Че
Человек

Какой Мир оставили нам наши предки???Какой Мир ми создаем для наших детей???

Ответы
Дэ
Дэн!!!

Один умный чел говорил: Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена. Хорошие времена рождают слабых людей. Слабые люди создают тяжелые времена.«Когда родители трудятся, а дети наслаждаются жизнью, внуки будут просить милостыню».

Че
Человек

Просто прекрасный ответ!!!

Ла
Лариса

У меня еще совсем маленькая внучка. Очень страшно как то за нее. Она родилась в начале пандемии. Когда болели родители у нее брали тест на Ковид и положительный, хотя не болела.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Наши предки оставили нам мир, в котором завтра будет лучше, чем вчера. А мы, похоже, создаем мир, в котором всё страшнее и страшнее жить.

Нина Китаева

От большой мудрости много печали. От больших знаний много скорби. Екклисиаст. Мы оставляем второе.

Вера Пименова

Наши предки нам оставили хороший мир. А мы своим детям оставляем капиталистический строй.

Alisa Warshavsky

Судя по всему, не мы, но с нашей подачи, мы создаём не мир, а чудовищное кладбище!....

Татьяна Пастухова

До нас что- то дошло. Спасибо предкам! А после нас???

Подрыв Устоев

В обоих случаях мир, требующий улучшения.

Михаил Гехт

Мир затоплен,каким бы его не оставили нам

Оксана Лаzaрева

Хороший, если постараемся

Yl
Ylinka

Две противоположности

Aлександр Кузьмин

эко тебя заплющило ...

Валентина Антонова

нам этого не узнать

Татьяна Морозова

большой вопрос...)

Че
Человек

Страшно???

Татьяна Морозова

это если ответственность за собою держишь...))

Че
Человек

Кому-то нужно же??? Вопросы пишу, шоб люди задумались!!!

Татьяна Морозова

и правильно...такие вопросы нужны всем...)

Че
Человек

А может только раздражают безграничное невежество и запредельную глупость!!!

Татьяна Морозова

и без этого тоже никак...)

Михаил Цветаев

Че
Человек

Сильно!!!

Михаил Цветаев

Вот вкратце и вся правда.

Че
Человек

🖼
Всегда была не дороже 5 копеек!!!

Михаил Цветаев

Ну так мы даже не знали,что такое инфляция.)

Че
Человек

Прекрасный ответ!!!

Эльмира Фассахова

🤨👍🤝нуууу....

Виталий Тихий

Ми- ми-мишный.

Че
Человек

Да, и больно мине, шо выхода НЕТ!!!

Валентина Мишняева

Жестокий.

Елена Стратийчук

В смысле?