Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Вы знаете какое ЭТО СЧАСТЬЕ, когда пошёл наконец дождик!?🌺🦆🌺🦆🌺 А , ведь, его не было с мая месяца. Люди, нам не так много для счастья надо, не так много....

Ответы
Любовь Золотарева

Это действительно счастье, видеть за своим окном дождик. Мы тоже радуемся, как дети, когда идет дождь и ждем его с нетерпением. У нас жара за 40* Вот только появилась тучка. И даже где-то по громовает, а дождик ни как не разродиться. Ну будем ждать.

Екатерина

ДАЙ БОГ ВАМ БЛАГОСТИ НЕБЕС!

Aleksandr Tarnovsky

Если вам не хватает дождя - съездите на пару недель или на месяц-другой в Петербург! Или на Алтай, где дожди в горах случаются часто! )))
🖼

Екатерина

заказы принимаете?

Aleksandr Tarnovsky

А то! ))) Все заявки во Дворике А.Ахматовой на старое пиано складывают! Либо стихами на заборе пишут! )))
🖼

Екатерина

Вас угораздило жить в этом дворике?

Aleksandr Tarnovsky

Это место особое, оно притягивает многих своей Чистотой и Силой! И когда мы снова окунаемся в ауру града Петрова, то порой бываем там! )))
Пока горит Свеча,
Она нам путь укажет
И Чудеса покажет
На острие Луча
(А.Ахматова)

Екатерина

спасибо)

Anatolij Dridzo

Что-то у Вас листва на деревьях (ну, по крайней мере тех, которые видно) зелёная. Если бы столько времени зной выдерживали, так сухая-бы, небось, была.

Екатерина

это гифка из инета...что нашла...лучше не было..т.е. близкой по смыслу..

Anatolij Dridzo

А, понятно, тогда приношу извинения.

Екатерина

ничего))

Сталинский Кот

Лето у нас в этом году обычное. Не жарко +20 +22 и солнце и дожди всё есть. Вот в прошлом году июнь был сухой и жаркий, а с июля погода в норму вошла

Екатерина

а у нас очень жарко...Днестр упал, старожилы обеспокоены..

Сталинский Кот

Год на год не приходится. У нас обычно лето по зиме бывает. Если зима теплая и снежная - лето прохладное и с дождями, а если зима морозная и малоснежная лето будет жаркое и сухое

Екатерина

у нас зимы теплые...и такого ориентира нет..

Al
Ali

дождик, дождик кап …кап, одари нас прохладой и мимо Екатерины , не пройди , ты, ей счастье подари и спасибо от меня скажи

Екатерина

Спасибо Али...Прогневали мы небеса...Засуха настоящая у нас...Но надеемся)))) За городом дождик лил...

Марат

Когда несколько дней проливной ливень, единственная радость, что можно выспаться, а с остальным проблемы.

Марат

Вертолеты летают, звонят службы спасения.

Екатерина

странно, что Ваша местность у моря...есть куда воде уходить..

Марат

Океан 200 м от нас, но планировка местности предусматривает только защиту от океана, а не от внешних осадков. Библейский дождь, он и в Африке Библейский.

Екатерина

видите...у нас засуха , которую я не знала никогда...страшновато...и вся наша вода где то льт библейским дождем..Разгневали мы НЕБЕСА...сколько знаков еще посылать людям, чтобы они очнулись?

Марат

Людей тянет на Природу, совсем озверели.

Борис Шошин

Счастье, это когда думаешь что тебя убило, а на самом деле лишь оторвало ногу

Екатерина

испытали это "счастье"

Борис Шошин

Нет, просто это один из видов его

Ольга

Знаем. Дождики задолбали Вот сегодня небо чистое и солнышко Вот это счастье!

Екатерина

💥всего должно быть в меру))

Тася Гаврик

Быть счастливым человеком- это умение довольствоваться малым))

Екатерина

вот именно....а когда еще подкинули, то это двойное счастье...

Александр Чайка

у нас все не так.Дождь пошел, поднимется вода и жди наводнения

Екатерина

тьфу...тьфу

Александр Чайка

мы в разных мирах живем

Сергей Антонов

Дождь, красота, какой запах после долгожданного дождя

Екатерина

и надежда что МИР еще существует!

Сергей Антонов

Жизнь

Дмитрий Васильев

Это да... Дождичка бы..., обещают в воскресенье, надеюсь!

Екатерина

ДАЙ БОГ!!! Дай БОГ!!!!

Борис Алиев

У нас, к счастью, дожди идут достаточно часто и в меру.

Екатерина

везуха

Борис Алиев

Наверное. Пока всего в меру.

Ма
Максим

Это в Сахаре? У нас на Волге регулярно поливает. 😇

Ма
Максим

Алабаи только волков могут гонять. Собачьи своры были у богатых людей. Не у простых рыцарей.

Екатерина

он Вас слушает? Вы его не боитесь? все же слава у них не айс.....

Ма
Максим

Мои выставочные. Да и вообще...чтобы собака кусала, её надо учить. А так...они видом и фактом присутствия могут остановить воришек или хулиганов. А на прогулке им люди не интересны. 🙂

Екатерина

псина конечно красивая..

Ма
Максим

Ага. 😁

Де
Денис

Уже ливня хочется, настоящего, тропического

Екатерина

Спасибо даже за малое..

Де
Денис

Спасибо

Юрий Пономарёв

дождик.. дождиик лей.. лей и не жалей...

Екатерина

спасибо ему!\

Юрий Пономарёв

вот налил.. через речку не перехать...🖼

Екатерина

грибов будет море))

Юрий Пономарёв

да сейчас пошли..

Екатерина

классно

Екатерина

обалдеть...во РОССИЯ!!!! Какие дары ГОСПОДЬ вам даёт)))

Лена Печатает......

😲😲😲😲,да действительно счастье!!!

Екатерина

спасибо..

Владимир Цветков

У нас с мая месяца не прекращается!

Екатерина

тоже не айс

R.

Дождь хоть каждый день пусть льет .

Екатерина

))

Екатерина

так делают лишь счастливые существа..просто выходят под дождь и ловят капли дождя)))