Татьяна

у мужчин какой национальности больше ценятся женщины толстушки?

Ответы
Владимир Вельский

Вопрос слушателя армянскому радио - что делать, если женщина толстая? - пусть крутит хула-хупу. А если она не входит в хула-хупу? Тут в беседу вмешалось турецкое радио - Вай, зачем портить такой хароший женщина!😁

Татьяна

🤣👍

Ли
Лида

Я знаю национальность и почему! Но придержу свое мнение!

Татьяна

ясно

Ли
Лида

🤷‍♀️👋

Татьяна

удачи

Ли
Лида

Спасибо!

Татьяна

ок

Гиви,Сын Зураба

в африке где-нибудь,типа ЦАР.от них же тени больше

Татьяна

🤣

Светлана Ли

"Армянам толстые нравятся, а грузинам — худые»(с)

Татьяна

наверное

Светлана Ли

Георгий Данелия

Татьяна

я тоже так думаю

Алексей Шутов

Толстушки это прекрасно!Суповой набор не нужен)))

Татьяна

🤣

От
Отворотповоротов

Да я и сам не прочь , токмо не в два-три обхвата))

Татьяна

🤣

Ов
Овер.

У каждой найдется, кто любит хрюшек...

Татьяна

🤣

Ов
Овер.

🖼Можно брить...

Татьяна

🤣

Никифоров Валерий

В африке слышал ценятся , у людоедов.

Татьяна

Еще

Дмитрий Табунов

Вроде бы, у филиппинцев и египтян.

Татьяна

Да

The Мишка На Юге

С твоей жопой только в Грузию)

Татьяна

почему

The Мишка На Юге

Они любят крупные зады

Татьяна

ясно

Александр Изосимов

У любой.На всё есть ценители.

Татьяна

есть

Алексей Кожура

смотря какой размер !)))))))

Татьяна

неважно

Алексей Кожура

ой как важно то !

Татьяна

нет

Валентина Рязанова

Не раз слышала - у армян.

Татьяна

да

С Нами Бог

У всех кто пробовал

Татьяна

🤣

Алекс Венцель

У африканцев...))))))

Татьяна

Да

Ол
Ольга

наверное у армян?

Ко
Константин

Смотрел видео что в Африке. Это показатель достатка и что муж не будет голодать.

Татьяна

Точно

Бабайкин Юрий

Азейбарданцы

Татьяна

Да

Александр

Вы - в поиске?

Татьяна

нет

Александр

Это отнюдь не вопрос национальности!..

Татьяна

почему

Александр

По очень объективным и естественным причинам!

Татьяна

а именно

Александр

"ЗА ЧТО МУЖЧИНЫ ЛЮБЯТ ПАМПУШЕК? При выборке постоянной подруги или даже жены, принять решение за мужчину могут его древние инстинкты размножения, которому по душе женщины с пышными формами. Ведь полные груди и пышные бёдра, свидетельствующие о том, что их обладательница находится в прекрасной детородной форме. Видя, как без стеснения полные девушки расправляются с едой, многие мужчины считают, что и в постели они ведут себя аналогично. Женщины в теле любят хорошо поесть, а значит, они должны прекрасно готовить-так рассуждают мужчины и их голодные желудки голосуют за аппетитную даму. Как правило, пампушки очень редко сидят на жёстких диетах и не терзают себя физическими упражнениями, а значит они почти всегда находятся в хорошем расположении духа, поэтому с ними приятно общаться. Полные женщины часто считают себя непривлекательными, поэтому внимание мужчины им всегда лестно, поэтому их довольно легко покорить. Дамы с лишним весом более снисходительны к недостаткам партнёра вряд ли станут критиковать его за дефекты внешности, что очень привлекает мужчин. Выбирая себе в спутницы жизни полную даму, мужчина подсознательно защищает себя от конкуренции с другими претендентами на внимание его спутницы. С таким надёжным тылом он может спокойно заниматься своими делами и не переживать за то, что его подружку уже кто-то обхаживает. Полные женщины нравятся парням за свои округлости. При этом их тело не должно быть рыхлым или иметь «апельсиновую корку». Кожа должна быть подтянутой и упругой."

Татьяна

👍

Ур
Урал

Вопрос себе?

Татьяна

нет

Ar
Arkadij

У папуасов.

Татьяна

не только