Юл
Юля

Мои деды воевали.Оба были в плену.Сбежали .Снова служили.Никто их не репрессировал.Не посадил в лагеря.И будучи в плену им платили зарплату так как работали на немцев.Вернулись с войны.Выполнили свой долг кого куда партия и правительство посылало.Позже были оба награждены орденами.Но такого зверства они нигде не видели.Столько разрушений какие нанесла ваша сво.Собирайте монатки свои пока живы и домой валите оккупанты!!!!!!!!!!!!!!

Ответы
Юрий Юрий

А это кто на Украине, это фашисты но вы это не хотитте видеть.
Благодаря детским лагерям "Азов" на Украине подросло поколение бандеровцев хорошо обученных военному делу и идеологически мотивированных молодых мужчин и женщин.
Бандеровцы- это умалишённые маньяки или другими словами, озверевший скот. Но именно такие, нам и нужны в данный период времени, что бы уничтожить не покорных славян. А затем они сами должны быть уничтожены, так как зверям не место среди людей. Пауль Гебельс – министр пропаганды 3-го Рейха. Что творили бандеровцы в Польше и на Украине, немцы были в шоке.

Юл
Юля

чтобы сука на вас весь Китай напал и Япония !Сейчас Китай вами воююет на нашей территории .а скоро он вами попользуется и вышвырнет вас ....под забор!Ну и заберет себе то что давно купил!

Бо
Бока

Юлька та ещё Пиздюлька 😄 озверевшая

Юл
Юля

правду хотел?получил!Вы думаете Пу сам захотел волевать?Нет!Его Китай заставил как и Украину США.с ваших слов.Китай купил что то очень дорогое и интересное.а тут твидитнли сша сказало национализировать.Денег за это не вернули а там миллиарды.Очень хорошая штука.Вот и Пу взял и сочинил песенку про Донбас и сво и освобождение кого то там.а да людей.а сейчас своих превращает в пушечное мясо.Даже рецидивистов разрешил(а это ни одним законом не разрешено)!использовать как свежайший защитный отряд.Вот и пошли ребятки Родину защищать.А у них простите там в Украине Родина.?Кто там дети жены матери.Нет они за бабло пошли жопу кому то своей жизнью прикрывать!!!!!!!!!!

Юрий Юрий

Дебильная, вас евреи развели как "лохов"
Фрагмент речи Коломойского в г. Хайфа.
Мы провели с украинцами опыт: Мы взяли лишь языковое различие, и надавили на историю.Где выставили русских главными врагами «Незалежной.» Спустя 20 лет, мы получили идеальных бойцов, против русских. Теперь же любого украинца убившего русского будут считать героем. Я надеюсь, что мы разорвали отношения с Россией на 100 лет. Теперь будет очень легко убивать самих украинцев, оторвав их от России, давая им деньги под процент на войну. За тем за долги забрать у них всё. А теперь вы за Америку воюете до последнего украинца. А потом за долги у вас отберут всё, что останется. Это говорит о том, что вы все там дебилы.

Юл
Юля

мантра заученная.иди с богом.

Юрий Юрий

Бога нет. Поняла, как вас евреи раскрутили. Они знали, что вы дебилы и предатели.

Юл
Юля

а вас китаези

Барон Де Гофмансталь

Ну чего разоралась? От твоего крика меньше толку чем от лягушачьего кваканья на болоте, и ты, и твои деды просто часть тупой массы, идете куда гонят, делаете что заставляют, и орете в попытке самовыразиться, лягушки тоже орут для самовыражения)))

Юл
Юля

все сказал?высер просто на аргумент.не иначе

Барон Де Гофмансталь

Я не русский и не украинец, и мне похер ваша славянская драчка, но я по крайней мере могу анализировать, Украина сейчас мало чем отличается от Германии 1930-1940 годов, тогда мой народ превратили в тупое стадо, которое кричало "Хайль Гитлер", теперь стадом стали украинцы, кто тогда немцев жалел? Вот и вы - докричались)))

Юл
Юля

проспись.опомнись.вернись в свой мозг. и стань человеком.все у тебя будет хорошо.иди с богом.поменяй авку ты не ты.не соответствует.у меня все.успокоительное еще можешь выпить.

Барон Де Гофмансталь

Да я-то спокоен, почитай мое и свое и ясно будет кому нужно успокоительное, я факты выкладываю, а ты только истеришь,ты хотя бы попытку делала разобраться в ситуации? Или не по мозгам? У меня тут соседская собака лает, так ее лай меня больше цепляет, чем твой)))

Юл
Юля

ну ...смотрю.ты посещаешь мой лай.спасибо за внимание.пойду займусь не тобой))

Барон Де Гофмансталь

В моем окружении про вашу войну вообще не говорят, а я родился в СССР, как-то хочется причаститься, ностальгия что-ли, а может еще что-то, в общем ты права - тянет к таким как ты)))

Юл
Юля

ну вот)приходи поболтаем)

Ma
Maria

На немцев работали?? Да наши умирали- не работали на них! Подлая Тварь Ваши деды! Подстилки нацисткие. Чтоб вас там раскурочило по самое не могу!

Игорь Я

оболваненная Юля . вам бы в Донецк с 14 по 22

Игорь Я

просветите тогда что вам хватило в кишиневе ?

Юл
Юля

читайте выше!

Игорь Я

ваши деды работали в кишиневе на немцев ?

Юл
Юля

идиот!

Игорь Я

с вами трудно говорить ! я спросил, вы читайте выше ! вы нам по морде а вы нам что ? какая партия нсдрп ? какие ордена ? железный крест ? на донбассе шахта была туда людей ваши немцы сбрасывали . или вам Волынь напомнить ?

С. В.

Вы ещё за Севастополь ответите

Юл
Юля

здесь подробнее каким образом?)

Nikola Mahkov

-будем считать-по кирпичам??--😭

Татьяна

тьфуй на тебя, иди на трибуну

Василий Толстихин

попробуй не писать чушь

Юл
Юля

а ты настойчивый)

Василий Толстихин

в отличии от тебя я общался со своими дедами которые воевали и выжили...

Ша
Шараф.

Юл
Юля

6я палата?)

Ma
Maria

😲