Гостья Из Будущего

Жить в кайф. Это как?

Ответы
Юрий Юрий

Это встретил тебя в лесу. Говорю: заблудился полдня хожу. И тут увидели стог сена. Я предложил отдохнуть. И потом , ты как-то случайно, меня соблазнила. Я, конечно расстроился, что изменил жене. А потом подумал, ты же ей не скажешь и я тоже не скажу. А в голову лезут: Какие-то порочные мысли. Надо же случайно встретил красивую женщину. И как удачно попался на нашем пути сеновал. Бывает , мне иногда везёт. Но это приятные мечты.

Юрий Юрий

Поэтому и скучная жизнь. Если желание появится, могу рассказать интересные случаи и истории из моей лихой молодости.

Гостья Из Будущего

Я их уже все знаю

Юрий Юрий

И когда вы успеваете их читать? У меня больше сотни случаев и историй и 3 повести. И ты это всё прочла?

Гостья Из Будущего

Читала. Но не все

Юрий Юрий

Мне тоже так кажется. Но раз не продолжила, значит было не интересно или надоело читать. Так бывает. люди все разные. И на вкус и цвет...
Как сказал, господин Паратов. «Вкус тут не указчик, кто-то любит арбуз, а кто-то свиной хрящик.

Serij

Жить и видеть как живут и развиваются дети, как они растут и радуются жизни. Как родные живут рядом не болея. Жить что бы быть нужным.

Жомарт

Утром, проснулся в два часа дня, и опять уснул, до обеда, в двадцать часов проснулся, ну чё вставать, скоро ночь..

Робот Вертер

У каждого свой кайф ведь. Одни кайф получают ублажая себя возлюбленных. Другие кайф получают помогая другим

Гостья Из Будущего

А для тебя?

Робот Вертер

Мне больше по кайфу, когда есть возможность помочь кому-то, хоть бабушке сумку тяжёлую перенести.

Вл
Владимир

Что такое Кайф для Мужчины? Это когда Женщина Кайфует от Секса и от этого Кайфует Мужчина...💃😍

Андрей Крамер

легко но у вас денег не хватит и не понравится вам так жить 100% но скорее денег не хватит...

Фи
Фигаро

это как у волков---сила без чувства вины....так и тут без сожаления..

Татьяна Владимирская

прям кайф всегда с сожалениями связан, что ли?

Фи
Фигаро

как раз наоборот...

Татьяна Владимирская

ааа, дада, это я чот не проснулась, видимо))

Фи
Фигаро

опять я снился)) ?

Татьяна Владимирская

неее, там чот другое было))

Дмитрий Каракозиди

Только никому не говори ... это жить с
❤ Olga ❤.

Пётр Ермаков

Это так - чтобы не хотелось вторично замуж...

От
Отворотповоротов

Это когда одни губы торчат...чтобы курить))

Al
Ali

легко и играючи и песни Олег …напиваючи

Qqqq Qqqqq

когда все необходимое есть и будет

Qqqq Qqqqq

условия жизни: квадраты с удобствами, земельный участок, авто для передвижения, здоровая еда и женщину с которой легко и понятно

Гостья Из Будущего

А если это всё есть, значит живёшь в кайф?

Qqqq Qqqqq

конечно при условии заниматься тем что нравится

Гостья Из Будущего

Воооо. Это уже ближе.

Qqqq Qqqqq

конечно, зачем жизнь усложнять

Сам Андерс'н

В чужом городе с чужой женщиной

Гостья Из Будущего

Своя надоела штоль?

Сам Андерс'н

Мы же про кайф?

Гостья Из Будущего

Ааааа. Ну да

Андрей Мацнев

Это прям чтоб "ЭГЕ-ГЕЙ!!!" 😁😁

Юрий Ласковец

та знает она..............

Юр
Юрий

Ни в чем себе не отказывать

Татьяна Владимирская

накуриться и забыться?)

Вл
Владимир

не Тань... лучше напиться и забыться))"пыхчик" как-то не очень...взаходит)

Марго Беккер

а ни поймёшь..😭🤷‍♂️

Не
Несмеяна

В саоё удовольствие.

Nikola Mahkov

-напьешься--кайф!--😱

Он-Это Я

подрастешь узнаешь