Ро
Роман.

План децентрализации власти в России: Госдуму - в Петербург. Совет Федерации - в Минск. Центризбирком - в Приморье. Генпрокуратуру - в Калининград. Центробанк - в Нью-Йорк. МВД - в Якутск. ФСБ - в Красноярск. Министерство налогов и сборов - на Кипр. Министерство обороны - в Грозный. Министерство юстиции - в Екатеринбург. Министерство топлива и энергетики - на Камчатку. Президентскую администрацию - в Сочи..и наконец-то в Москве наступит светлое будущее. Тихое и спокойное. Ну как идея?!

Ответы
Игорь Яблонский

лет 20 назад - посещала меня такая мысль - думаю были бы все счастливы - а больше всех РЖД и АЭРОФЛОТ ))))))😀

Эл
Элла

Тогда москвичи начнут разъезжаются за нос структурами в эти кормушки и станет бедновато.

Александр Петров

не плохо но вот президентскую администрацию можно и в кемерово что бы от зноя не страдать

Галина Коровина

Мне кажется, в Москве население сплошь из депутатов.

Марина Мокина

в Москве возможно, а нам как в регионах жить?

Елена Поддубная

Москвичи заскучают...

Ма
Марианна

Долго думали?

Ро
Роман.

Моментально.