&&
&&&&&&

Сейчас растет актианость зароботка в интернете на Ставках Олимп Трейд.И на Биткоинах.Это реально?Или очередной лохотрон?

Ответы
Кот Ученый-Чтец

Мне тоже такие не раз предложения приходили и приходят..Это развод как в лотерее выигрывает тот кто бумажек массу красивых напечатал, а остальные все складываются на двойной куш для одного победителя и того кто придумал эту затею.. В интернете чтобы заработать что-то нужно постоянно создавать рекламу с враньем и преувеличением о том что хочешь продать выгодно и дорого. Единственный способ это создать свой мини-интернет магазин и закупив минимум товаров оптом или в розницу начать его продавать в своем городе с доставкой или в ближайших городах. Хорошо конечно об этом всем почитать и посмотреть на Ютуб можно чтобы не наломать дров и не потратить время и деньги в пустую..

Денис Дулькин

Биткоины сейчас на спаде надо было брать. Бинарные опционы лохотрон. Для инвестиций могу посоветовать проект, сам в нем больше ста дней, депозит отбил за три месяца теперь плюс снимаю. Админ планирует несколько лет работать https://fruitmoney.org/?u=dalayter

Па
Павел

Когда закрыли?

Денис Дулькин

Без пополнения!!!))) без паники!!!)))

Па
Павел

Так пополнение 10 р. И вывод есть)))

Денис Дулькин

Я знаю, просто раньше был вывод без пополнения...

Па
Павел

Не велика разница)

Рамиль Каскинов

Собака лает, а караван идёт. Я вложился в МФО, вернул все и заработал и продолжаю зарабатывать, понимаю что дело рисковое, но сейчас уже не страшно, так как сейчас уже крутятся халявные деньги, которые потерять не жалко

&&
&&&&&&

Спасибо!

Рамиль Каскинов

Перед тем как вложиться перечитал все отзывы в интернете. Большинство отзывов были отрицательные, что это лохотрон, МММ, и т.п. В основном от людей, которые сами не пробовали, или пробовали и не получилось. Но, пока сам не попробуешь, не узнаешь. Главное, не рисковать последним и не терять голову.

&&
&&&&&&

Хорошо а вы где зарабатываете.Ссылочку можно!?

Рамиль Каскинов

http://cashbery.info/?ref=370869 http ://cashbery.info/landing1/370869/

&&
&&&&&&

Рахмат!

Рамиль Каскинов

Таких платформ много в интернете, это не первая и не последняя

Вадимус Примус

Реально , товарищи заработал и коллега по работе на криптовалюте несколько тысяч долларов , но это риск и пирамида .Надо знать когда сливать ,и что покупать ,так можно без штанов остаться

&&
&&&&&&

Спасибо

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

РЕАЛЬНЫЙ ЛОХОТРОН . ДОБРЕ ДУШЕНЬКА ДРАГОЦЕННЫЙ ГРАНАТ ВОЛШЕБНЫЙ АНАРА ХОН ПО ЗДОРОВЬЕ ПОЖИВАЕТЕ 🖼

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

КАК ПЕРЕВОДИТСЯ НА ВАШ ЯЗЫК ЭТО СЛОВО ДУШЕНЬКА 🖼

&&
&&&&&&

Жаным

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ОКЕАН СПАСИБО . БЛАГОДАРЮ ВАС ВОЛШЕБНЫЙ ДРАГОЦЕННЫЙ ГРАНАТ СЧАСТЬЯ АНАРА ХОН 🖼

&&
&&&&&&

Рахмат!

Ол
Олег

Всему надо увится и вкладывать средства,олимп не кидает ,но за работа те вы или нет зависит от умения и знания,халявы там нет точно

Сапият Яковлева

ВТрейд можно заработать, но очень трудно снять наличность, по кусочку, по кусочку и с большим трудом, а Биткоин падает.

&&
&&&&&&

Спасибо!

Мартин Заргичян

Реально, но недля лохов. Если участник, лох, то лохотрон, если маломайски разбирается что к чему, то реальный заработок

Николай Затолокин

Я почитал ответы на ваш вопрос там есть у одного чела ссылочка даже не думайте переходить по ней это разводилово

&&
&&&&&&

Дык!Спасибо!)

Николай Затолокин

Заработать не реально я столько уже перепробывал

&&
&&&&&&

Ясно .Спасибки

Николай Затолокин

Пожалуйста

Виталий

Лохотрон..Было ли хоть раз что бы кто то позаботился о вас что бы вы прилично зарабатывали? И с чего бы вдруг?

Александр Воробьев

Надо для начала разбиратся в этом ,а театр пишут взял просто попробовал и все сразу выиграл п....ж полный

Дима Кузнецов

не заработаете вы в интернете,если не являетесь биржевым жучком или организатором лохотронов

Каменёк Олег

Трейдинг сродни азартной игре! Можно выиграть, а можно и без штанов остаться! Зависит от опыта!

Aleksandrъ

Еслиб это работало,мыб все стали миллионерами и к черту тогда заводы ,промышленность .

Владимир Верещагин

Лохотрон,но заработать ещё можно.Месяц-полтора.Можно и дольше,просто я,не пророк.

Азамат Иманов

Олимп трейд лоханто а биткоин нормально. Просто там много хакеры русский пидры

Владимир Седов

Если каждый третий этим занимается-может заработок высокий быть?Нет конечно

Иван Иван

50 на 50% )))))))))) или грудь в крестах , или голова в кустах ))))))) как повезет .

&&
&&&&&&

Спасибо

Иван Иван

осторожность не помешает , будь те внимательны ))))))))))

ДА
Денис А.

Кто в теме тот рубит бабло, случайному человеку там делать нечего.

Хуанита Эспедраль

Очередной Лохатрон !! как смерть С.Березовского и А.Мавроди......