Черная Мамба 🇷🇺

Знакомый мой разводиться надумал, ну я и спросила причину. Он говорит интима в малом количестве стало, я ему ответила, а ты думаешь если разведешся его больше чтоль будет?))) Обиделся )))🤣🤣🤣

Ответы
Алина N

мужчины совершают большую ошибку, наивно полагая, что брак даёт безграничное пользование интимным процессом.😂на самом деле всё наоборот!!! и только у холостых мужчины секса с избытком!

Черная Мамба 🇷🇺

За всю Москву не пишите, хорошо?))) Обычно так говорят приезжие из глубинки))) вы подруг своих сюда бы чтоль позвали))) а то тут столько страдающих до халявных ( в смысле пришел вот он я, и больше ничего) женских ласк)) и всем было бы хорошо и подругам вашим и тут страдающим))))😉

Алина N

куда им ехать? За всю Москву сложно писать. Коренные москвичи вообще никогда не приглашают в гости. Даже родственники предупреждают о своем визите за неделю- месяц. Мы лимита гораздо проще в этом отношении, к нам можно без предупреждения приходить в любое время суток. Даже с ночевкой. Приютим, накормим, поможем всегда.

Черная Мамба 🇷🇺

Приглашают и довольно часто)) предупреждают, а там кто как, в основном за неделю))) тут и из Москвы и близко тоже полно))

Алина N

значит я не с теми москвичами дружу и общаюсь.😂дак куда подруге ехать за кобелями?

Черная Мамба 🇷🇺

Как куда, пусть на этот сайт придет и вмиг найдет)) тут они стаями находятся))

Леди Мила

🤣👍 Мужики глупые... сами жен доводят до такого состояния, что ей, бедной, столько забот и трудов, что до кровати бы доползти.. а не сексом заниматься.

Черная Мамба 🇷🇺

Они еще глупее, потому что думают, что после развода за ними из женщин очередь стоит))) и это из большинства ответов тут)))

Леди Мила

Ну как же.. у них уже яйца в штанах протухли, а все себя Альфа - самцами считают

Черная Мамба 🇷🇺

😁😁 вот прям в точку😁

Леди Мила

😉😀

Alisa Warshavsky

Он просто не в курсе, что количество и качество интима зависит от него, не от женщины!... Как разогревает, так и получает....

Черная Мамба 🇷🇺

Конечно, поэтому у него ума не хватило поговорить с женой и он надумал разводится и на меня зачем то обижаться))

Alisa Warshavsky

Ну, женщина согласилась жить с недоумком, ее проблемы...

Михаил Гехт

Конечно обиделся за такую его оценку, что интима не найдёт. На это каждая баба способна, в отличие от уборки и готовки

Михаил Гехт

Непредвзято прочитай вопрос и свои толкования. Я эту ситуацию не видел, я читаю написанное ДОСЛОВНО. А ты либо половину не дописала (что вряд ли - слишком ситуация описана точно), либо еодгоняешь под СВОЙ ответ

Черная Мамба 🇷🇺

Вот и прочитай)

Михаил Гехт

Нда. Спасибо за наглядную демонстрацию женского метода дискуссии. Я бы сам такое не сумел показать🤗

Черная Мамба 🇷🇺

И тебе спасибо, пусть женщины почитают и подумают как некоторые мужчины умеют рассуждать ))

Михаил Гехт

Да. Это главное, зачем таким мужчина

Ел
Елена

Угу, если родную жену возбудить не может, посторонние дамочки, прям штабелями укладываться начнут .... мечтатель ... )))

Черная Мамба 🇷🇺

Не поверите, тут большая часть таких фантазеров🤣🤣🤣 в реале чуток поменьше, чем тут) и то, те кто развелся недельки через две начинают входить в реальную жизнь)))

Ел
Елена

😅

Ви
Виктория

чтоб было больше надо жене в домашних делах помогать. А то и на работе и дома. потом и желание отпадает

Черная Мамба 🇷🇺

Да женщины в две смены пашут) это вроде не заметно) но если перестанет это делать, то не пройдет и дня, станет сразу заметно)))

Рустам Ашуров

Первая смена это работа вот ночная смена это отпуск)

Черная Мамба 🇷🇺

Есть вечерняя, после работы... Ночная это не смена)))

Ви
Виктория

Рустам. а можно пару месяцев так это побыть в таком отпуске? Но без работы в первую смену и кухни?

Рустам Ашуров

Главное желание можем найти)) всегда пожалуйста))

Ир
Ирина

А он не пробовал помочь чем то жене по дому и с детьми.Чтоб она не доползала до кровати, а доходила.

Черная Мамба 🇷🇺

Очевидно нет)

Ал
Александр

Наверно у его жены с головой не в порядке! Болит по поводу и без повода! Без повода чаще...🤪

Черная Мамба 🇷🇺

Чтобы у нее голова не болела ночью, ненадо ее заебы-ть днем))))) заебы-ть это кучу дел на нее наваливать)))

Ал
Александр

😁

Черная Мамба 🇷🇺

Ну есть и другой вариант)))) чтобы женщина не трах-ла мозги днем) трах-й ее ночью)))🤣

Ал
Александр

Кто кого и что кому у них в семье трахал, нам неизвестно...

Газу Бензин

Ну,хотя бы причина стресса будет наказана,женщина...ну,или ты давать будешь,как другу

Черная Мамба 🇷🇺

Я и не собираюсь ему давать, это с какой радости то))) да и из других смотрю очереди нет

Газу Бензин

Слишком ты черная,мамба,помойся,и очередь организуется

Черная Мамба 🇷🇺

Ты русский язык понимаешь?

Газу Бензин

Так ты не понимаешь,помойся

Черная Мамба 🇷🇺

Иди дрочи

Газу Бензин

На тебя не встанет,ты че

Черная Мамба 🇷🇺

Ну тогда смотри как висит,,, мне твои подробности не интересно

Рытzарь Дня

видимо все же слишком мало..на самом деле..не исключено что лишь петтинг был

Черная Мамба 🇷🇺

Так после развода думаешь больше будет?)))

Рытzарь Дня

..на все деньги!))или што..и проститутки не дадут???

Черная Мамба 🇷🇺

А на что кушать будешь?))) это каждый день и не раз платить за это дело))

Рытzарь Дня

..ага..жена каждый день??? ого..понятно тогда

Черная Мамба 🇷🇺

А что надо не каждый день?)

Рытzарь Дня

.. мммм...наверное он все же врет что ему мало потому что ему - много)))..сама понимаешь...ктож в таком признается

Игорь Николаевич.

Он не зацепил, она изменяет, развод спасет эти никчемные отношения.

Черная Мамба 🇷🇺

Где ты все это вычитал?))

Игорь Николаевич.

Я уже давно ничего не читаю!

Ma
Maria

конечео больше! бесконтрольно, без опаски ( жена узнает) все- его!!)

Черная Мамба 🇷🇺

С чего они ему дадут то?)

Ma
Maria

есть те, кто даст. Лишь бы предложили..

Черная Мамба 🇷🇺

Вы дадите?)

Ma
Maria

нет

Черная Мамба 🇷🇺

Это как это? А чего пишите что другие дадут?)))

Ma
Maria

ну женщины то разные!!! иной ничего больше и не надо!)))

Черная Мамба 🇷🇺

Таких не бывает, все равно или работа от него потребуется (там руки из попы) или подарки, но то может, но не часто и совсем не дорого)

Ольга

может и будет Найдёт по-моложе женщину и будут кувыркаться чаще.

Ольга

а ну если по своему мужу🤣 я вам привожу мировую тенденцию. Один мужчина - это не статистика. А большинство это сколько? Скольких женщин вы знаете и осведомлены о их потребностях?

Черная Мамба 🇷🇺

Зачем мне мировая, вон в Европе полно геев, их тоже посчитали?))

Ольга

скорее всего

Юрий Ласковец

как их посчитать коли оне размножаюцца...........вопрос--как!!!!!!!!!!!!!🤦‍♂️

Черная Мамба 🇷🇺

Естественно нет, а так психически да

Се
Сергей

Будет больше, ибо в полном свободном плавании окажется 😉

Черная Мамба 🇷🇺

Как свобода от брака, влияет на количество интима?))) Если он не смог родную жену завести, то по вашему они малознакомую женщину сразу в постельку соблазнит?))) Серьезно?)

Се
Сергей

Ну, вы судите слишком узко и только со своей позиции, Мамба)
У меня друг развелся, так же прошла любовь и бла, бла, бла.
Сейчас радостный каждые выходные с новой дамой. Так что, Ваш сомнительный ответ не воспринимаю 😉

Все относительно, Мамба) 😂

Черная Мамба 🇷🇺

То есть раз в неделю интим для него норма?))) А ваш знакомый кем работает?)

Се
Сергей

Боже мой.....

Черная Мамба 🇷🇺

Что Боже мой?))) сам написал про раз в неделю)))

Ботzман Барисыч

ну это да..правая рука - друг индейца..все бабы мира - ее

Ботzман Барисыч

гы))

Барон Де Гофмансталь

Он не обиделся, значит действительно больше будет)))

Черная Мамба 🇷🇺

Он обиделся

Алиса Зазеркальная

И на это отвечала ... Кстати соврамши ваш знакомый ...

Черная Мамба 🇷🇺

Да?))

Алиса Зазеркальная

Да, из за этого не разводятсЯ

Черная Мамба 🇷🇺

Он смог))

Алиса Зазеркальная

Причина другая была

Черная Мамба 🇷🇺

Ну я знаю только эту

Алиса Зазеркальная

Это было озвучено, так было удобно

Вася Васильков

Так брак держался на интиме??Шаткая конструкция😁

Черная Мамба 🇷🇺

Так интим это главная часть брака) а не борщи )))

Вася Васильков

Какая дрянная птица принесла такую новость)?😉

Черная Мамба 🇷🇺

Птичка невеличка) к любовнице явно не борща ходят покушать 🤣

Вася Васильков

Про борщи))Может танцует хорошо и поёт что ухи в трубку!(

Черная Мамба 🇷🇺

Ничего не поняла

Вася Васильков

Тоже не понял что вы не поняли!

Бока. Headhunter

Лучше спать одному, чем с женой, которая не даёт

Черная Мамба 🇷🇺

А спросить почему не лает не судьба?)))

Бока. Headhunter

Там много причин. Основная нех маму слушать. Дама замужняя мне жить с ней предлагала. Муж её кокал раз в месяц. Ей сны снились эротические, и она кончала. Это что за мужик такой

Черная Мамба 🇷🇺

А что сама к мужу не полезла 😁

Бока. Headhunter

🙄

Qqqq Qqqqq

как ни странно секаса у холостого будет больше

Черная Мамба 🇷🇺

Ну сейчас, все такие))) интернет заменил газеты, книги и письма бумажные))

Qqqq Qqqqq

а тут придешь в теннис поиграть какие девочки

Черная Мамба 🇷🇺

И хорошо) а кто тебе сказал, что эти девочки тебе дадут? Или ты посмотреть приходишь?))

Qqqq Qqqqq

женат в этом то дело, холостому проще

Черная Мамба 🇷🇺

Кто тебе сказал, что они будут давать холостому то?)) С чего такая уверенность?)