✪✪
✪✪✪.Мираж.✪✪✪

Во мне живëт чудовище... 😁... иногда, я отпускаю его погулять и не скрываю это... ваше постоянно гуляет и вы старательно это скрываете:))... чувствуете разницу?... :))

Ответы
Дэн Люк

а потому что теряют доверие к врачам... если врач назначил лекарство , то оно должно помочь?.... а если то что он назначил только дополнительные страдания приносит?.... Сейчас к врачам только в крайнем случае идут, залечат ))))) У меня такое ощущение что у них какой то сговор с фармацевтами из аптек ))))). рецепты пишут только с самыми дорогими лекарствами , о том что есть аналог который копейки стоит молчек ))))

Гудвин

Наберите в поисковике слово "психосоматика".

Дэн Люк

аааааа... так вы эт о про психов ))))... ну психи всегда ЗНАЮТ что они здоровы )))

Alex Sher

Как то неудобно себя чувствую, я не знаю что такое "психосоматика" каковы симптомы, что бы если (не дай Бог) такое вдруг приключиться обратиться к психосоматологу,
Хотя если на даче не работает из-за низкого уровня напряжения (обычное явление при использовании в СНТ, слабеньких трансформаторов) насос, кондиционер и т. д. я понимаю что надо делать.

Гудвин

Все просто...Инет.

Людмила

Хороший вопрос....Знаю,что вы - тот самый специалист.Наверное мешает обратиться нужное количество финансов,ведь услуги таких специалистов недешевы,плюс время и множество других факторов ...

Людмила

Это да...Просто стало интересно,чем вы дышите....

Гудвин

Людьми я живу и дышу,Людмила.) Их судьбами.Чаяниями и надеждами.

Людмила

Замечательно!Я тоже стараюсь для людей,даою радость своим голосом и творчеством.Но пока только в Инете,в реале блок какой-то стоИт.Не получается пока с живыми концертами.Сложно это....

Гудвин

Просто.Репертуар не тот.Направление другое надо брать.Перепеть тех,чьи песни вы поете,практически невозможно.Они прописаны в нашей восрастной категории золотой нитью.

Людмила

Вы плохо знаете моё творчество!У меня полно своих авторскихпесен,плюс я ещё русские тексты пишу на иностранные каверы,вот один из них: А насчёт "перепеть практически невозможно",вы не правы!Мне уже много людей сказало,что я перепела Лили Иванову с песней "Забудь обратную дорогу",которую я как раз спела у Малахова.Могу скинуть ссылку на этот выпуск и потом оригинал послушайте,чтобы не голословничать.

Юрий Киселев

стройное учение о болезнях предполагает, что лечить надо ЧЕЛОВЕКА, а не болезнь... кто лечит симптомы, а это 99% нашей медицины, тот получает результат нулевой ,

Гудвин

Полностью согласен.

Fenix🇱🇹

Не верят психологам , часть просто боится из - за не знания, а часть просто лень работать над собой и меняться .

Гудвин

Почти так.)

Fenix🇱🇹

А что не так то ?

Гудвин

Все так,если не знать элементарных механизмов защиты психики...Поэтому и улыбаюсь.)

Fenix🇱🇹

Ну не все же такие подковные как вы

Гудвин

Дело не в подкованности.) Психосоматические реакции организма являются вторым направлением,которым я занимаюсь.)

Fenix🇱🇹

Хорошо

🧚‍
🧚‍♀️Ева

С определённого возраста мне пофиг что во мне, по мнению окружающих, не так

✪✪
✪✪✪.Мираж.✪✪✪

Это мнение близких окружающих... или остальных? :))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Остальных

✪✪
✪✪✪.Мираж.✪✪✪

А...ну ты же знаешь...почему? :))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Даже и не хочу напрягать свой светлый мозг, по этому поводу

✪✪
✪✪✪.Мираж.✪✪✪

😁 хорошего дня... светлым:))🌹

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибо

Эл
Элина

Мое спит сном праведника и никто ему не сказал ещё что оно чудовище😁

✪✪
✪✪✪.Мираж.✪✪✪

Будить не будем:))

Эл
Элина

Хорошо, не будем))

Ольга Теплякова

"Психоматика"! А если серьезней, то свое "Я" же все знаю, все умею

Та
Татьяна

Они сами видят причинно-следственные связи. Зачем посредник?

Гудвин

Смешно...)

Та
Татьяна

Нисколько. Не считайте других глупее себя.

Гудвин

Есть такой грешок,когда полярность вынуждена меняться,чтобы не сойти с ума от посредственности масс.)

Оля Ля

в нас живет душа... а только она, а чудовище живет в голове !!!!

✪✪
✪✪✪.Мираж.✪✪✪

Вас обманывают:))

Ир
Иринтер

Психотерапия у нас не так развита как в Америке, например

Ва
Валентина

Зато у нас хорошо развито дружеское застолье - пришла к подруге и за рюмочкой чая поведала ей все печальки и вместе нашли решение всех проблем

Ир
Иринтер

И практически проблемы решаются бесплатно. И с удовольствием!

Ва
Валентина

Да. Нафиг нам с чужим, равнодушным человеком своим сокровенным делиться?

Ир
Иринтер

Вот именно. Не платим деньги, чтоб нам выслушали

Ва
Валентина

🤝👍🌹

Жанна Макаренко

Мешает собственная лень. Нужно ведь работать над собой.

Гудвин

"С",Жанна.С собой...

Жанна Макаренко

Да, верно.

С Э М

Оно у меня доброе, нет нужды держать взаперти и прятать.

Ад
Адамс

Уровень специалистов и их общая специализация Мало

Гудвин

Отмаз.

Ад
Адамс

Ну нет ))Многие психологи на наркоту работают Имя имеют С доругим вопросом не обратишься

Не
Несмеяна

Потому что специалисты тоже не помогают. Проверено.

Оксана Чупецкая

30 минут назад вернулось, разрешила гулять до утра...

Влади Мир

Мешает система автоматизмов человеческого тела.

Ве
Весна

Вам в младшую группу, там чудовищ ещё принимают

✪✪
✪✪✪.Мираж.✪✪✪

Меня уже выгнали из неë 😁

Ве
Весна

Ай, яй, яй, тогда в ясельки 😉

✪✪
✪✪✪.Мираж.✪✪✪

Я в них аквариум разбил, в далëком прошлом, не примут:))

Ива

ну....свежим воздухом всем полезно дышать....)))

✪✪
✪✪✪.Мираж.✪✪✪

Конечно:))... а какие сильные эмоции... провоцирует свежий воздух... 😁

Antitролль. Игорь

Говно в тебе живёт...🤣... Ты 💗 КАЛ....🤷‍♂️🤣

✪✪
✪✪✪.Мираж.✪✪✪

Пупсик:))... ты всё никак не успокоишься? :))