Бо
Борис

Человек рождается чмошником, неудачником и нытиком...? Или становится...?

Ответы
Надежда Матура

немаловажны три фактора: генетическая наследственность. среда обитания, воспитание. А третье - желание самого воспитывать в себе определенные качества, но для этого надо прилагать много усилий

Лариса

Чeловeк рождаeтся надeлённым различными талантами. Eсли сумeть найти и развить хоть один из них, то чeловeк опрeдeлённо нe будeт "чмошником, нeудачником и нытиком"...

Бо
Борис

А если человек родился абсолютно пустым...?

Лариса

Такого нe бываeт!

Yra Kozlov

полным критином он рождается. а потом постепенно становится взрослой свиньей.пожрать поспать и кому нибудь поднасрать.

Мари-Анна Семенкова

Человек, рождается счастливым, маленьким не смысленышем, а что из него получается....?

Natali Ник.

нет... не рождается...но гены частенько вредные рулят)))

Rafail Kanyukaev

15% передается генетически, остальное приобретенное

Ек
Екатерина

Думаю это из семьи...а значит становится

Бо
Борис

Возможно ли исцелиться от этого...?

Ек
Екатерина

Это работа для психолога...и сам человек чтоб хотел бы измениться

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Это не более, чем навешиваемые ярлыки

Не
Несмеяна

А другие вам в жизни не встречались?

Луиза Котельникова

какова мама таковы и детки

Ду
Дульсинея

какая разница...все разные

Галина Мазяркина

У всех бывает по разному...

Galya Ibragimova

Наверно и то и другое

Slawa Zil

Его так воспитывают!

Елена Максимова

Его так воспитывают

Ольга Шишкина

бабушка воспитала

Хохотушка Весёлая

Что за пессимизм???

Valentina

И рождается тоже.

Жа
Жанна

Это дома зачатки

Ann Richter

сверх человеком