Владимир Кузьминых

Свет в душе - это прекрасно!!!! А вы как считаете?)))

Ответы
Ве
Вероника

!Сегодня стихов пишут много,
Слова ведь легко рифмовать.
Но только вот, что не от Бога,
Не сможет тепла миру дать. 🤷‍♀️

Владимир Кузьминых

До свидания!))

Ве
Вероника

Всего доброго ))

Владимир Кузьминых

Да благословит вас Иисус в сегодняшнем дне и в будущем!!!! И хранит от всякого зла!!!)

Ве
Вероника

Благодарю Вас !!

Владимир Кузьминых

Слава Христу!!!!))))

Fenix🇱🇹

Очень хорошо, это солнечные люди , дарят рядностью, тепло и любовь

Владимир Кузьминых

Да....это прекрасно!!!!))))

Юлия Тарасова (Раковская)

На такой свет тянутся такие же светлые души -конечно хорошо...

Владимир Кузьминых

И это здорово!!!! Спасибо, Юлия!!!!))))

Владимир Кузьминых

Благо дарю!!!! Мир вам!!!!!))

Владимир Кузьминых

Пожалуйста!!!))

Serg Krivonosov

Не отрицаю, но предпочитаю, чтобы голова также была светлая!

Serg Krivonosov

Мудрёно...

Владимир Кузьминых

Не очень....или вам не совсем понятно.....вроде не заумно))))

Serg Krivonosov

Скорее, не понятно...

Владимир Кузьминых

Разум призван дружить с душой.....с сердцем....он часто многие вещи недопонимает....как о Господе...например....я вспоминаю прекрасное место из Библии....RST+, Библия (Синодальный перевод)
Прит 3:5-6
5 Надейся на Господа всем сердцем твоим, и не полагайся на разум твой.
6 Во всех путях твоих познавай Его, и Он направит стези твои......и ещё одно хорошее место....Рим 12:2: "и не сообразуйтесь с веком сим, но преобразуйтесь обновлением ума вашего, чтобы вам познавать, что есть воля Божия, благая, угодная и совершенная.".....а сейчас вам понятно или не очень.......?

Serg Krivonosov

Наверное, не следует совсем забывать и о материальном, типа:"На Бога надейся, но сам не плошай!", или:"Само ничего не идёт".

Юлия Морозова

Как правило прекрасно для тех, кто рядом, не для носителя

Юлия Морозова

Я поняла что не о внешнем. Вы не исключаете ереси?!

Владимир Кузьминых

Почему? От них предупреждают все апостолы Христа....

Юлия Морозова

Но никто себя не признает ошибающимся 😉

Юлия Морозова

Но никто себя не признает ошибающимся 😉

Владимир Кузьминых

Если Дух Святой не обличии....согласен....Но Господь близко!!!!

Александра Ким

Главное дистанцироваться от тех кто ваш свет поглощает

Владимир Кузьминых

Тогда свет может их и не достигнуть....))

Александра Ким

Пусть свой аккамулируют))

Владимир Кузьминых

Если есть чем....))))

Zero Vector

И здесь без Чубайса не обойтись...))) квитки приходят?...)))

Zero Vector

Вот за что Господь Вас такой тупой упертостью наградил?!...))) наградил Бог черепаху!...)))

Владимир Кузьминых

В чём упёртость?...в том, что я с вами хотел истиной поделиться?...к чему и призвал Господь...или что я с вами не согласен, как вы относитесь к Богу и людям....так имею своё мнение....извиняйте....

Zero Vector

Вас призвал... Вы и делитесь... истиной... Только мне эта истина не нужна... Поделитесь... с кем нибудь... другим... Ага!...))) а то я Вашу истину... разнесу...

Владимир Кузьминых

Изгаляйтесь дальше.....

Zero Vector

Я?!!!... я ничего Вам не навязывал... из того в чем я не разбираюсь...)))

Се
Сергей

Конечно! Можно не перепутать горячий кран с холодным.

Владимир Кузьминых

))))))здорово!!!!))))

Кы
Кызыма

Точно также.) Светлые люди, они, как дар в нашей жизни.)

Владимир Кузьминых

Аминь!!! это благословение Божье!!

Наталья Савич

Прекрасно когда человек излучает свет, это редкость

Владимир Кузьминых

Да, Наталья...об этом не часто люди думают....)))

Наталья Савич

К сожалению, как ваши дела?

Владимир Кузьминых

Добрый день, Наталья!!!! Спасибо! Слава Господу......сейчас у нас на берегу озёра проходит христианский детский проект....погода только прохладненькая, а так - слава Богу!!!!! А у вас?

Наталья Савич

Добрый день, благодарю, тоже слава Богу, вот собираюсь в Грузию, если получится

Владимир Кузьминых

Дай Бог, чтобы получилось...))))

Наталья Савич

Благодарю)

Владимир Кузьминых

Слава Господу, Наталья....))))

Лева Правая

Видеть его это просто.а генерировать интереснее))

Владимир Кузьминых

Ну да))))

Наталья Шестакова

А бывает так, что свет горит, а дома никого нет?

Владимир Кузьминых

Тяжко одинокой душе.....очень вас понимаю! Молюсь, чтобы Иисус благословил вас и утешил!))

Насима Костикова

Конечно!!! Это улыбка,это солнце,это тепло!!!

Владимир Кузьминых

Конечно!!!!))))

Владимир Кузьминых

Спасибо!))

Леонид Шестаков

главное, в душе на мыло не наступить....😄

Владимир Кузьминых

"главное, в душе на мыло не наступить....".....а по-русски?☺️🌈////please

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Причем независимо как ударение ставить.

Фердинанд Франц Иосифовович

Вода в душе важнее, тепленькая пошла

Умка

В такую погоду самое оно))

Владимир Кузьминых

Душу с душем попутали.....)))))

Любовь Яворская

Ну,а как же в дУше -и без света?!😊

Владимир Кузьминых

Вы юмористка....понимаю)))))

Алексей Рыбкин

... Экономьте электроэнергию!!!

Владимир Кузьминых

))))))......апостол Павел сказал...2Кор 9:6: "При сем скажу: кто сеет скупо, тот скупо и пожнет; а кто сеет щедро, тот щедро и пожнет."

Алексей Рыбкин

Я не сторонник освещать темные души, и дуть на мельницы. Каждый должен иметь силы к прступательному движению. Детей это не касается, только взрослых.

Владимир Кузьминых

Иисус сказал....Давайте...и удастся вам.....))))

Алексей Рыбкин

На бога надейся, а сам тоже шевели копытами!)

Владимир Кузьминых

Вы точно не надеетесь на Господа....ТОЛЬКО!!!! на себя самого.....

Алексей Рыбкин

Бог помогает деятельным и активным. ПАССИВНЫХ И ЛЕНТЯЕВ ЖЕ ОН НАКАЗЫВАЕТ

Владимир Кузьминых

У вас всё от ВАС зависит....встречалось....

Эльвира Вылегжанина

прекрасно,но далеко не у всех

Владимир Кузьминых

Поясните пожалуйста)))))

Эльвира Вылегжанина

свет в душе🌹👍,но далеко не у всех,есть этот свет

Владимир Кузьминых

Это конечно...согласен с вами....не все об этом и думают....))))

Ирина Гавриловна

Электричества много уходит(

Владимир Кузьминых

а что вы хихикаете.....😀

Ирина Гавриловна

Подумала в каком месте)

Владимир Кузьминых

Что в каком?)))

Ирина Гавриловна

Понимание

Владимир Кузьминых

Хорошо...))