Нерасторопная Женщина

Если женщине нужен мужчина с деньгами, то мужчине нужна женщина для секса... Что нужно партнёрам друг от друга в однополом браке?

Ответы
Валерий Рудаков

тут как раз понятно-хотя это и извращения своего рода-но всё таки ясно-мужчина с мужчиной а женщина с женщиной-это их проблемы как ОНИ удовлетворяют друг друга и их Желание

Соболев Валерий

интересный взгляд через призму женской продажности. получается, что пидоры порядочнее женщин. здорово вы свой пол уделали.

Нерасторопная Женщина

Ну, порядочность - очень неоднозначное понятие, особенно в наше время.

Соболев Валерий

а вот тут вы зря на наше время клевещете, продажность женщин была и есть одинаковой на всём протяжении истории.

Нерасторопная Женщина

Все женщины продажны?

Соболев Валерий

а я откуда знаю, это вас нужно спросить, ваш вопрос с этого утверждения начинается.

Нерасторопная Женщина

Но Вы утверждаете не меньше моего.

Не Он

как ни странно им нужна любовь и взаимная поддержка - ибо их союз мерзкий для остальных и вызывает брезгливость

Нерасторопная Женщина

Получается, что больше половины женщин больны?

Не Он

это не болезнь ) почему то это заложено в человеке на генном уровне

Нерасторопная Женщина

Не болезнь? А лечат.

Не Он

каким образом лечат ?

Нерасторопная Женщина

медикаментами

Alex Sher

ты хочешь нас ввести в заблуждение? Женщине нужен мужчина с деньгами, Дом, Секс и еще платишко!

Нерасторопная Женщина

Если есть деньги - всё остальное будет.

Александр Бабурин

Не общался с людьми из не дружественных Нам стран....Не подскажу Вам

Жа
Жако.

Я и Мартин любим друг друга с такой же любовью, как и 6 лет назад...

Пан Стефа́н

Наверное также. Кто-то за мужчину у них, кто-то за женщину.

Нерасторопная Женщина

Кто-то мозг выносит, а кто-то подкаблучник...

Пан Стефа́н

Скорее всего. 🤣🤣🤣

Лариса

Вы же сначала написали свой ответ, потом зачем-то вопрос.

Нерасторопная Женщина

Вы вольны понимать, как Вам вздумается.

Ин
Инга

Удобно,на одной волне и никто не забеременеет😆

Ма
Мамонт

Вот не пойму,какой кайф друг друга в жопу ебать?

Qqqq Qqqqq

да тоже самое)))), в любом случае жрать хотят все

Татьяна Владимирская

странный товарный подход к отношениям какой

Нерасторопная Женщина

У Вас правда своя, реальность своя... Вы живёте в противовес всему окружающему, как бы от всего абстрагируясь, в собственной оболочке?

Татьяна Владимирская

от чего абстрагируясь?

Нерасторопная Женщина

От реальности, как я поняла, нет?

Татьяна Владимирская

я не знаю, в чем состоит ваша реальность и что вы в ней видите))

Ов
Овер.

То же самое, только в извращенной форме.

Нерасторопная Женщина

Мозг друг другу тоже выносят?

Ов
Овер.

Скорее всего. Они же в браке.

Нерасторопная Женщина

Интересно, как это у них получается...

Ов
Овер.

Я не в курсе... Спроси у них.

Инопланетянка.

Тоже самое только с обратной сторону.

Вадик Царёв

Кружевные труселя !

Евпатий

Ампутация органов размножения.

Al
Ali

ещё более низменные..цели

С Нами Бог

Ерунду не поднимайте, 🤬

Нерасторопная Женщина

Ответа нет.

С Нами Бог

Я о убогих, есть традиционные гетеро отношения, остальных нет, они бездушные, только тело

Сэр Ёжик

Видимо равноправие?😆

Нерасторопная Женщина

Да?... Ну, не знаю.

Александр Гусев

Психиатр им нужен.🙂

Nikola Mahkov

-наверно-жопа!--😀