Андрей Лалош

Зачем монархиста и язычника А. С. Пушкина упорно делают христианином и демократом?

Ответы
Михаил Цветаев

Я не удивлюсь,если и Сталина-коммуниста и материалиста будут упорно делать христианином и демократом,поскольку это сейчас надо сделать со всеми,чтоб поменьше думали и побольше молились.))

Ли
Лина

Люди склонны следовать примеру знаменитостей. Кому-то надо подтасовать факты для своей выгоды...

Дмитрий Ельцов

что монархист не спорю. а язычник он где? поясни?

Андрей Лалош

Во всех своих творениях, прежде всего, ничиная с юношеских стихов и Гаврилиады. Да по воспоминаниям Современников также.