Алексей Батогов

Демократ Пуанкаре, фашист Муссолини, социалист Гитлер, коммунист Сталин, монархист Франко убили коррупцию. Почему их опыт замалчивают у нас?

Ответы
Никита Козлов 78Rus

Они действовали "негуманными" методами, как считают нынешние руководители! Мы же ГУМАНИСТЫ! Даже расстрел под запретом! В самом начале советской власти, при вынесении первого смертного приговора, после отмены высшей меры, была применена следующая формулировка: "....применить высшую меру социальной защиты, расстрел". Не преступника наказать, а защитить от него ОБЩЕСТВО ПО ВЫСШЕЙ МЕРЕ! Этот приговор был вынесен "князю Эболи", который грабил людей под видом чекиста, т.е. дискредитировал органы власти! Позднее, нормальное социалистическое правосудие было подменено той судебной системой, которая принесла столько горя и бед нашей стране! Но это Вы и сами знаете.

Роланд Деханов

Перед войной в Берлине несколько дней в трамваях билеты проверяли эсэсовцы и на остановках выводили безбилетников и тут же расстреливали!В германии билеты берут все!У нас это не пройдет-Петр 1 вешал пьяницам пудовые медали за пьянку,все равно пьют.Конокрадам руки отрубали,машины воруют!Страна что ли другая?

Алексей Батогов

Михаил Романов за пьянку вливал олово в глотки. а за курение бил плетьми и рвал ноздри. Вся страна на сто лет бросила пить и курить. И потом пили мало. Спиваться начали только после смерти Сталина в 1953 году.

Роланд Деханов

Согласен с вами!

Алексей Батогов

Спасибо.

... Рус

Этот опыт не подходит для дерьмократов и либерастов.Если убить коррупцию хорошо будет житься простонародью...

Алексей Батогов

Золотые слова! Мне приятно общение с Вами. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?

... Рус

Я уже читаю,посылали.

Алексей Батогов

Спасибо. я жду, когда прочтёте всю книгу и напишете мне об этом.

Роман Евдокимов

потому что они не убивали коррупцию,а сделали её частью своей официальной внутренней политики

Алексей Батогов

Лучше пусть ворует один, чем множество.

Роман Евдокимов

зачем?путину воровать,у него и так вся страна,разве ты в своей кухне рассовываешь булочки по карманам?

Алексей Батогов

Царь не ворует. А временщики воруют.

Роман Евдокимов

вот тут ты и нужен со своими книжками

Алексей Батогов

я всегда нужен

Александр Евдокимов

Любая диктатура уничтожает не только коррупцию, но и всякое инакомыслие. Стоит ли игра свеч?

Александр Евдокимов

Насколько я понял, книга в эл.виде? Тогда проще дать ссылку на ресурс ее разместивший. А дальше для меня - юзера с 30 летним стажем - дело техники! Идет?

Алексей Батогов

Она размещена только в либрусеке. Если прочтёте и если Вы опытный юзер, помогите разместить в других местах!

Александр Евдокимов

Если не сложно дайте ссылку.

Алексей Батогов

Не сложно. Борис Константинович Святкин "Престолонаследник". вот только в либрусеке чтение за деньги. Я же высылаю бесплатно.

Александр Евдокимов

Мы не хотим друг друга понять. Мне дальше общаться с вами неинтересно.

Сильвия Нагваль

отсутствие коррупции - не главный их подвиг среди всего списка их "подвигов" )

Алексей Батогов

Мне приятно общение с Вами. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова? Чтобы получить книгу, Вам достаточно сообщить адрес электронной почты, на который я мог бы её выслать. Вирусов нет. Проверено Касперским.

Roze Roze

их боялись,они поддерживались соратниками а у наших их нет

Алексей Батогов

Я академик Русской, Международной Славянской и Православной Русской академий, а также Академии теоретических проблем при Отделе теоретических проблем Российской академии наук. Профессор. Ч лен Союза журналистов СССР с 1974 года. Ветеран госслужбы, советник Российской Федерации 1-го класса. Автор многих книг и научных трудов по истории, политологии, философии и языкознанию. Журналист. Писатель. Лингвист. Знаю с десяток языков, среди которых редкие африканские:зулу, ндебеле, шона.

Roze Roze

Я рада тому что у меня есть шанс переписоватся с таким человеком,такие заслуги редкость,преклоняюсь

Алексей Батогов

Не редкость. Просто в загоне.

Roze Roze

вас не испугать

Алексей Батогов

Это Вы правы.

Леонид Подколзин

В россии либеральный фашизм. Без коррупции не работает

Алексей Батогов

Фашизм -- естественный враг оргпреступности и коррупции.

Владимир Батухтин

Потому что вся верхушка ворье.ИМ НЕ НУЖЕН ЭТОТ ОПЫТ!!!

Алексей Батогов

Мне приятно общение с Вами. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова? Вам достаточно сообщить адрес электронной почты, на который я мог бы выслать книгу

Владимир Батухтин

v-dominanta@bk.ru

Алексей Батогов

Выслал в двух форматах на Ваш выбор. Жду откликов. И очень прошу Вас дать почитать книгу и Вашим друзьям и знакомым.

Владимир Батухтин

Читать начал.Позже будут отклики

Алексей Батогов

Правильно. Лучше после прочтения ВСЕЙ книги.

Maria Kuzina

Почему замалчивают, бери да изучай, читай, исследуй

Maria Kuzina

Нет. Сажают других

Алексей Батогов

Но и их тоже.

Maria Kuzina

Не думаю. Если не разбрасывать знание, и не выставлять его напоказ.

Алексей Батогов

А Вы не думайте, а спросите. в лагерях содержится несколько сот, осуждённых по 282-й статье.ъ

Maria Kuzina

Что ж, наверно, вы правы. Мне не у кого спрашивать. Мои знакомые не кричат на каждом углу, что они читают, как следствие, не сидят... Тьфу три раза

Лю
Людмила

Не хотят расставаться с нажитым тяжким трудом:)

Алексей Батогов

Увы. Мне приятно общение с Вами. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова? Вам достаточно сообщить адрес электронной почты, на который я мог бы выслать книгу. Вирусов нет. Проверено Касперским в последней версии.

Лю
Людмила

Спасибо

Евгений Клунник

Потому что придется все правительство убить

Алексей Батогов

Или посадить

Евгений Хатковский

замалчивают коррупционеры. Им не выгодно.

Алексей Батогов

Вы абсолютно правы! Мне приятно общение с Вами. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова? Вам достаточно сообщить адрес электронной почты, на который я мог бы выслать книгу

Евгений Хатковский

xatkovskiy@mail.ru

Алексей Батогов

Выслал в двух форматах на Ваш выбор. Жду откликов. И ещё прошу Вас дать почитать книгу Вашим друзьям и знакомым. Когда вы прочтёте книгу, Вы поймёте. почему это важно.

Евгений Хатковский

ПОЛУЧИЛ. СПАСИБО.

Андрей Григорьев

Силёнок не хватит до таких дотянуться

Алексей Батогов

Почему же? Мне приятно общение с Вами. Очень хочу Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова? Чтобы получить книгу, Вам достаточно сообщить адрес электронной почты, на который я мог бы её выслать. Вирусов нет. Проверено Касперским.

Андрей Григорьев

Присылайте. janitor_andrew@mail.ru

Алексей Батогов

Выслал. Только , пожалуйста, высылайте отклики после ПОЛНОГО И ВНИМАТЕЛЬНОГО прочтения книги, чтобы не было недоразумений.

Лариса Бызеева

Сейчас смертная казнь запрещена.

Алексей Батогов

Скажите сами, чем партизан отличается от бандита? Он не грабит, не убивает?

Лариса Бызеева

В 1812 году партизаны спасли Россию. 1941 они помогали армии. Вы против России?

Алексей Батогов

А в Польше в 1944-45 партизаны убивали русских солдат. Вы против России?

Лариса Бызеева

А я и говорю, каждая страна пытается защитить себя. Вот только, как все это выглядит для потом в истории, кто лучше исказит факты. Что и делает сейчас Украина и Польша - искажает историю.

Алексей Батогов

Точно

Ирина Нигаматдянова

коррупция выгодна большенству

Алексей Батогов

Да. Мне приятно общение с Вами. Очень хочу Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова? Чтобы получить книгу, Вам достаточно сообщить адрес электронной почты, на который я мог бы её выслать. Вирусов нет. Проверено Касперским.

Ирина Нигаматдянова

я не боюсь вирусов. сын программист, спасибо,с удовольствием прочту книгу, когда была подростком, читала книгу Вадима Бойко "После казни", автор описывает свою жизнь. если это можно назвать жизнью, в концлагерях, эту книгу запретили издавать . потому что было описано то. что было во время войны и после неё. вот моя эл.почта: irina.nigamatdyanova@mail.ru спасибо

Алексей Батогов

Выслал. Жду откликов.

Ольга Панова

а зачем кушать то хочется всем

Алексей Батогов

Очень верно подмечено! Мне приятно общение с Вами. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова? Вам достаточно сообщить мне адрес электронной почты, на который я мог бы выслать книгу.

Евгений Анатольевич

почему воду назвали водой?

Евгений Анатольевич

АЧИШУЕТЬ МОЖНО! А ЗАЧЕМ ВСЕ ЭТИ ВОПРОСЫ ЧЕ ЭТО ЗА НЕПОНЯТНО ЧТО...?

Алексей Батогов

Ответ прост. У нас ненавидят и заставляют нас ненавидеть именно тех, кто давил коррупцию. Либо мы о них вообще не знаем. Например, о Раймоне Пуанкаре или туркменбаши Ниязове.

Евгений Анатольевич

промолчу...

Алексей Батогов

И правильно

Евгений Анатольевич

возможно

Татьяна Варакутина

Лёша, давай сменим тему. А?

Алексей Батогов

Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова? Чтобы получить книгу, Вам достаточно сообщить адрес электронной почты, на который я мог бы её выслать. Вирусов нет. Проверено Касперским.

Татьяна Варакутина

Лёша, спасибо, книгу получила, начала читать

Асель Смагулова

таких лидеров больше нет

Алексей Батогов

А туркменбаши Ниязов? А Лукашенко в Белоруссии?

Асель Смагулова

в Казахстане Назарбаев

Алексей Батогов

Надеюсь.

Асель Смагулова

а что это не так?

Алексей Батогов

Я ничего не могу сказать о Вашем Президенте. Поскольку мало знаю. Пока слышу о нём только хорошее.

Асель Смагулова

это уже позитивно

Алексей Батогов

К меня хватит совести не говорить плохо о Вашем Президенте. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова? Чтобы получить книгу, Вам достаточно сообщить адрес электронной почты, на который я мог бы её выслать. Вирусов нет. Проверено Касперским.