Алексей Батогов

Застреленный в затылок евреем-патриотом Каннегиссером гнусный карлик-чекист, который убил десятки тысяч человек и говорил, что больше всего на свете любит убивать монархистов, поскольку они красиво умирают? Пуля пробила его пустую башку и ранила в ногу какую-то женщину. Какого чекиста я имею в виду?

Ответы
Елена Свадеба

Интересные у вас вопросы...Так как сама я из истории лишь мало-мальски знаю...о20-м веке,в конце которого жила...-интересно черпать информацию от вас!!!

Алексей Батогов

Читайте книгу, которую Я Вам послал. А ответ на мой вопрос -- Моисей Урицкий.

Вахрамеева Ирина

еврей еврея грохнул! а не знала что Урицкого свои же порешили)))

Алексей Батогов

Уж очень был гадок и отвратителен. Карлик с большой пустой головой.

Вахрамеева Ирина

если б я знала об этом в юности! как обидно! вот скачут сейчас такие же герои на майдане, а потом улицы и фабрики попереименуют и памятников наставят- как отвратительна ложь!

Вахрамеева Ирина

это верно, я просто говорю- жаль что я это поздно поняла

Андрей Козиченков

хорошего! Берию..........

Алексей Батогов

Моисей соломонович Урицкий

Дмитрий Закожурников

НЕЗНАЮ МОЖЕТ ЧЕРЧИЛ

Алексей Батогов

Моисей урицкий. я вам посылал книгу моего тестя?

Вера Саламатова

...не помню...честно...

Андрей Костенко

для меня это сложно

Алексей Батогов

Не проблема. Моисей соломонович Урицкий

Irina Grosman

Прости, не знаю.

Irina Grosman

Надо же, на площади Урицкого всю жизнь гуляла, пока не переименовали в дворцовую, и не помню этого.

Алексей Батогов

я читал это в книге Романа Гуля "Дзержинский, Менжинский"

Irina Grosman

В ленинграде была улица Дзержинского (Гороховая) и район города, где я жила.А сейчас она снова Гороховая.

Irina Grosman

Моя родная Кирочная вдруг стала Салтыкова-Щедрина, но сейчас снова Кирочная.

Алексей Батогов

Потому что лучше сохранить первоначальное название.

Irina Grosman

Старые названия всё равно сохранялись в голове и душе ленинградцев.

Irina Grosman

Молодость - привыкает к другой жизни с рождения, а нашему поколени. трудно.

Виктор Шевляков

Каннегиссер

Алексей Батогов

стрелял. Ответ: Моисей Соломонович Урицкийю Я Вам посылал книгу моего тестя?

Житель Планеты Земля

папу своего

Сергей Саркисян

Ежов что ли

Алексей Батогов

Урицкий. Ежов был ангелом по сравнению с нимю

Алексей Батогов

Вы отказались от предложенной Вам совершенно бесплатно книги моего тестя. Из этого я легко сделал вывод, что знания Вам не нужны.

Дядя Миша

голощекин

Дядя Миша

по моему все комисары говорили этого

Алексей Батогов

Но я слышал только об Урицком.

Марина Тимонова

Урицкого?

Алексей Батогов

Вы первая, кто дал правильный ответ. Моисей Урицкий.

Алексей Батогов

Почему? К сожалению, люди плохо знают историю. Им очень долго забили мозги глупостью советские пропагандисты. Нынешние -- те же самые.

Валентина Обабкова

Ульянов

Иван Цырдя

Не знаю

Алексей Батогов

Моисей Урицкий. могу выслать книгу моего тестя.

In Al

Не знаю

Алексей Батогов

Моисей соломонович урицкий

Роза Фахретдинова

не знаю

Алексей Батогов

Моисей Соломонович Урицкий

Дмитрий Пациенок

не знаю

Занкин Иван

Карлик

Алексей Батогов

Моисей соломонович Урицкий

Алексей Батогов

Скорее сатана. я вам посылал книгу моего тестя?

Алексей Батогов

Могу выслать, если дадите адрес Вашей электронной почты

Алексей Батогов

Я выслал. жду ваших откликов

Светлана Морозова

Берия

Мария Калинина

Себя

Алексей Батогов

Нет. Моисей Соломонович Урицкий. После его убийства был официально объявлен красный террор. Хотя начался он сразу же после революции.