Черная Мамба 🇷🇺

Знакомый мой разводиться надумал, ну я и спросила причину. Он говорит интима в малом количестве стало, я ему ответила, а ты думаешь если разведешся его больше чтоль будет?))) Обиделся )))🤣🤣🤣

Ответы · страница 3
Андрей Мацнев

А разве нет?))

Черная Мамба 🇷🇺

Нет конечно)))ну я не считаю, если за деньги, но у него их столько нет)))

Юрий Ласковец

после развода любовницам нихто не мешат

Юрий Ласковец

у мя никада не было проблем

Татьяна Царькова

Мамба! да пусть его разводится !люди , к сожалению, не учатся на чужих ошибках... 😜

Юрий Ласковец

эт даа..............

Черная Мамба 🇷🇺

Да мне тоже по фиг, как и на обиды)) просто поделилась тут))

Не
Ненадолго)

Как знать)

Черная Мамба 🇷🇺

Он наивный и думает что будет очередь из баб)) а ее нет))

Нурия Шагабиева

😁😁😁

Звезда Очей Твоих

😂😂😂

Са
Саша

👍😁

Юл
Юлия

🤭👍

Луиза

😅

Черная Мамба 🇷🇺

До сих пор не разговаривает 😆😆😆

Оленка

😂

Ал
Александр

😁

Иван Жуляев

да

Дедушка Старенький

🤣

Осеннее Настроение

🙂