Татьяна Тренина

Кругом одни фейки...Сколько же обмана со всех сторон!А где же правда!?

Ответы
mk
maik kunin

Вы ! Знаете- она страшна! Страшна- как миллион смертей. Как слезы матерей-погибших на войне их сыновей! Как сотни молодых парней .Не убранных лежат с полей! Кто может правду Вам сказать. Не уж то Соловей ,или Кисель. Не ждите правды и от тех. Кто похоронен в той Земле.

Александра

Сколько веревочке не виться, а кончику быть. Ложь всегда где то дает несостыковку. Там, где не видите логического хода событий, или изменение со временем трактовки, там ложь.

Николай

а какую правду вы ищите , где украиские войска прошли парадом по Новосибирску , так это фантазии из рубрики ни когда не произойдет

Николай Федулов

Правда имеет класмовую основу правящий класс буржуев не когда не скажет правды классу пролетариата.

Евгений Антонюк

Ложь необходимая кому-либо, становится для него истиной, без которой закончится его привычная жизнь.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Правда, с двух сторон? Например. двух детей не убили в Донецке на качелях украинцы?

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

А какие фейки со стороны России?

... Рус

🤣 Вы,что же раньше жили и знали только правду? Всю вашу жизнь, вам врут.

Татьяна Шох

Правда есть но ее нужно по крупицам собирать из всей массы информации

Стас Васильев

В кошельке и холодильнике. Открой и посмотри на свою реальную правду.

Любовь Волкова

Все так. Но абсолютной правды нет. Также, как у каждого своя правда.

Ва
Валерий

а ОНА вообще была в РОССИИ и СССР когда нибудь? вот только ЧЕСТНО?

Константин Саратовцев

Нетути... И не будет. Только от тех кому доверяешь по честному.

Макс Янов 🇷🇺

Правда - она во всестороннем анализе данных с разных сторон.

Metal Man

Кругом обман, кругом обман! Уйду в туман, уйду в тумаан! ЫЫ😬

Qqqq Qqqqq

прямо пишите что вранье и ложь, зачем обеднять родную речь?

Пётр Ермаков

Правда заключается в том, что Вы живы и энергичны....

Ванюшин Вениамин

У каждого она своя . Сытый голодного не разумеет

Толя Попов

как всегда.........посередине.........👉👈.......☝️😉

Валерий Гассий

Почитайте голосование ООН по поводу правды!

Татьяна Тренина

Никому нельзя верить,особенно сейчас!

Сергей Древетняк

дауж, ВСЁ ТАК. НИ КОМУ НЕ ВЕРЬ, НО МНЕ МОЖНО