Татьяна Владимирская

а вот если вас перебросить на 20 лет назад к самому себе тогдашнему, и дать 5 минут времени, что бы вы себе сказали?

Ответы · страница 10
Олег Челноков

Братан уже менять что то поздно.

Татьяна Владимирская

так не катитесь по наклонной)

Олег Челноков

В гору ползти нет той чтоб манила.

Татьяна Владимирская

зачем для кого то, для себя самого ползти)

Олег Челноков

Ну для себя самого гора не нужна,достаточно 10 километровой пробежки..

Олег Челноков

Хочешь жить-умей вертеться.

No Image

ну типа сказал бы кое что важное

No Image

уже сильно то разницы нет.
вообще наверное кто и как на ставках выиграет в ближайшее время

No Image

ну да. но кое о чем бы не стал говорить.

No Image

сам бы разобрался будь у меня возможность

No Image

так спарвился бы со ставками

Татьяна Владимирская

да, точки вместо ответов я удаляю

No Image

молодец. мне лен просто а вопросы тупые и потом появляются снова

Татьяна Владимирская

быстрее, чем точки ставить, камон, и я вот вас буду избавлена

[●_●]

Плюнь на универ и сбереги брата.

[●_●]

Да, я тогда был более подвижен, силен, авторитетен и менее ответственнен. Даже если это была наркомафия или дорожные бандиты, то мне как не блатному, с этим закончить было бы даже проще. Со скурвленными должностными лицами было бы сложнее. И хуже по морали.

[●_●]

Повесился. Родители говорят, что пока меня не было он начал водиться с какойто мутной компашкой. По ночам на мотоцикле мотаться гдето, и днем пропадал бывало. Школу днями напрочь прогуливал. В кабаках его видели. Знакомый силовик говорил, что пару раз его в приграничных деревнях видел с мотоциклом. Вот и гадай теперь, какого хрена его там носило и че это за типы с которыми он якшался. Я когда вещи разбирал его, то в книгах нашел сотню баксов и в куртках рубли и тенге небольшими суммами. Типов этих наши пацанята пару раз встречали мельком, но за неделю все поисчезали гдето. Ни фоток, ни особых примет на них не было. Их никто из местных не знал. Про одного из них потом мне сказали, что его в онкологической больнице видели, на последней стадии подыхал. Но имя мне не сказали. За других вообще ничего. Судмедэксперт ничего странного не нашел ни на месте, ни на теле. Вскрытие тоже ничего не показало. Ни патологий, ни болезней, ни насилия, ни наркотических веществ в крови. Вот сечас и думаю, мож какойто сильный стресс, либо сумма факторов.

[●_●]

Поэтому лучше бы я плюнул на ВУЗ, но зато вытащил бы малого.

Татьяна Владимирская

понятно((очень печально это все((

Не, Ну А Шо?

Не отпускай мужа в командировку

Не, Ну А Шо?

Погиб

Татьяна Владимирская

ой боже мой, какая жалость, мои вам соболезнования((

Не, Ну А Шо?

Спасибо.

Eugen Schitz

Вперёд. Но 20-это когда? Высоцкий.

Татьяна Владимирская

что когда? 20 лет назад, 2003 год

Eugen Schitz

На хрен всё и остаться в России.

Анатолий Серёга

Ну, на хрена тебе этот Израиль?!.

Татьяна Владимирская

а что самое страшное?) над стихами смелись?)

Анатолий Серёга

...В начале, во-вторых: смеяться над стихами может только очень примитивный человек, а я хоть и с ними жил, но им свои "мысли вслух" не доверял. Теперь, во-первых: мелко, Таня, дешево и откровенно и прозрачно сквозит злоба, желание укусить, - хоть за сраку, - и откровенная зависть. "Лисица сказала на виноград, что он зелен, потому, что не могла его достать..."....

Татьяна Владимирская

))))ржууу)) а чему завидовать?

Анатолий Серёга

У свиней всегда хороший аппетит, потому, что они не знают, чем дело кончится......

Татьяна Владимирская

графоманству завидовать и плохоньким стишатам, которые вы пихаете куда только можете?))

Ma
Maria

Наберись сил, тебя, такое ждет. .

Фи
Фигаро

подкупай биткоины..и трахни Вику..Ленку..и и и

Татьяна Владимирская

все мужчины почти про финансовую сторону дела)) женщины склонны к туманности

Вл
Владимир.

Верным курсом идёте, товарищ!😜

Petor Vasiliev

Живи Как Есть и нечего не Меняй

Татьяна Владимирская

прикольно)) то есть все удалось?))

Petor Vasiliev

Если менять прошлое , то не будет того. Что есть в настоящем

Petor Vasiliev

У всех всегда ох если бы тогда и то и что : То небыло бы сейчас нечего

Татьяна Владимирская

ну а может, было бы, но в улуччшенном варианте?)

Petor Vasiliev

Вот здесь и Подвох / все надеятся на лучшей Вариант и не каждый Предположит Самый Худщий

Татьяна Владимирская

а что такого страшного может быть, если чуть скорректировать прошлое?)

Татьяна Владимирская

с большой долей вероятности, да))

Вл
Владимир

Не может быть! Сказал бы я себе!

Вл
Владимир

Не может быть-это то, что со мной случилось!

Аз
Азалия

Ничего нового. Тогда уже знала.

Old Bastard

Даже и не подходи к ней!!!! !!!! 😂

Old Bastard

Татьяна Владимирская

чо за депрессия такая)) вот чо надо под НГ

Old Bastard

Умничка..но я старый металлист!!!

Old Bastard

Опапа!!! Штиль!!!

На
Надежда

Схему бы нарисовала))) как надо

Татьяна Владимирская

а поняли бы ее, будучи моложе на 20 лет?)

На
Надежда

Конечно

Ал
Александр

Я ж тогда ещё только родился🤣

Татьяна Владимирская

ну тогда вы исключаетесь))

Иван Никифоров

Не хочу обратно возвращаться!

Иван Никифоров

только одно, благодарил бы бога, за такую возможность. ну и так же,слава богу что ушел от плохого будущего...

Иван Никифоров

Ну я же не сам по собственной воле в прошлое попал. Ну если через машину времени, то её благодарил бы😂

Татьяна Владимирская

да ну это какой то культ карго, ей богу))

Иван Никифоров

Не хочу жить в этом адском настоящем...Этому времени только шизики путиноиды и рады...

Татьяна Владимирская

никто не рад, и они тоже, они так компенсируют свои страхи и комплексы. уж как могут(

Ал
Али

Измените свой жизненный путь.

Ал
Али

Я не мог вернуться на 20 лет назад. Хотел бы я пойти.😟

Ал
Али

Если бы вы могли вернуться в прошлое на 20 лет, что бы вы сделали?

Татьяна Владимирская

я бы себе письмо оставила))

Ал
Али

Это так интересно. Что бы вы написали в письме?

Ал
Али

Личная информация является конфиденциальной. Я уважаю.👍🤝

Ін
Інгріт

Не делай того ,о чем пожалеешь

Татьяна Владимирская

и конкретно бы сказали, чего?

Ін
Інгріт

Конкретно бы сказала..только себе)

Андрей Иванов

У тебя все получится, держись.

Татьяна Владимирская

значит, все получилось?)) классно

Андрей Иванов

Да, но нужно только продержаться.

ov
oleg volkov

Просто покурил бы и вернулсся

Татьяна Владимирская

все получилось, как хотели?

ov
oleg volkov

Не стоит менять,, что было то было

Al
Ali

не мельтеши и Татьяну .. не ищи