Иг
Игорь

Как готовитесь ко сну - читаете книгу, досиживаете в инете или как-то по своему?🙂
.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Наталья

По-разному: читаю, смотрю ТВ и т.д. , раньше был любимый анекдот" Воскресенье, вечер. Вопрос чада "А ты помнишь ,мамочка , что на завтра реферат задали в школе ?" Сейчас , время течет, а проблемы те же .Реальность! Звонок дочери в пятницу " Мамочка, у нас корпоратив, возьми внуков пжл ""А их трое!! И мы с мужем счастливы...(благо не каждую пятницу, такой сюрприз)))

Иг
Игорь

Я в пару игрушек сыграю на планшете, потом засыпаю мгновенно.🙂

Наталья

))

Иг
Игорь

Раньше читал неинтересные книги, что бы быстрее заснуть. Засыпал хорошо, но с плохим настроением.

Наталья

читайте книги с хорошим финалом

Иг
Игорь

С хорошим финалом буду читать до утра.🙂

Наталья

почему нет, если книга хорошая

Ирина Сабанова

Когда как. Сейчас вот отвечу еще на парочку вопросов, потом включу передачу "Понять, простить" вместо колыбельной и пойду спать, а часа через полтора проснусь, выключу компьютер, и дальше буду спать...)))

Иг
Игорь

Многие инетом усыпляют себя.🙂

Светлана Кувалдина

раньше читала книгу..теперь в очках сильно устают глаза..досиживаю в интернете..читаю ..общаюсь..

Иг
Игорь

А в инете с телефона или планшета?

Светлана Кувалдина

с ноутбука

Света Чиркова

Ставлю Тв на таймер и снижаю звук!! А сама читаю книжку в эт о время!! Кто из трех победит!??

Иг
Игорь

Думаю книга побеждает?

Света Чиркова

Всяко бывает!!Но засыпаю!!

Наталия Мумладзе

Не готовлюсь. Как захотела спать - ложусь и сплю, также быстро и просыпаюсь.

Иг
Игорь

Это очень хорошо. Мало кто так сразу может заснуть.

Наталия Мумладзе

Дел много, всё интересно, до упора занимаюсь ими, потом и сплю нормально.

Лева Правая

иногда просто добираюсь до подушки и закрываю глаза.

Иг
Игорь

Наверно и просыпаетесь легко?🙂

Лева Правая

☀️да, легко и с удовольствием☀️

Лева Правая

я вообще люблю просыпаться...

Аринка

включаю медитацию на компе и засыпаю через 5 мин.

Лампусетик))

Сейчас досижу,немного позырю телик и баиньки))

Иг
Игорь

Лампусетик🙂 🌹

Ли
Лилия

Слушаю аудиокнигу или смотрю мультик.

Иг
Игорь

А мультик на чем смотрите?

Ли
Лилия

По планшету.

Иг
Игорь

У меня тоже планшет перед сном. Здорово он усыпляет.🙂

Ли
Лилия

Точно так...а вы чего смотрите?

Иг
Игорь

После сайта в пару игрушек легких поиграю и засыпаю мгновенно.

Ли
Лилия

Нервы целые...только и всего.

Св
Светлана_Светлана

Ни каких ритуалов на эту тему нет

Валентина

засыпаю под говор телевизора

Валентина

приданное готовишь

Котэда

Не-еее. Рассовал по полкам с табличками кому что-шоб не делили после того как уйду на небеса)). Один носок- одному, другой- другому. Друзей-то как грязи и все хотят

Валентина

а мне что в том списке?

Котэда

тебе скажу только по смс.

Валентина

говори!

Ko
Kolya

Под фильмы хорошо засыпаю!)))

Галина Юлинова

Слушаю аудиокнигу

Светлая

как-то по-своему))

Иг
Игорь

Барашков считает?🙂 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Светлая

😉

Я Пришла

просто засыпаю

Иг
Игорь

Это же и хорошо!🙂

Я Пришла

конечно))

Ир
Ирина

спонтанно...

Вероника Воронова

Когда как.

Ольга Булавина

в инете

Иг
Игорь

Я почти также.

Нина Никонорова

в ноуте

Иг
Игорь

Я в планшете.

Ольга

👍