на новой работе? Коллектив из молодых парней (от 26 до 30 лет), разбрасываются умными словами передо мной?

Ответы
Нина Лесько

Выучите парочку заумных терминов из какой-нибудь заковыристой отрасли, да и вставляйте в свою речь время от времени...сразу поутихнут

Larissa Aleksejeva

Ретро сейчас в моде,надо привлечь их этим....

Evgeniy Artamonov

Спасибо, постараюсь, но.......ретро для них - чудное (по разговору с ними)

Larissa Aleksejeva

Значит у детей или внуков надо учиться))

Марина Ра

они просто выпендриваются

Evgeniy Artamonov

Знаете я это вижу и Вы это подтвердили. Спасибо. Но как мне это выпендривание проглатывать?

Марина Ра

Пейте афабазол, помогает

Чашка Cоffe... С-Петербург

Айтишники, что ли?

Evgeniy Artamonov

Точно. Всегда считал себя грамотным и хорошим специалистом на прошлых работах и коллектив меня уважал, а здесь, будто для них всё и все....Вообщем грустно

Чашка Cоffe... С-Петербург

Женя, это проверка на коммуникабельность. Слушай молча. Не спорь, пока по существу не обратятся к тебе. Работай спокойно и качественно. Не стесняйся выполнить работу лучше всех или по-новому. Увидишь, все выпады закончатся максимум через полгода.

Evgeniy Artamonov

Большое спасибо, за поддержку. Честно говоря, я себя просто перестал уважать, но вы написав мне свое мнение меня возвращает к стабильности и возврату уверенности к себе. Спасибо

Чашка Cоffe... С-Петербург

Айтишники - ребята с выпендросами, но без злобы. На место их поставить можно только своей продвинутостью. Заткните их за пояс тем, что справляетесь с работой самостоятельно. И ещё я знаю, что их обезоруживают молчуны.

Evgeniy Artamonov

Спасибо, огромное.

Чашка Cоffe... С-Петербург

Женя, удачи!!!!!

тт
татаева татаева

воспитанным..

Evgeniy Artamonov

Спасибо. Т.е. не грубить, не возражать, свое мнение говорить спокойно и т.д. и не выяснять отношений между молодыми. Правильно понял?

тт
татаева татаева

нету молодых...есть дела...

Evgeniy Artamonov

Понял.

тт
татаева татаева

всех благ

Evgeniy Artamonov

Спасибо.

Андрей Абидов

привыкнешь!

Evgeniy Artamonov

Мне 42. На ранних работах коллектив уважал и воспринимал. Пытался с ними общаться, не грубить и не доказывал, что я серьезный спец, а вы никто. Все равно .... Не могу смириться, что делать?