Матана

В какой стране нужно сдать экзамен ,чтобы купить собаку?

Ответы
Яценко Александр

Чтобы обзавестись другом экзамен не нужен но если вы мне подскажите в какой стране я буду рад

Матана

В Германии и только в одной Земле Нидерзаксен.

Дмитрий Кораблев

что бы завести преданного друга экзамен сдавать не надо ! тут все просто !!!

Матана

У нас нужно,я в шоке!

Дмитрий Кораблев

у нас это где ?

Матана

Это Германия,Нидерзаксен.-земля.И только в этой земле ввели этот закон.

Daurenbek Axmetov

этот вопрос собаководу

Матана

Нет.Это ввели закон только в одной Земле-Нидерзаксен-в Германии.Я ,лично,с этим столкнулась и возмущена!!!

Игорь Лачин

В Буркуна-Фасо

Матана

В Германии и только в одной земле-Нидерзаксен.Я уже с этим столкнулась!Маразм!!!

Абду-Валий Кабишев

В Германии???

Абду-Валий Кабишев

Я с Казахстана домой не тянет

Матана

Я часто приезжаю в Ташкент,там моя мама и друзья.

Абду-Валий Кабишев

А как жизнь сложилась там в Европе

Матана

Прекрасно!Но у меня был другой вопрос.Пока.

Абду-Валий Кабишев

Хорошо пока

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

тож в матане

Матана

Да.

Виталик Хмелевский

в белорусии

Матана

В Германии.В Белорусии нет такого закона.

Виталик Хмелевский

а зачем тебе экзамен?

Матана

Я из Германии.

Виталик Хмелевский

а у нас просто купил и все и едь дамой

Матана

Так это во всем мире!!!А в нашей земле Нидерзаксен недавно ввели это закон,не во всей Германии!Это маразм!

Виталик Хмелевский

тогда удачи

Матана

Спасибо,Удача нам всем не помешает!С Наступающим!

Владимир Губо

Не в Англии?

Матана

В Германии и только в одной земле-Нидерзаксен.Нужно пройти все экзамены и тесты-дорогие-чтобы купить собаку.А через год к вам придут и проверят.Если им что-то не понравится,собаку заберут в приют!Маразм!!!

Матана

Я тоже печальна и страдаю.Были здесь в приюте для собак,нам там тоже самое сказали.

Максим Исаев

В Корее))))

Матана

Не травите душу.Еду из собак вообще надо запретить!

Сергей Лымарь

в своей

Матана

Не поняла.

Сергей Лымарь

вообще-то у нас в беларуси захотел себе собаку взял купил и все.

Матана

Я уже вам ответила.

Даниил ....

ни где

Матана

В Германии и только в одной Земле-Нидерзаксен.Сама столкнулась!!!

Даниил ....

зато нету плохого обращения

Матана

В этом вы правы!Даже ежики под защитой у государства.Но это уже перебор с экзаменами,тем более только в дной земле.

Даниил ....

какие экзамены там?

Матана

Как на вождение машиной.Вначале теория потом практика в присутствии полицая-стоит один экзамен 400 евро.

Даниил ....

в России бы так

Матана

Приехали в питомник,надеясь,что этот закон до них не дошел.Нет!И там подтвердили!!!Но почему не по всей Германии?