Кристина.

Как же хорошо было в детстве! Мишурой обмоталась, под елку залезла, мандаринку съела и ты уже в сказке. А сейчас, уже не знаешь чем обмотаться, куда залезть и что сожрать, чтобы хоть как-то поднять новогоднее настроение.......У вас тоже так?

Ответы · страница 2
Александр Железный

Настроение как праздник необходимо самому настраиваться,а в детстве было всё иначе,чем теперь

Мирон Малашев

Все зависит от самого себя как себя настроить..Самое главное не унывать. Все будет хорошо.

Кристина.

А я не унываю.Просто не интересно.

Сергей Сержпинский

Новый год уже не интересно отмечать. Единственная радость - это встреча с родственниками!

Марат Мусин

Привет, Кристина! Ты Красавица! Рад был бы с тобой общаться, а лучше вместе навсегда!

Владимир Забродин

У нас ещё хуже. Поставили ёлку а куда не помним, а там я бутылочку под ней припрятал.

Геннадий Рычков

Мы - живы , здоровы . полны оптимизма искать новые возможности - поднимем бакал ! 😊

Александр П.

Нет.Новый год-всегда праздник.Не всегда проходит на всю катушку, но весело всегда.

Александр П.

Так и есть.Не грустите.У Вас есть знакомые, коллеги.Должны же и Вам поднять настроение под этот вечер.

Кристина.

Я дома буду одна. Никого не хочу видеть.

Александр П.

Надеюсь до вечера 30числа всё изменится в лучшую сторону.Верьте в лучшее Кристина.

Александр П.

ОК.

Владимир Поляков

Давно не так ....удовольствие получаешь ...когда просыпаешься в салате оливье ...

Геннадий Кравчук

Привет С Новым Годом нет у меня не так а тебе всего хорошего в новом году .

Ел
Елена

Всё как в детстве)Вот ёлочку поставили и настроение супер)🌲😊

Александр Пантелимонов

ТЫ НАВЕРНОЕ ДРАМАТИЗИРУЕШЬ-КТО ХОЧЕТ ТОТ ВСЕГДА НАЙДЁТ РАЗВЛЕЧЕНИЕ

Кристина.

Почему сразу драматизируешь...Если так на самом деле.

О_
Олег _Хроменко

У нас всё спокойней , все сказки написаны , остаётся их реализовать .

Ваня Дорофеев

Нус, почти так же. Только смогу залесть на кровать и я уже в сказке.

Василий Балашов

Положение спасают только гирлянды развешенные по всей квартире

Кристина.

Меня уже и это не спасает.

Василий Балашов

Встань на стульчик и расскажи стишок

Владимир Афанасьев

Да Уже совсем ничего не радует И новый год стал обычным выходным

Владимир Афанасьев

Петя Васечкин

нет не так мы точно знаем куда залезть и что перед этим сожрать)

Владимир Бахмутов

Настроения нет новогоднего вообще. Не чувствуется его вообще

Владимир Бахмутов

Раньше хоть как то а сейчас и за праздник принять его нельзя. Старею наверно☺️

Владимир Бахмутов

Не вешай нос! 🌹🌹🌹☕🍫😉

Кристина.

Сам повесил, а мне не велишь. Давай уж вместе повесим.

Владимир Бахмутов

Неее. Не надо. Лучше позитива по больше

Кристина.

Ладно. Ты позитивничай...А я по грущу.

Murad Qasanzade

я уже очень давно не чувствую та НГ. Который был настоящим НГ.

Кристина.

Плохо дело. многие такого же мнения.И где сказка и чудо?

Murad Qasanzade

наверно мы взрослели и знаем что ни какая сказка и чудо )))

Энинг Сокол

Обычный день, чего из кожи то вон лезть, живём не в сказке же