Эва

Ты правда глупый или это только имидж?

–3
Ответы
Анатолий Анатолий

А на сколько человек ,у вас хватит ума ,и в чем он заключается, умных много вот только не кому от этого не легче, разве ум всегда может помочь, или спасти человека

Dron Perin'on

Отягощенность бритвенным умом Меня извечно гложет и тревожит. Но скромен я, хочу пожить ослом. Быть может тупость больше обнадежит

Любовь Мацарская

Как утомляет симулировать нормальность!Я с умным видом даже сплю...)))))))))))))))))Жаль только ты этого не видишь...😁

Эва

Вот и еще в одной я не ошиблась ))

Любовь Мацарская

В отличье от себя — тебе я верю!..))🤝👋

Эва

🤝👋

Юрий Лагун

На службе научился вовремя, профессионально прикидываться дураком! Очень помогает в Жизни!

Эва

👍🦉

Юрий Лагун

Очень люблю сову. Символ мудрости. Есть такие. Одна в виде статуэтки из черного дерева, привёз из Африки... Две в виде брелков, подарили дочери... 🖼

Эва

Ух ты , а мы собираем фигурки сов Хвастаюсь у нас более 400 фигурок , ювелирки , и бытовых предметов с ними .))

Эва

👍

Эва

Изначально у древних это был символ смерти и только со временем сова стала символом мудрости .

Михаил Гагарин

А раве кто-нибудь в этом признается? А как бы ты ответила на этот вопрос(о себе разумеется)?

Эва

Весь ужас в том , что нас сейчас поймут......)))))))))

Михаил Гагарин

Может быть!

Эва

🤷‍♀️

Эва

))

Приходящий

Я слово "имидж" услышал когда мне было слёг за двадцать, или одеваюсь как мне это удобнее.

Геннадий

Да, бывает такое, увы я несовершенный человек и мне есть куда стремиться.

Эва

Удачи

Геннадий

Спасибо. И Вам удачи и всего наилучшего.🙂

Эва

🦉👋

Ростислав Туманский

Кому-то конкретно или давай выплеснем желчь на всех подряд?

Эва

Опаньки , ты ж вроде меня в ЧС отправил ? А попробуй абстрагироваться может и поймёшь вопрос? Ну что ж ты такой зашоренный ?))))))))Только без обиды я в переносном смысле спрашиваю , не только к тебе , но и ко всем кто читает обращаюсь.

Ростислав Туманский

1 - я никого в ЧС никогда не отправлял (принцип такой). 2 - я тебя не помню, 3 - твой вопрос хамский и я еще хорошо ответил. 4 - досвидос.

Эва

Э да под этим аккаунтом вас несколько , так делитесь и запоминайте кто что пишет мальчики. А я тебя отправлю чтоб ВЫ понты не колотили.

Григорий Куделин

Имидж. Дураку жить легче. Дома для них строят.

Эва

🤷‍♀️

Boris Skopenkov

В эфир с такой заявой лишь ходят за халявой...

Эва

Понты , понты где ваша сладость ? Не укушу, так понадкусываю. 👋

Ринат Баимов

Вот честно скажи. Ты знала или угодала?

Эва

Ты сам дал понять 🤷‍♀️

Ринат Баимов

Значить ты умная. Я думал только красивая.

Эва

🕵️‍♀️🦉

Тюрина Елена

И иногда полезно прикинуться глупым...

Эва

Окей

Ле
Леонид

Я не такой тупой, как выгляжу на авке)))

Эва

🕵️‍♀️👍

Во
Володя

Обличие глупца - вот мудрость мудреца.

Аксёнов

Думал глупый.. оказалось нет - имидж..)

Эва

)))))))))))👍

Аксёнов

:))

Эва

👋

Ан
Антон

На все есть причина даже на глупость

Эва

🤝☝️👍

Сергей..

Это просто, такой глупый имидж!!...)))

Эва

Окей .

Сергей..

Хорошо!!👌

Эва

🤝👋

Сергей..

🤝🙋‍♂️

Рустем Хайруллин

Кто его знает может прикидывается

Алик Лосев (Альфред)

Всегда... дурак... чего скрывать то?

Эва

Перестань , не серьёзно это . Хочешь постебатся , это на других вопросах . Удачи 👋

Алик Лосев (Альфред)

Как знаешь.. Я ответил на твой вопрос.

~E
~ Eva Lansca ~

Всё по ситуации . Да , именно так .