🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

🖼«Конечная цель СВО – не только победить внешнего врага, но и научить нашу бюрократическую систему работать!»
Так блогер Анастасия Кашеварова высказалась о том, зачем сейчас воюют тысячи мобилизованных мужчин.
Не проходит и дня, как появляются новые цели. И чем дальше, тем сильнее они отличаются от изначально озвученных.

Ответы
Ма
Марк

То ,во что путинская чекистская банда превратила Россию,не государство,а ОПГ в особо крупном масштабе...

Фариз Мухаметдинов

У этого СВО изначально была цель уничтожить Украину как государство,это и ежу понятно было.

Кр
Красавчик

Так уже первоначальные забыли. Ни кто не помнит с чего и зачем началось сво.

Конь Впальто

тысячи мужчин это и есть бюрократическая система....Круто

Ва
Валерий

она не Президент, зачем дискредитирует цели СВО

Ва
Валерий

сформированные убеждения не так просто и разрушить

Дедушка Старенький

Ты виноват уж в том, что хочется мне кушать. )))

Kolos Frand

Прозрение приходит. Это плохо или хорошо?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤷‍♂️

Николай

а что такое блогер...

Татьяна Тышкевич

🤔