5 – 8

Интересно послушать местных диванных психологов.
Итак. Все вокруг говорят о каких-то детских мечтах, а я в детстве жила одним днём и ни о чём не мечтала. Не мечтала о будущей профессии, не мечтала поскорее повзрослеть, не мечтала завести единорога и стать принцесской. Просто резвилась в своё удовольствие с друзьями и преспокойно ходила в школу.
Ну-ка, что со мной было не так?

Ответы
Vитя@Zь

Да нет, все так и перетакивать не надо. Детская беспечность продолжалась до получения начального образования. Не было проблем с работой, учебой дальше, выбором профессии. Гулялось от душии для души)))

5 – 8

Почему остальные дети в это же самое время о чём-то мечтали?

Vитя@Zь

Мечтали, да иногда, особенно по вечерам и под настроение. Всегда в любом коллективи были свои знайки и ботаники. Но их уважали и не высмеевали, просто обходились и без них.

( * ; *)Татьяна Наумова

А ВСЁ было ТАК ...как НАДО. Ваше детство-вариант нормы... так и должно быть. В детстве мало кто строит планы...живут в своё удовольствие и ПРАВИЛЬНО..

Владимир Вельский

Все так. Просто рано или поздно приходится сделать выбор своего будущего - можно назвать это мечтой, пока оно не реализовалось🙂

Нина Капкина

Я лет до 10 тоже не мечтала. А в 10 - просто выбрала себе будущую профессию и стала к ней готовиться. Не сложилось (подвело здоровье).

Elchin Tehmezov

Все было не так. Ты развивалась как нормальный ребенок. А этого. Нельзя было допустит. Твоих родителей надо наказать.

5 – 8

🤣👍

Ива Теплов

Это вполне нормально)) значит была просто счастлива , и не забивала голову прежде времени))

Владимир Забродин

Мечтала, но мечты твои были такими мелкими что ты уже и позабыла про них.

5 – 8

Нет.

Владимир Забродин

Тогда срочно к психологу.

5 – 8

Мда.... Разочаровали.

Tp
Tpикcтep

всё так...как и у других ..мало кто в детстве задумывается о будущем

Ал
Александр

У меня и сейчас---так! Вот со мной точно что-то ---не так!🤫

Дмитрий Каракозиди

Я наверное тоже ненормальный. Никем не мечтал стать.

Nikola Mahkov

-мы в детстве хотели стать писателем!увасвсетак-

Михаил Гехт

Было нормально, а потом память стала девичьей🤫

Иван Осипов

а ты сходи не к деваным там диагноз поставят

5 – 8

А я у диванных спрашиваю 👺

Иван Осипов

а их нет есть только советчики как и везде

5 – 8

Вот у них и спрашиваю, боже 🙄

Иван Осипов

так это диваные эксперты а не психологи

Офицер Флота Российского

Так у вас детсво продолжается и сейчас

5 – 8

Мда...

Офицер Флота Российского

По вашему фото на аве Ну и по самому вопросу )Он у вас беззаботный))))

5 – 8

Апхахахаах 🤣 Гениально 🤣

Леди Мила

и со мной так.. и это нормально.

Вя
Вячеслав

😏Думаешь - ты повзрослела?

5 – 8

Представьте себе.

Вя
Вячеслав

🤨Представь себе - не могу!

5 – 8

Отлично.

Че
Человек

Какая интересная жизнь!!!

Вл
Владимир

Вам можно позавидовать.

5 – 8

Почему-это?

Вл
Владимир

У Вас нормальное детское развитие.

5 – 8

Эм... Ну ладно.

Вл
Владимир

Всего наилучшего Вам!

5 – 8

Благодарю. И Вам.

Ел
Елена

нормальная жизнь

Rion West

Да все в порядке