Татьяна

почему многим мужчинам нравятся толстушки?

Ответы
Характер- Не Подарок

Долгое время не могла понять, что ж так мужикам хочется меня ущипнуть, приобнять и т.п. И однажды встретила друга детства, с которым давно не виделись. А он не просто большой, он самый БОЛЬШОЙ друг! Так я его на радостях бросилась обнимать, насколько рук хватило. А он!!!! Такой тёплый, такой мягкий! Сказка! Вот тогда я и поняла, что чувствуют мужики , когда обнимают таких, как я!

Татьяна

👍🤣я вас понимаю!

Татьяна

спс-худых и костлявых неприятно обнимать

Характер- Не Подарок

Это факт!

Татьяна

да

Ев
Ева

🤣🤣🤣🤣🤣

Ва
Валерий

я бы так не сказал-а потом каждому человеку независимо от ПОЛА нравится то что нравится-худые-полные-длинные короткие-маленькая или большая грудь-тут за ВСЕХ и сразу нельзя сказать ТОЧНО

Ва
Валерий

я Выше уже написал-мне то же нравятся Толстые и худые-без разницы

Татьяна

удачи

Ва
Валерий

ВАМ здоровья-главное что бы Женщиной была а не мужиком))

Татьяна

спс

Ва
Валерий

🖐

Konrad

Ну жопы объёмные...так и пи...дища же...ё.....п..рст...нет лучше худенькая.Жопа такая же но пи...чка как у девочки. Ну вот те подробный отчёт.Ты сюда не попадаешь.

Татьяна

Мне худые мужики не нра

Konrad

Да лааадно.Харчами ещё тебе перебирать.

Татьяна

Кости и кожа

Konrad

)))))))))))))))))).....ну найдётся подходящий скажешь как оно...

Дмитрий Табунов

Нравятся не толстушки, а мякенькие: когда, вроде, и внешность немодельная, но при этом всё есть - грудь, талия и попа.

Татьяна

👍

Се
Сергей

Мне точно не конфортно.наверно потому что мой богатырь не соответствует. Ну а с точки зрения общения нет разницы.

Татьяна

ок

Се
Сергей

Ага.

Alex Alex

Пестня есть, а в ней слова, "мне бабы нравятся с фигурою Венеры, там если шупаешь, то маешь вещь"

Татьяна

Вот

Alex Alex

Токарев

Татьяна

Именно

Анатолий Леметти

Потому что известно , что "Чем больше масса, тем больше притяжение". Физику надо знать.

Татьяна

👍🤣

Сергей Анахин

Обожаю толстушек: теплые, мягкие, добрые. Вкусняшки😊💝💕❣️💞💓💗💖💘🙊🐒🙉🐵🙈

Татьяна

🤣

Николай Кочубей

Не толстушки а в теле! Есть за что подержаться и не надо бояться что переломится!

Татьяна

🤣👍

От
Отворотповоротов

Мне тоже нравятся , но нет такой и брать приходится двоих поменьше )

Татьяна

🤣

Андрей Берзенин

Есть тривиальное выражение- хорошего человека должно быть много)))

Татьяна

да

Владимир С

Если своя худая, то конечно так, если толстая, то конечно наоборот.

Татьяна

ясно

Владимир С

Предполагаю, что имеете свое мнение?

Татьяна

соглашусь

Юр
Юрий

Лучше качаться на волнах любви чем биться о скалы равнодушия

Татьяна

да

Юр
Юрий

И есть за что подержаться))

Татьяна

👍

Юр
Юрий

🙂

Татьяна

🤣

Юр
Юрий

Что?

Вова С Кошкой

Нравятся и всё тут. Впрочем, худышки тоже нравятся.😉

Татьяна

🤣

Елена Сергеевна

Потому что они добрые и веселые! А я еще очень милые!

Татьяна

Вот

Елена Сергеевна

Это правда!!!

Татьяна

Все

Виктор Орлов

Характер разный. Они не хотят терять что получили.

Сысо Александр

чтобы обнимал и восторгался - неужели это всё моё

Татьяна

🤣

Владимир Вельский

"Лучше качаться на волнах, чем биться о скалы.."😁

Татьяна

да уж

Андрей

Она сама любит покушать, и мужа всегда накормят.

Татьяна

конечно

Pavel Astafev

Потому что на досках мы ещё успеем належатся...

Татьяна

👍точно