Гордеев Слава

Красивая Женщина сродни демократическому государству, где у народа прав — хоть жопой ешь, а власть находится в руках политической элиты. Так вот она — элита, а мужик — это народ, которому она служит. Ну, или типа служит?

Ответы
Галина Красильникова

Ерунда. Красивая женщина - самая несчастливая. Нет мужчин, которые бы любили её, сделали её счастливой. Они побаиваются, могут попользоваться её красотой, но выбирают в жёны попроще. Хотя красота - временное состояние.

Гордеев Слава

Я буду искать красивую, добрую, умную... Это минимум чего хочу

Любовь Муха

что же ты замороченный такй?

Гордеев Слава

Но моя "замороченность" всё же толковей трёпа местных любителей любви - ононистов. Мне она больше нравится чем инетная "любовь" и "дружба".

Любовь Муха

псалтырь почитай-мозги на место встанут

Гордеев Слава

Хах... Я абсолютный атеист, не христианин. И религиозную чушь в руки не беру, а тем более не читаю.

Светлана Бессарабова

что вы без женщин можете?

Гордеев Слава

Как то вот один в Москве прекрасно живу. Девушки частенько приход\т вечерами....пошалить, любовью позаниматься.

Светлана Бессарабова

деушки - они тоже женского рода! без них вы никто!

Гордеев Слава

Конечно с ними сейчас приятнее.

Светлана Бессарабова

вас породила тоже женщина(не забывате об этом)!!

Гордеев Слава

Я её вспоминать не хочу. Подохла она

Светлана Бессарабова

нельзя так о маме(какая бы она не была),уже пора простить,найти оправдания и т.д.!

Леонова Кристина

Скорее наоборот

Гордеев Слава

Это в РФ наоборот....

Юрий Королев

или