Heyran Haciyeva

Мы любим внуков больше,чем детей ?

Ответы · страница 2
Владимир Соколов

Да так бывает.Это возрастное приобретенное чувство.Дети появляются в одном возрасте, а внуки уже в серьезном окрашенном жизненным опытом возрасте.

Виктор Дудинский

Глупости. Так кажется, потому что внукам мы можем уделять больше времени. А тогда надо было добывать средства к жизни. Нет дети дороже!

Вера Постовалова

Да, в свое время любить детей времени не хватало, теперь почти все дедушки и бабушки на отдыхе. Отдаем нерастраченную любовь внукам.

Heyran Haciyeva

спасибо за ответ. Я не могу сказать,что люблю внуков больше чем детей...

Вера Постовалова

Мои внуки (двое из пяти), живут рядом со мной и находятся у меня больше чем дома.Трое живут далеко, но и их я тоже люблю. Я уж не помню так ли я детей любила, но внуков люблю очень.

Вера Постовалова

Валентина Абалакова Боровк

Да это так,потому что они маленькие по отношению к нашим детям.А детей всегда любят больше))) Я трижды бабочка-так меня зовут внуки)))

Ирина Кон

Любим-то не больше. Больше возможности выразить свою любовь внукам, чем детям, потому что времени больше, которое уделяем внукам.

Жуматай Казниязов

Мы любим покровительски внуков, как своих маленьких детей. Вырастут внуки, переходим на правнуков. Дай нам Бог столько прожить!

Наталья Кучеренко

Есть поговорка .Дети это на время ,внуки навсегда .Внуки они маленькие ,хорошенькие а дети такие не послушные ,делают что хотят.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

мы любим своих внуков . но не нужно забывать . что у внуков есть родители . которые должны их воспитывать . а мы только баловать

Айдар Бахтегареев

Есть люди, которые вообще по людям не скучают....А любовь она или есть, или нет. Нет прибора, который может измерить ее силу)))

Heyran Haciyeva

ответ не по существу, хотя звучит трогательно

Айдар Бахтегареев

По существу не могу- внуков еще нет)))

K*
Konstantin ***

вот считается последыши(последий рожденный) очень дороги родителям.думаю внуки для них тоже ,как последыши осоциируются.

Владимир Севостьянов

Просто мы, с возрастом, становимся умнее(к сожалению не всегда), поэтому и пытаемся дать им то, что не успели дать детям.

Людмила Балакирева

Говорят, что первый ребенок для женщины - это последняя кукла... А первый внук - это первый ребенок... Опыт и все такое)))

Heyran Haciyeva

а первый мужчина - первый козел

Irina Kozlovskaia

я люблю своих детей больше ,чем внуков,потому ,что они - мои дети,а внуки- дети моей невестки,я их то же люблю,но не так!

Lena Postovik

они беззащитнее но в глубинках душ наших дети взрослые всегда остаются для нас любимыкоснись не дай бог какой беды!

Silaev Nikolai

А у кого их нет те заводят кошечек или собачек. И так они это компенсируют получая себе и животному долг природы.

Владимир Чигарев

Пожалуй да. Появляется еще одна возможность не допускать ошибок в воспитании, хотя и не всегда непосредственно.

Светлана Стасюкевич

не сказала бы, что больше, просто внимания есть возможность больше уделять и умиляться, а своих растили в спешке

Нина Мёдова

один мудрый человек сказал :"первый ребенок-последняя кукла,первый внук- первый ребенок"- конечно же больше.

Галина Алекс.

Верно. Детей некогда было любить в полную силу.да и с опытом не очень. Все меняется .когда появляются внуки.