Дильшод'$

Напишите вопрос...есть ли конкретно средства против облысения?

Ответы · страница 2
Синигами

помнится мне один масхадовский боевик рецепт давал сказал что у него три волоска выросли 😂ну там такая гримучая смесь что напротив лысый будешь ....гусиный жир с медом шампунь такой плюс куриные яйца😂🚑

Алекс Венцель

Есть. Одно время продавали такой Кармазин в составе которого был витамин Р5. В молодости у меня начиналась лысина и врачи выписали какую-то болтушку с серой на спирту. Месяц втирал и лысина заросла...

Дильшод'$

Ок. Спасибо большое. Буду знать.

Магомед Хаджиев

Молодые листья грецкого ореха. Теплый отвар в тазик и окунай (держи) голову в нем (два-три раза в месяц). И так все лето. Сосед мой (ныне покойный) в возрасте 75 лет восстановил растительность на голове

Natali Snigiriova

Есть, но процедуру нужно повторять. Небольшая операция. Надрезается фасция ( тонкая мышца) сзади на шее. И начинают расти волосы. Потом она срастается , опять начинает давить волосяные луковицы и...

Александр Докукин

Есть только повод выкачивать деньги на человеческих особенностях организма. Естество всегда лучше. Кто тратит деньги на всё это - глупец (не хочеться говорить по-взрослому). Моё личное мнение..

Галина Кабакова

намажьте горьком перцем,потом растительным маслом на 20 минут...и так...через 2 дня.... а простой способ - мыть голову луковой шелухой или мазать луковым соком на 10 мин. проверенные способы...

Михаил Зарипов

Из личного опыта: мыть волосы шампунем Шаума с хмелем, есть витамины Витрум и включить в меню не реже раз в 2 дня либо желе (фруктовое, ягодное) либо заливное (рыба, холодец). Мне помогло.

Ар
Арина

Здравствуйте! Есть народное средство. Поваренная соль, лучше иодированная, перед мытьем головы втирать в течении 15 минуть, потом помыть шампунем. У меня подруга так восстановила.

Карбышев Дмитрий

Могу предложить ссылку http://nlstar.com/ref/reg/cgBtS8/ Реферальная ссылка для регистрации новых менеджеров зайдите по ссылке что не понятно напешите на karbyshev.dmitrij@bk.ru отвечу посоветую.

Лариса Романовская

дорогое ничего не покупай--мой голову когда ты не на работе хоз мылом.делай массаж обыкновенным яйцом споласкивай уксусом разведенным и желательно шампунь не менять

Елена Бабкина

Не гулять налево и быть глупым. Умные с висков лысеют, гуляющие с макушки. В основном, как посмотришь вокруг, и то и другое у мужчин после 35-40 одновременно происходит.

Татьяна Цапаева

Отвечаю: втирайте ежедневно в кожу головы тёплый отвар шишек хмеля ( на 1 стакан кипятка - столовая с верхом ложка измельчённых шишек хмеля, настаивать 10-15 минут).

Людмила Столярова

если склонны к облысению,то ничего не поможет,но попробовать можно втирать на ночь сок лука,да не приятно но помогает,утром вымыть голову и так длительно

Анна Грищенко

Но самыми эффективными являются следующие: кора ивы, листья и корни лопуха, полынь, медуница, шалфей, подорожник, золототысячник, мать-и-мачеха и крапива.

Оксана Щекурина

Есть один очень хороший рецепт. Намазать голову медом, подождать три дня, мухи прилипнут. Потом громко хлопнуть в ладоши, мухи улетят, а лапки останутся))

Нина Гапоненко

есть и очень много если вы дружите с интернетом задайте вопрос прямо какие средства от облысения если не сможете найти я могу прислать вам выкопировку

Зоя Овосиенко

Настойка перца жгучего красного. Можно Капсин втирать, он тоже на красном перце. Я брату вылечила огромную проплешину даже от обваривания кипятком.

Айша Игликова

Обратите внимание на заседание правительства Китая- ни одного лысого, ладно седого, но лысого нет-не парики же надели. У них средство наверняка.

M*
Malika ***

Сдать анализы, чтобы определить точную причину и лечить систематично всё. Облысение - это сигнал о расстройстве процессов в вашем организме.

Ирина Миронова

тут мне один друг рассказал: мажешь голову медом, выходишь на улицу... через некоторое время хлопаешь в ладоши.. мухи улетают-лапки остаются..