Марс

путин захватывает крым и другие города украины с одной целью: переселить жителей гос-ва израиль при поражении от исламского мира! ?

Ответы · страница 2
Дмитрий Сиротенко

вы нацыст

Дмитрий Сиротенко

почему он захватывает крым и другие города?и собирается переселять с Израиля? А то что Обама захватывает мир это так мелочи .

Марс

израиль обречен на захват исламским движением и уже на чемодане сидит а сша больше не союзник израиля ..голова тебе зачем если думать не умеет

Дмитрий Сиротенко

да откуда инфа что их путин переселять собрался,думальщик?

Марс

путин их главный кормилец и готов им отдать хоть всю украину недогоняющий

Марс

ты посмотри кто в списках олигархов россии и кто грабит страну продавая наше достояние за которое наши деды жизни свои отдавали и здоровье ! все оказалось в руках жидов а ты этого даже понять не способен ..

Дмитрий Сиротенко

ну и дальше в чем суть,страну грабят все и всегда,дальше?

Дмитрий Сиротенко

да все понятно что это явно не в вашей власти и не ваших мозгов дело

Айда Иманалина

Жынды

Марс

по русски умеешь говорить?

Елена Остапцева

бред

Марс

вам трудно в это поверить но это чистейшая правда