Бу
Будур

Нелюбимая работа. Как туда ходить и не показывать виду?

Ответы
Z*
Z *Ирина*

Если другого выхода нет, и приходить на работу нужно, тогда найти в ней плюсы, и сделать ее любимой. Возможно придется усиленно искать в ней плюсы, даже если их и под микроскопом не найти, для себя говорить как вам повезло, что у вас такая хорошая и интересная работа, и на ней ваши коллеги очень интересные и добрые люди.. и мысленно дарить им всем хорошие подарки.. кому конфеты, кому коньяк.. Но мысленно! (только не надо их мысленно самой же и съедать!)😁

Z*
Z *Ирина*

Удачи! 🤝🌹

Бу
Будур

Спасибо!!!😂😅

Остап Бендер

Та ты шо? Я люблю свою работу!
я люблю свою работу, я приду сюда в субботу, и конечно в воскресенье. здесь я встречу день рождения, новый год, 8 марта, ночевать здесь буду завтра. если я не заболею, не сорвусь, не озверею, здесь я встречу все рассветы, все закаты, все приветы. От работы дохнут кони, ну а я...бессмертный пони)

Кошка На Раскаленной Крыше.

Нелюбимая работа вызывает многие заболевания (гипертоническая болезнь, астма, язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки и др). Есть исследования. Когда человек уходит с нелюбимой работы, состояние здоровья намного улучшается.

Десант

Ходишь и всё. Многие так же работают, а альтернативы нет, чтобы слинять

Робот Вертер

Зачем не показывать? Показывай, пусть все знают, что её ненавидишь 😁

Ту
Турист

🤷‍♂️ Всевышний оградил меня от этого ужаса..!

Nikola Mahkov

-найди интерес в природе работы-истории!--👍

Вэндель Странник

Нелюбимая..!) 🙄😅

Qqqq Qqqqq

с улыбкой в день зарплаты и аванса

Елена Z

Соболезную..я обожаю свою работу..

Татьяна Морозова

нет ответа ...с таким не знакома

Salohiddin T

лучше не ходить, а найти свое

Милый Котик

надо найти любимую работу

Дима Бойко

Не работать.. мне 36 лет

Fenix🇱🇹

Никак , увольняться

Иван Иванов

Принцесса Будур?

Барон Де Гофмансталь

Никак. Не ходить.

Ка-Валерчик Гузенко

Что за она такая?

Татьяна Ковалева (Павлова)

у меня любимая

Al
Ali

Надень маску