Южный Урал

🖼 Ротару лишают московской 100-метровой «хатенки»,
Генпрокуратура РФ рассмотрит вопрос о том, чтобы лишить певицу Софию Ротару недвижимости в Москве и Крыму из-за ее позиции против специальной военной операции и возможной финансовой поддержки Вооруженных сил Украины. Проверку инициировало Общероссийское общественное движение «Ветераны России».
Как сообщил ТАСС исполнительный директор организации Вадим Мироненко, помимо надзорного ведомства заявление о проведении проверки направлены председателю Следственного комитета РФ Александру Бастрыкину, в Федеральную налоговую службу, а также в Госдуму.СПРАВЕДЛИВОЕ РЕШЕНИЕ?

Ответы
Пётр Ермаков

Не справедливое решение. Она всё это не наворовала, а смогла заработать. То, что она заняла русофобскую позицию - это её право на моральный выбор, тем более, что она гражданка чужой страны. Таких, как она на Украине более половины населения. По Конституции РФ судить за убеждения и за их высказывания - противозаконно...

Южный Урал

🤝

Пётр Ермаков

👌

Майя Бирюкова

Господя)))) Ну не стыдно? Или заняться нечем? Это не работа. Это создание видимости работы. Кому, вообще, важна позиция Ротару, Пугачёвой, Галкина, Сралкина? Они что? Могут реальные деньги дать на боевые действия? Это примерно как слона интересует мнение Моськи. Квартира Ротару кому то понадобилась?

Южный Урал

🤝

Ок
Оксана

включайте логику. Видимо ее шантажировали и торопили с помощью, потому что не продав недвижимость в России стала выступать за ВСУ.

Южный Урал

сейчас пин код введу и включу.а вообще вы правы

Ок
Оксана

рекет

Южный Урал

похоже

Любовь Золотарева

Думаю, нет. Это же ей не государство дало. Она себе сама купила. Выходит, все тогда надо отобрать.

Евгений Бриг-Снежин

нацистка ..

Любовь Золотарева

Мало ли, каких убеждений. Но, то , что ее, зачем же отбирать.

Евгений Бриг-Снежин

конфискация .. за измену стране вскормившей гниду

Любовь Золотарева

Да она всю жизнь была украинкой и ей осталась. Какие претензии. Другое дело, что в ней нуждались. Ну это уже выбор.

Маша Ерёмина

Сперва пусть докажут, что она ВСУ поддерживает материально... Как говорится - не пойман, не вор

Южный Урал

согласен

Мохарям Ханипов

я как понял ваши дети там воюют ..с той стороны у вас родственники живут ..прячутся подвалах ..

Никифоров Валерий

Нет , не справедливое , вроде как у нас концепция неприкосновенности частной собственности ?

Вера Сергеевна-V

Вайкуле тоже кто-то предложил проверить по статье "Возрождение нацизма "

Вера Сергеевна-V

Я не антисемит . И не в нациях дело ,а в человеке .

Котэда

а вот это есть правильно. мне тоже пофиг национальности. Но курилы не отдадим

Вера Сергеевна-V

Закрыли тему японцам ,до выступали они ,однако

Котэда

надолго -ли?

Вера Сергеевна-V

Поживём ,увидим .Вроде в " Сахлин-2"-то они вернулись Призабыла уже )))

Qqqq Qqqqq

а авторские что она получает за прокрутку песен надо направлять на СВО

Igor Fedaev

Всё отобрать у бандэровки , пусть Европа всё возместит !

Южный Урал

Правильно

С К.

Да! И не только у неё!!! Хватит лояльничать.

Южный Урал

🎂

Nikola Mahkov

-насколько обсерала Росию!--

Дядя Миша

По мне так лишь бы меня не выгнали из дома.

Нурия Шагабиева

Давно пора , еще Ахеджакову бы проверили.

Южный Урал

🎂

Дедушка Старенький

Для фашистов - несомненно справедливое.

Nikola Mahkov

-все верно!-нельзя двух мамок сосать!--

Alisa Warshavsky

Ну и беспредел!!!!! Вот же твари!!!!

Ду
Дульсинея

кто не с нами тот против нас...

Европа Плюс

Нет. У каждого своя позиция

Южный Урал

нельзя живя в России быть за ВСУ.

Европа Плюс

Там уроды вообще

Ma
Maria

Хатенку поменьше да и все .

Юрий Киселев

Очередной позор нашего правосудия. Какие основания отбирать собственность? Тогда заведите уголовное дело , соберите доказательства , нарисуйте статью , придумайте новую ,как стало модно последние 2 года. Состав преступления докажите, и там должно быть - с конфискацией имущества. Тогда по решению суда -конфискация, и реализация на торгах.
А так - захотели, отобрали.... чем то пахнет... таким , как из нужника. Завтра сосед напишет донос, и пошло-поехало?

Сергей Николаевич

А наши активы запад заморозил. Чё им не предъявляете..тоже ведь не законно

Юрий Киселев

А я то кто там , Россия вышла от везде , так что мы теперь такие люди обезьяны, на нас нормы не распространяются, ничего же не меняется, в ВОВ у нас не было пленных , были предатели , а раз нет пленных, значит женевские конвенции нам не указ. Запад заморозил , а кто туда все отвез? И заморозил ли? А не очередная ли афера века? Распилили , и теперь эту лажу транслируют- там враги. А кто врагу отдал бюджет страны? Вопрос есть, ответа нет. Для чего ?

Людмила

,ой,ой....так и верться