Ev
Evening.

Внутри всякой толстушки живет тощая девица и много-много шоколадных конфет?🤔

Ответы
Алевтина Немерова

"Ну, и что, что толстовата? Это ж куча разных знаний (все-таки, два института) Опыт жизненный огромный , Ну, и масса обаянья!,,,,""😊

Ev
Evening.

Наверное,не смогли бы...)

Алевтина Немерова

Ну, конечно! Я и не собиралась!... Просто по сравнению с Германией и Францией, куда мы еще заезжали, Польша показалась мне более близкой по укладу жизни... Извините за нескромный вопрос: а для чего Вы выучили русский язык???

Ev
Evening.

Нормальный вопрос...для работы.Ну Германия, высокоразвитое в техническом отношении государство.Франция- интереснейшая культурная история...А Польша и Россия..скорее аграрные государства в прошлом.Но уклад,отличается,довольно существенно..)

Алевтина Немерова

Возможно... Я глубоко не изучала, просто нам экскурсовод так рассказывала.... Ах, извините!! Я своей болтовней отвлекаю вас от просмотра своих видео....😊 И дочь зовет меня ужинать... Пока -пока!!!

Ev
Evening.

До свидания.Приятного аппетита.

Алина N

не помогают шоколадные конфеты поправиться😞лично проверила. Вранье

Ev
Evening.

Видимо конфеты были не качественные...))

Алина N

не швейцарские, но московские

Андрій. Ми З України!

ООООчень много конфет!😜 🖼

Ҝǿ
Ҝǿ₮Ӭ

Неа) Много много шашлыка, грудинки, сала и вообще нормальной еды))

Ev
Evening.

Вряд ли.

Оксана Волк)

Нет,там просто большое-большое доброе сердце...оно и....расширяет)

Ev
Evening.

Могет быть...)

Людмила Козина ( Агеева )

Тощей очень,не была ,а вот толстушкой стала,и без конфет....🤔😨

Ev
Evening.

Значит конституция такая..))Не расстраивайте,это не от Вас зависит.

Елена Данилова

Точно! Но конфеты - не обязательно. Это могут быть и булочки...

Ev
Evening.

Запросто.Конфеты,это образно...))

Анна Познякова

я с детства тощей не была но и шоколада много не ела😁😆

Анна Познякова

я спортом занималась и должна была вес держать

Ev
Evening.

Ну это,скорее исключение,чем правило.

Анна Познякова

я про себя

Ev
Evening.

Потому и говорю,что исключение.

Анна Познякова

пусть так

He
Helena

А еще тортики, пироженки и много других вкусностей.

Ev
Evening.

🍵🍰🍂👍

Любовь

А у толстяка ? Внутри жбан пива с кириешками ?🤪

Ev
Evening.

Полнеют не от пива.Пиво вызывает бешеный аппетит.Вот отсюда пивной живот.Как его называют.Губит людей не пиво..губит людей - вода.

Любовь

Это придумали для отмазки ))))🤪

Solar. System

Но не только конфетки ещё и тортики,печеньки

Ev
Evening.

Так это ясно)))

Елена В.

Почему сразу "конфеты"? )))) Может тортики?

Ev
Evening.

Может и тортики,этот вариант не исследовал...)))

Фи
Фимка

Ох, и ещё всяких разных вкусняшек....😆

Ev
Evening.

👍

Alisa Warshavsky

На дух не выношу шоколад и не тощая!

Ev
Evening.

Вот и замечательно.

Звезда Очей Твоих

😁 Пратчетта любите? 🤝 Я тоже

Ev
Evening.

Мужчин не люблю.Только женщин.

Ev
Evening.

Что означает этот смайл?🤔

Звезда Очей Твоих

😁 да так, ничего

Ev
Evening.

Просто интересно.Если Вы его использовали,значит знаете значение.

Звезда Очей Твоих

😂 это значит нет слов у меня

Ev
Evening.

Спасибо.Теперь буду знать.

Эвелина

таки да и обжорство на ночь

Ev
Evening.

На ночь,надо кушать обязательно,иначе,желудок сам себя съест😉

Эвелина

Ото ж бо😅😅😅

Ел
Елена*!*

Очень ошибочное мнение.

Ev
Evening.

Это не мнение.Спасибо за ответ.

Людмила Канивец

Нафиг нам эти скелеты?!

Ev
Evening.

И то правда😉

Лю
Любовь

И тортик со сливками)))

Ev
Evening.

Пожалуйста!Очень приятно было общаться.

Лю
Любовь

😁👍🙋‍♀️

Лю
Любовь

Мне с вами тоже, хорошего вам крепкого сна🙏👍

Ev
Evening.

И Вам ,доброй ночи,хороших снов!

Лю
Любовь

Спасибо

Ольга

Ой, ещё это есть🎂🎂🎂

Ev
Evening.

Есть,не возражаю..)