Дмитрий Березин

Существует теория большого заговора....о чем речь?

Ответы
Ир

🖼

Владимир Лукашев

Заговор мирового правительства.

Фархад Исмаилов

Всё - против России.

Дмитрий Березин

И чем же Россия так насолила? Ведь она никогда не желала мирового господства?!.

Фархад Исмаилов

Да всё та же причина, что и с Советским Союзом. В СССР было - я уже не помню точно - 15-20% населения Земли, но при этом почти половина всех мировых природных богатств - и металл, и золото, и нефть, и газ, и т.п.
Вот Запад и лез на бывшую царскую Россию, потом на СССР. Сумел-таки - пусть не снаружи - так изнутри, с помощью предателей, разрушить наше мощное государство. Осталась Россия. Но если бы не Путин, то сегодня и Россию развалили бы на части. Зачем? А затем, чтобы растащить российские богатства себе "по карманам". Вот и вся "арифметика....
Очень актуальны и сегодня слова Гитлера - разрушить и разграбить Советскую страну, а население споить и сделать своими рабами.
Поэтому просто дико слышать слова некоторых российских идиотов-политиканов "Запад нам поможет". Хрен он поможет.

Дмитрий Березин

Надеюсь запад понимает,что ресурсы небезграничны, а довольствоваться временным-безумство

Фархад Исмаилов

В России природных богатств хватит на сотни лет. И народ талантливый - какие великие дела творил и ещё сотворить сможет. Главное, чтобы у власти были настоящие патриоты и грамотные люди, типа Петра !, Александра III... да хотя бы того же И.В.Сталина. При всей его противоречивости, СССР вырвался вперед "от деревянной сохи к космическим ракетам".

Дмитрий Березин

Звучит,может быть,пессимистично, но мы же понимаем что человек ограничен по рукам и ногам. Взять,например, космос. Учёные посчитали, что чтобы добраться до ближайшей планеты,где существуют условия для жизни, необходимы колоссальные затраты времени и средств и не факт,что получится.

Фархад Исмаилов

Ну, это уже другая тема. Дай нам Бог здесь, на Земле разобраться. А уж до Космоса... далече.
Вот сейчас идет "холодная война" с Англией. Чем ей так насолила Россия? И почему они так Россию не любят? Некоторые политологи правильно отмечают, что раньше Англия была мировой державой и завозила ДАРОМ из свих колоний ВСЁ. И продовольствие, и золото, и хлопок, и нефть, и каучук, и чай, и кофе, и ..... Одним слово, ВСЁ! А сейчас ей приходится это ВСЁ покупать. ВОТ они и бесятся. А ядом - Россия, недоразвитая - по их мнению - "лапотная". И этим "высокородным" англичанам, да и другим западным странам - "элите человечества", приходиться покупать разные материалы, сырье и более низкого народа. Но, это же несправедливо - визжат они. ВОт и нападали на Россию веками. Но силой отобрать богатство России не удается. Поэтому пытаются разложить Русь-матушку изнутри, ищут и к сожалению, находят - предателей. И, естественно, ненавидят Россию. Понимаете7

Дмитрий Березин

Я-то понимаю,лишь бы они понимали. Как сказал ап.Павел (дословно не помню)-"не работаешь-так и не ешь". Хочется многим халявы....

Лев Дувидович Перкис

Об ахинее.

Галина Мазяркина

🤔