Михаил Воронцов

Почему нажимая на строчку ХОТЯТ ПОЗНАКОМИТЬСЯ я попадаю на другой сайт в фотострану ???

Ответы
Геннадий Витковский

Это просто автоматический" блюмс " . На самом деле никто не подавал запрос. Просто" толчок " на инициатора " - Авось клюнет , авось девчонки подзаработают деньжат . - Рука руку моет...

Михаил Воронцов

первое правило не платить за такие игрушки .......второе наказывать за такие подставы

Геннадий Витковский

Да забудьте о них . Всё это есть на официальном сайте . Но тоже блеф... - Фото одно , а строчит тебе совершенно другой человек , а приедет может быть третий.

Михаил Воронцов

я много по стране катаюсь ......иногда прикольно убедиться что это лохотрон

Геннадий Витковский

Ну наверное не только это у нас ...

Татьяна

Да. Это- страна чудес... Всё платно, какие-то глупые зверушки, поцелуи, открыточки, которые не прочитать... А потом- все попадают сюда!

Руслан Алиев

это потому что хотят разработчики чтобы ты в кинул денег на их сайт и тогда начал знакомиться в этом мире все платное

Руслан Алиев

без этого ни один разраб не стал бы делать какой либо сайт платным

Михаил Воронцов

меня многие просят построить платный чат знакомств ......сайт микро займов потому что пытаются хоть как то выжить .......народ мается от безделья

Руслан Алиев

народ большинство в кидывают если все бы перестали в кидываться в эти програмы то и ни было бы этих платных сайтов

Михаил Воронцов

раньше и технические были бесплатными а теперь увы

Ольга Черненкова

Ничего личного, это бизнес. Рекомендую вообще не нажимать на эту строчку. Можете вирусов нахвататься.

Михаил Воронцов

не получится .......этот комп дублируют ещё два ....если что сайт за блокируется автоматически .......и будит чем заняться ....будим вирус изучать

Ольга Черненкова

Ну ... Вам решать )))

Михаил Воронцов

а кому же ещё

Bo
Boobl

Это рекламная ссылко от Фотостраны. Вот бесплантый международный сайт знакомств https://worldlove.party

Лара Кривохижина

А КО МНЕ НАОБОРОТ , ЗАХОЖУ В ФОТОСТРАНУ , А ТАМ ВСЕ ХОТЯТ СО МНОЙ ЗНАКОМИТЬСЯ , ЕЛЕ ОТБИЛАСЬ !!!!!!!

Кот Колбасоход

а вы что, ожидали в мусульманский рай попасть с 200 девственницами? 😆😆😆😆

Нина Курбатова

Так здесь место для общения, а не для романтических знакомств , а сайты взаимосвязаны

Ирина Посунько

Ой, та же проблема, и некогда разобраться - я на работе работаю параллельно!)))

Роза Файзуллина

хитрый ход,сами же вы туда "дорогу"не найдете,а потом оттуда не выберешься

Сардор Чернобаев

Да сейчас столько спамов что не знаешь где настоящие а где фальш

Лариса Деменева

ты направа хады, налево не хады - снег башка попадет)))

Зинаида Дудченко

"Посему"- это утверждение. Или у вас вопрос "почему"?

Михаил Воронцов

На этом сайте нельзя ошибку исправить ......пусть тогда будит утверждение

Зинаида Дудченко

Будит - будить, в вашем случае "будет", простите.

Михаил Воронцов

ничего страшного ....меня тут уже грамоте учили ....строка не показывает ошибки ....а буквы на клаве в темноте плохо видно

Зинаида Дудченко

Знаю, бывает.

Оленька Оленька

Я тоже сначала не понимала.Как-то наверно связаны.

Владимир Савин

Потому,что фотострана и есть сайт знакомств.....

Михаил Воронцов

тут хотят познакомиться трое а там шкала зашкаливает

Владимир Савин

..зато выбор........

Михаил Воронцов

Выбор всегда есть и будит.........даж без этого сайта ......хотя прикольно познакомиться и понять что фоте на сайте лет 15 и она уже совсем не похожа на неё ........проверено )))

Владимир Савин

это игра.....

Михаил Воронцов

Знаю что игра ....... когда ко мне лезут в знакомство те кого я лично хоронил ....тогда эта игра для меня закончилась

Римма Шагиева

С того сайта хотят познакомиться...Не с этого.

Михаил Воронцов

Если я во всех сайтах .........

Забава

потому, что фотострана - сайт знакомств

Михаил Воронцов

Шесть лет назад был сайт где просто выставляли фото .....призом было фото дня...фото месяца ........время прошло и людей многих нет ..а их фото так и гоняют по кругу

Забава

да, от них не отвяжешься. И рекламируют фото, как желающих познакомиться

Соколова🇷🇺

А это фотострана так заманивает к себе.

Любовь Волынская

А может там выбор-то побольше будет))?))

Любовь Вотинцева

А Я нажимала и ни куда обратно тут !

Михаил Воронцов

до нажимались .....ссылку сломали )))

Любовь Вотинцева

Шутник ! Мишенька !