Heyran Haciyeva

Мы любим внуков больше,чем детей ?

Ответы · страница 5
Патимат Касумова

Да. Они отомстят своим родителям за нас.Что стар, что млад одно и тоже.

Владислав Ли

Однозначно!!!! Чего не дадали детям-компенсируем внукам!! И внучкам!!!!

Gagik Mkhoyan

Нет! Внуков Вы любите потому они маленькие, но дети это частица Вас...

Николай Иванович Тиссен

Нет, также, просто у нас на них больше времени и возможность прощать

Vladimir Belyakov

А это всегда так было. Что детям не до дали наверстываете на внуках.

Ангелина Пичугина

Мы любим внуков как продолжение своих детей: не больше и не меньше.

Валерий Сиянов

Да, потому что дети - это капитал, а внуки - процент с капитала... 😄

Елена Вартаньянц

Очень люблю своих внуков, но не могу сказать, что больше, чем детей

Матвей Тукалевский

Это закон: дети РОДНЕЕ внуков!

Елена Вартаньянц

Не знаю. Невозможно взвесить - нет таких весов.

Зоя Исакова

ОДНОЗНАЧНО , ТЕМ БОЛЕЕ ЕСЛИ НА ГОРИЗОНТЕ МОГУТ ПОЯВИТЬСЯ ПРАВНУКИ

Пётр Соловов

Дети - последняя игрушка,а внук(и) - первый ребёнок ! Такова истина..

Елена

Кто как. Слышала и такое. Но не сравниваю свою любовь, я всех люблю

Петр Брылко

Разумеется ! Теперь мы даем внукам вдвое больше чем своим детям !!!

Alex Vsehnahposlav

первый ребенок-последняя игрушка.первый внук-последний ребенок!

Владимир

первый ребенок - последняя кукла первый внук - первый ребенок ))))))

Рашит Валиев

Не знаю, у меня сегодня дети, младше внуков и они мне дороже всех.

Владислав Борин

как говорят - ребенок последняя игрушка, а внук - первый ребенок

Надежда Надеждина

Думаю-да...ведь это и впрямь-последняя наша любовь в этом мире....

David Shoumacher

Первый ребенок - последняя кукла. Первый внук - поздний ребенок.

Николай Сорокин

Да , потому- что надеемся, что за им они отомстят за наши обиды...

Галина Барабаш

Если живут рядом,растут на глазах, то - да. А если далеко, то нет.