Ан
Андрей

Почему толстушки любят заниматься кексом обнаженные.Ведь выглядят они мягко говоря не эстетично.

–2
Ответы
Ев
Евгения

А у них вообще комплексов нет...я со своим 46 размером не могу позволить себе одеть то что они умудряются со своим 62😏..напялют лосины и майку в обтяжку до пупа..ужас просто...а я ищу в себе недостатки и стараюсь все прикрыть...их самоуверенности нужно позавидовать

Ан
Андрей

Илли просто любить себя и принимать себя со всеми недостатками.

Ев
Евгения

Да не парюсь особо...но вызывающе не одеваюсь как некоторые

Натка М_Мак

Ну, неэстетичны вялые мужские причендалы, более того, они ещё и бесполезны, а женское тело эстетично и на каждый его размер находится любитель

Нина Ковалёва

Интрига! Что же такое надо творить, да ещё раздетой, чтобы парня так обескуражить😂

Ан
Андрей

полез.ужас какой романтизма ноль..👽💣🔫

Натка М_Мак

Думается, что парень там оплошал и теперь зло и обиду таким образом срывает))

Нина Ковалёва

Наточка, мы давно живем на свете. пришел бы он в постель без интереса, как же

Натка М_Мак

Да фиг с ним

Та
Таня

А толстушкам нечего стесняться. Интересно мужчинам почему они нравятся, ведь выглядят они мягко говоря не эстетично))

Ан
Андрей

А я знаю почему.Отвлекают внимание ...

Та
Таня

От других?))

Ан
Андрей

Озарение пришло.Почитав вашу переписку.

Та
Таня

И?

Алина N

точно!!! все пухлые женщины очень сексуальны и темпераментны, абсолютно без комплексов. Всю жизнь им завидую...😍

Ан
Андрей

Нет в них тайны.А в таких как вы сокрыт дух любви красивой.

Алина N

😞от этого комплексов меньше не становится.

Ан
Андрей

Все комплексы из детства.Ведать в то время вас грубо переформатировали .

Алина N

конечно! комсомольский значок позорить нельзя было подкрашенными ресницами и маникюром

Timur Sa

Красота дело привычки, у разных народов разное понятие о красоте. А в шубе трахаться неудобно

Бу
Бусинка

Женщины разные, а мужчинам нравится что-то помять, а не скелет человека изучать в постели🤭

Ан
Андрей

Если б только помять шли бы работать массажистами.😝

Бу
Бусинка

Так и лучше качаться на волнах, чем биться о скалы😅😅😅

Ан
Андрей

Пустыня привлекает путника оазисом.😃

Бу
Бусинка

Но это про волосатость🤭

Ан
Андрей

ну нет конечно.я вам о вселенной а вы мне про плоский мир твердите.😇😇😇

Бу
Бусинка

Пустыня похожа на пышную, а не на тощую🤭каждый видит своё

Михаил Гехт

не нравится - ищи другую. Взял такую -пользуйся. Или ей ОЗК с дырочкой носить для тебя? 😉

Ир
Иринтер

Тот, кто их выбрал, так не считает. Иначе бы не состоялось. Видели глазки, что брали)

Ан
Андрей

Весело с вами..

Ир
Иринтер

Грустить не со мной! С другими.

Ан
Андрей

Мне кажется и грустить с вами приятно.

Ир
Иринтер

Ну еще скажите и всплакнуть...

Ан
Андрей

👍

Татьяна Землянова

кто то вбил им голову. что качаться на волнах приятно- вот они и не комплексуют.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Если мужчина хочет и любит эту толстушку , ему безразлично , как она выглядит

Ан
Андрей

Предлагаете быть всеядным .Обкрадывать себя.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Предлагаю быть верным своей семье и своей жене

Леди Мила

А сам такой красавчик, что фото боишься поставить? Себя то со стороны видите?

Ан
Андрей

сматри выши.

Леди Мила

да ты еще и писать грамотно не можешь.. Не только нищеброд, а еще неуч.

Тася Гаврик

Как правило, они без комплексов. Зачем им дополнительный парниковый эффект))

Ярослав Русланович

Потому что потеют сильнее и в одежде им жарко, так и до инфаркта не долго)

Та
Тамара

А мужчине когда он хочет и любит женщину все равно какой она комплекции

Та
Тамара

Благодарю вас

Ан
Андрей

Однако вы такая милая.Что право слова я восхищаюсь вами.

Та
Тамара

Вы очень любезны сударь. Благодарю за комплимент😊

Ан
Андрей

👏

Та
Тамара

🙂🤝

)Пусть Будет Леся)

)) они любят себя всю... и открыты для новых впечатлений и экспериментов)

За
Зайка

Хорошего должно быть много. А вот когда мослы хрустят слишком жестко.

Ко
Колючка

для дураков неэстетично,а для любящих людей очень даже эстетично

Ан
Андрей

По вашему кекс это любовь.

Ко
Колючка

секс это не любовь, но в любви всегда есть секс

Ан
Андрей

Я думаю в любви можно без секса обойтись а в отношениях нет.

Ко
Колючка

ну если любить за 1000 км ,возможно

Ан
Андрей

Дело не в пространстве а в силе впечатления.

Миша Zvo

А ты не смотреть на них должен,а работать, работать и работать.

Сн
Сняжинка

а ты глаза закрой и представь что на худышка🖼🤣🤣🤣

Анна

Потому что так хотят . Не нравится,не смотрите порно с ними)))

Анна

Не грешите)))

Ан
Андрей

Чаще повторяйте эти слова про себя.

Анна

На вас так действует? Ну ради вашего исправления могу пару раз повторить. Надо помогать тем,кто просит

Ан
Андрей

Бог поможет.А вы не судьи мне.😇

Анна

Почему нет? Если делаете глупости,то это видно всем. И даже бог тут вам не поможет. Все равно будет смешно и глупо