Ро
Рон

Подвергались хоть раз привороту? Как результат?

Ответы
Ольга Барладян

А знаете ли вы, что" привороты, проклятие, заговоры, ворожба и тому подобные действия являются мерзостью перед Богом и являются прямым сотрудничеством с бесами и Дьяволом?

Соболев Валерий

а мне оно как рвотное, то зелье приворотное, потому, что здоровье моё добротное и закусил отраву плотно я.

Не
Незнакомка

Не подверглась 😂 а если серьезно, то нет такой силы у человека кого-то поворожить или сглазить)))

Игорь Циплёнков

Постоянно, с этим надо поосторожней. Тут на меня кошка косо посмотрела, думаю, пора искать кота.

Машлизинг Одо

Попробуйте вакцину Спутник-5, ни какие привороты кроме Ковида вам будут не страшны...

Olga Heidt

каждую свою личную неудачу, объяснять приворотом глупость очень распространенная.

Александра Привалова

Приворот,это страшное дело,лучше не нужно этого делать,останешься инвалидом!

Ро
Рон

Не занимаюсь этим.

Роза Хасанова

Я вообще никогда не верю гадалкам,хотя есть среди них, кто обладает даром

Не
Нет

А когда приворачивают, об этом сообщают в письменной форме или устной?

Ро
Рон

Втихаря.

Скорпион Иванович

Бросил пить, курить, ходить налево и влюбить в себя красотку-королеву!

Alisa Warshavsky

Врагам не пожелаю! Но и бумеранг, привораживатель получил, не хилый!

Qqqq Qqqqq

да как приворожил кто, так и работаю в одной организации уже 33 года

Камилов Камил Хамзаевич

жене превратила меня и женила на себе - подаренной рубашкой ☝️😌

Валера Парамонов

Приворот-прицепы,делают ведуньи,потом несут ответственность

Ар
Арина

Даааа, было такое...еле выкарабкалась, а лишь одна зависть...

Меджнун *****

Меня джек Денилс и ред лейбл тааак приворожили, люблю их

Алиса Лиса

Если лицо привораживающее не умерло, то это не приворот

Ро
Рон

Нет, меня вроде привораживают.

Алиса Лиса

Не смешите

Ро
Рон

Спросили, ответил.

Алиса Лиса

Шансов на то, что на вас наложат именно приворот 0,000001

Ро
Рон

😀

Галина Алекс.

Никак. Махнула рукой и отворотила..на приворотчика( цу).

Татьяна Мусина

Моему мужу приворот сделали, умер. Царствие Небесное.

Ро
Рон

Печально(

Нурия Шагабиева

Нет конечно , никому так не нравилась наверное.😁