Соня Иванова

Генпрокуратура нашла миллиардные хищения на оборонных исследованиях - брешут или нет ?

Ответы
Надежда Компас

у нас куда не копни , везде хищения . Как может человек который работает на госструктуре построить себе особняк , купить недвижимость за границей , обучать своих детей в престижнах вузах иметь более двух автомобилей бизнес класса ...перечислять можно много и долго

Марина Тимонова

А у нас везде воруют:на оборонных исследованиях,в фармокологии-на разработку очередного вируса (собачьего гриппа например)...итд

Геннадий Михайлович Кислов

Генпрокуратура никогда не брешет! Только не знает , как их легально приватизировать, чтобы комар носа не подточил!!!

Валентина Левковская

Это правда. Мы живем в эпоху развитого криминала, в зоне , где правят паханы. Только "воровская честь давно забыта".

Де
Денис

"А в нашем цеху по заточке булавок, нам нечего дать на подпольный прилавок." В России ещё много чего плохо лежит!

Сергей

Васильеву скоро посадят.А надо бы расстрелять,за вступление перед Родиной.

Сергей

Неприкасаемый.:-(

Соня Иванова

А кто его крышует ?

Сергей

Враги.

Соня Иванова

какие ? пятая колонна или американцы ?;)))

Сергей

Мы их ещё не знаем.

Nadezhda Orlova

вполне себе может быть..исследование руками не пощупаешь..освоили, значит...

Елена Свадеба

В НАШЕЙ ЖИЗНИ...КАЖЕТСЯ,...-НЕТ НИЧЕГО ТАКОГО,...ЧЕГО НЕ МОГЛО-БЫ БЫТЬ...!!!...

Арман Мурзашев

Достоверный источник. Правда концы пообрубают. Мафия бессмертна.

Алексей Ак

Конечно врут!))) Если бы нашли, хрен бы сказали!))))...Дураков нет!)

Александр

Думаю если бы нашла то уж точно бы никому об этом не сказали

Юрий Щуцкий

Думаю, что не брешут. На этом деле во всем мире греют руки.

Хи
Хизир

Думаю нет, на Руси всегда воровали и будут. Это в крови.

Лена

Боешут, потому что не миллиардные, а многомиллиардные!

Валерий Луня

Вполне возможно, только суммы не те и отрасль другая)

Олег Антонов

Она их не нашла, она о них знала, просто дали отмашку.

Вова Кузнецов

А ты больше новости смотри ещё не такое услышишь

Соня Иванова

По зомбоящику этого не говорят

Вова Кузнецов

Ну в инете тоже самое

Сергей

Если нашли,значит работает у нас прокуратура!

Светлана Казакова

нет наверно, только никого не посадят)))

Отвечайка

Нет.Если, уже вынуждены признать....(((((((