Ми
Мишута

Почему магазинах "Охотник и рыболов" , где якобы всё для рыбалки, не бывает водки ?
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Владимир Мажукин

да пора там уже и закуску продавать.. а также живую рыбу... получалось бы рыбалка продуктивнее и экономнее-не надо на бензин тратиться и за второй сбегать недалеко...

Владимир

Потому что она рыбалке не пьют, а кто пьет,это не рыбак.

Ми
Мишута

а кто , если не рыбак ) Владимир... , прости , но ты ,откровенно говоря , никогда на настоящей рыбалке и не был ...? Так... , на удочку карасей на болоте по воскресеньям ? Верно ?

Владимир

Дура ты тупая. Рыбаки рыбу ловят, там не до пьянки. Бухает только тот ,кто ловить не умеет.

Белый С

[21.12.2018 06:36] Белый -----: https://ok.ru/video/1032386577722

Владимир

Отличная идея! Надо маркетнуть... 😂

Нурия Шагабиева

Будет водка ,рыбы не будет.

Ми
Мишута

😁 будет )

Нурия Шагабиева

Мой муж рыбак тоже. Так что знаю.

Bc
Bcyjdfz

Очень правильный вопрос.

Ми
Мишута

...и закуски тоже нет там

Bc
Bcyjdfz

Надо с этим что-то делать.

Светлана Краснихина

Любопытное замечание

Москва Златоглавая Z

Упущение! Не учли-с!

Анатолий Дилан

Уму не постижимо!

Ольга

Безобразие!!

Ми
Мишута

С Новым годом, Оля!