Ва
Валерий

Если в одном месте, где-нить в Магаданской области, да за забором, с орнаментом из колючей проволоки, собрать всех недовольных, то они лет через пять, станут всем довольными?

Ответы
Некто Из ...

в основе всех песен бардов – трагедия человеческой несвободы и реакция на эту трагедию. И то, как это происходило тогда у нас – эта картина ясная и мрачная. От болезни несвободы людям хочется бежать, а бежать некуда: по периметру стоят часовые с автоматами. Любой буквальный протест неминуемо приводит за решетку, а в школе детям в пример ставят Павлика Морозова, сдавшего родного отца под расстрел чекистам.
Остается один, классический путь – спасение, побег в незаконную любовь. Но как в нее ни убегай, трагедия никуда не девается: она как чудовищный задник в театре, с колоннами цвета запекшейся крови – страшный дом, в котором происходят все эти истории. И поэтому побег в любовь был как обреченный на неудачу побег из лагеря. И отсюда – трагическая интонация большинства песен бардов.

Тигра Львовна

Каждый недоволен своим пакетом недовольств, не факт, что через 5 лет, по выходу, в стране исчезнет какая либо причина для недовольства)))

Alex Alex

А если собрать всех Российских дураков, в Оймяконе, то блин их ещё лет на 300 хватит, не пересажаешь

Анна

Это уже было. Результат отвратительный. И для страны ,которая была по другую сторону забора тоже.

Ва
Валерий

Родился
20 апреля 1889 г.

Анна

И что?

Ва
Валерий

с 1889 года до 1919 года прошло 30 лет. почти столько же, как и Украинской или Беларусь государственности

Анна

Какой должен быть из этого вывод?

Ва
Валерий

безнал лучше выводить за рубеж, в офшоры, а наличку в недвижимость, под залог на третьих лиц...

А Не Скажу

а вы вспомните Достоевского ...о чём говорят его произведения?а ведь он провёл 4 года в остроге

Галина Александрова

Корми их! Все недовольные свалили. Пусть их Гейропа кормит!

Марина Александрова

Получится, к тому же, самый большой мегаполис на планете

Иван Полупанов

Ну сейчас в Магаданскую область только за деньгами едут

Аля

Вот- вот, из- за ЭТИХ ВЕЧНО НЕДОВОЛЬНЫХ, мы потеряли СССР

Ан
Андрей

ясное дело! холод - не тетка!

Любовь Золотарева

Это точно. Все в сравнении.

Фё
Фёкла

Образуется новая страна

Геннадий Криц

А вы из всем довольных)

Алексей Юрьев

Уже собирали. Не стали.

Александр Боярский

Попробуйте проверить

Аs Для К.

не все.но большинство

Филиппов Сергей

места мало будет. ))))))

Кот Кот

И ещё их не кормить

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Сожрут друг друга

Ма
Марк

😳😳😳😳😳😳😳

Ма
Марк

Там не бывает дождей.Есть речушка очень слабенькая.Есть какие-то планы по рытью канала из Красного Моря,но ничего не происходит

Константин

Технологии позволяют.

Ма
Марк

Наверное!Но это должны делать два государства.И никак не могут договориться

Константин

А во это уже проблема

Ма
Марк

Да уж!Тут и политика и не понятно что.А Море мелеет....