Татьяна Владимирская

а вот если вас перебросить на 20 лет назад к самому себе тогдашнему, и дать 5 минут времени, что бы вы себе сказали?

Ответы · страница 2
Тамара Чайкина (Никифорова)

«Дура, дура, дура я,
Дура я проклятая,
У него четыре дуры,
А я дура пятая.»
Цитаты из книги «Ахматова без глянца» Павла Фокина

Татьяна Владимирская

ну это уж слишком, все мы ошибки делаем

Андрей Никифоров

Дал бы п*зды! Повезло бы, если бы не убил. Я в те годы таким м*даком был ,что вспоминать не хочется: всю жизнь себе испортил.

Татьяна Владимирская

осваивайте профессии в интернете)

Андрей Никифоров

Чтобы осваивать профессию в интернете, нужно пройти курсы. А мне с пенсии не выкроить и копейки лишней. Ты оплатишь мне курсы? 😄

Татьяна Владимирская

я без курсов освоила, например)

Андрей Никифоров

Какую профессию и где осваивала? Дай ссылку, я ознакомлюсь.

Татьяна Владимирская

я копирайтер, какие ссылки? паблики фриланса Вконтакте смотрите)

Роман Пивоваров

20 лет, я только могу сожалеть что не был на похоронах матери. Но в остальном. Этот год изменил мою жизнь. Перевернул.

Роман Пивоваров

Долгая история. Я не мог выехать, был в другой стране. И тем что остался там это и изменило всё.

Роман Пивоваров

Нет! И пробыл там почти 9 лет! Хорошо заработал . И вложил деньги в эмиграцию. Переездом доволен. Южная Америка.

Татьяна Владимирская

падажжите, вы писали про этот год, какие 9 лет?

Роман Пивоваров

Ну, я же остался! Не выехал! Всё правильно! Год был первым из девяти! 👍

Роман Пивоваров

Да. 2003. Верно.

Татьяна Владимирская

текущий - это нынешний так то

Роман Пивоваров

Текущий, это уже иная история! Но тоже! Более 10 лет. В общем 2003 был поворотным!

I🌏
Indifferent 🌏

Через 7 лет продай всё, возьми кредиты , обмани соседа и все средства вложи в биткоин . Потом поймёшь что это такое .

I🌏
Indifferent 🌏

Очень точно подметили )) Именно так и обстоит дело ))

Татьяна Владимирская

С развитием склероза как-то само собой забывается всё плохое. Постепенно теряя зубы, понимаешь, что еда не главное в жизни. Когда смотришь на старушек, от которых когда-то был без ума, осознаешь, что не следует зацикливаться на женщинах. Боли в суставах приводят к пониманию, что нет в жизни причин бегать и суетиться. А прогрессирующая потеря слуха всё чаще заставляет помалкивать.
Вот так с возрастом и приходит то, что окружающие называют мудростью. (с))))

I🌏
Indifferent 🌏

Жестокая вы женщина . Все настроение пропало от перспектив на будущее)))

Татьяна Владимирская

ну а что) я за то чтобы трезво взглянуть и содрогнуться сразу))

I🌏
Indifferent 🌏

Я же говорю , что не ищете лёгких путей )))

Оксана Алферова

Ничего бы не говорила. Всё равно я тогда не поверила бы мне сегодняшней) Просто интересно, посмотреть какой была

Татьяна Владимирская

я бы письмо отдала, из тех же соображений, что 5 минут - это мало, а разговорам бы не поверила))

Вова С Кошкой

20 лет назад уже ничего бы не сказал, а вот в году этак 1986 сказал бы: "Поезжай, Вова, в Москву и завали Горбачёва".

Татьяна Владимирская

глупо делать вид, что п--ца нет, и пытаться там как то улыыбку натягивать на лицо, когда п..ц стучит в ворота

Вова С Кошкой

Да и пусть себе стучит. Он может прийти, а может и не прийти, так стоит ли отказывать себе в маленьких радостях и нормально встретить Новый год в кругу близких и родных?

Татьяна Владимирская

та я встречу, ессна. но это не отменяет п..ц. хз, у нас скоро маленькие радости чо, будут, как Шебекино? дом целым остался, окна не повылетали - ооо, ништяк! радость. п..ца нет!

Вова С Кошкой

Татьяна, не заморачивайтесь. Писец придёт, когда прилетит. А пока не прилетел наслаждайтесь жизнью. К нам уже прилетало. Мы научились радоваться мелочам.

Вова С Кошкой

Спасибо!

Да
Давид

Не чего бы не успел сказать ибо тока 8 минут нужно на то что бы сказать какой я красавчик и спеть дифирамбы...

Татьяна Владимирская

и станцевать индийские танцыы?))

Вр
Временно

"Галинка... ты даже не представляешь, какая ты счастливая....купайся в любви...цени....остальное все мелочи"

С Э М

Предостерег от некоторых личностей и посоветовал бы найти как можно раньше одного хорошего человека)

Татьяна Владимирская

так 5 минут всего дано. бежать следом и кричать - да постой, я знаю, как твоего мужа зовут и как ты звиздила соседа по парте шапкой во время урока?))

С Э М

В любом случае, в последствии сработает эффект отложенной памяти) Какие то события заставят вспомнить этот разговор

Татьяна Владимирская

эффект бабочки?) ну возможно) ваще к таким приколам надо подготовиться основательно))

С Э М

Порепетировать перед зеркалом)

Татьяна Владимирская

*вздыхаит
знал бы прикуп, жил бы в Сочи (с)))

Masha D

Чтобы через 10 лет не упустила свое счастье,чтобы через 20 лет,не быть несчастной с тем,что досталось...

Татьяна Владимирская

так берите свое счастье в свои руки))

Masha D

Уже 10 лет назад профукала...)

Татьяна Владимирская

да ладно, к новому счастью никогда не поздно идти, как по мне))

Masha D

К новому да)

Ванюшин Вениамин

Кончай хандрить и печься о судьбах людей - иди в торгаши. Разбогатеешь , сами приползут ха подоянием

Татьяна Владимирская

подтасовке? вам все виноваты везде, кроме вас. в чем тут подтасовка?

Ванюшин Вениамин

Виноваты еврейсной националистической организации БУНД , родоначальницей всех бед многострадальной Руси

Татьяна Владимирская

ой, да выеще и антисемиитЮ фуууууу

Ванюшин Вениамин

Читал и изучал Историю КПСС

Ванюшин Вениамин

В том числе и В . Мардсена

Сергей Владимирович

Правильной дорогой идёшь, друг! Только одно - возьмите сироту на попечение , как жена предложит тебе

Сергей Владимирович

Сейчас не можем уже. Не успеем - сил не хватит. А жаль. Счастье множить надо

Татьяна Владимирская

согласна с вами) ну тогда счастье множить на доступном уровне можно?))

Сергей Владимирович

Да. Просто горизонт доступного не увидел, испугался

Ин
Инга

Вопрос от Бориса Корчевникова?))Быть смелее,не бояться и верить в себя...Еще ценить то,что имеешь..

Ин
Инга

За Вами не успеешь! (шучу) Не очень люблю задавать вопросы,ещё и отвечать надо..

Татьяна Владимирская

вот я тоже, вопросов немного у меня, потому что отвечают на разные, и пока сориентируешься, кому что ответить, время уходит

Ин
Инга

Вижу,что некоторые не отвечают,другие пишут,что не читают длинные вопросы..Как то пыталась задавать-блокируют..Особо и вопросов нет,на который хотелось бы получить ответ.Вот о Вашем вопросе думала,хотелось написать...Опять же начнут в "розовых соплях"обвинять,а это негатив..

Татьяна Владимирская

да знаете, в чем меня только уже не обвиняли и чо тока не писали) но это примерно 10% от всех остальных, а я ориентируюсь на 90%)

Ин
Инга

Ещё время и настроение не всегда бывает..А так заскочил и выскочил,не клят не мят ))

Николай

оставил бы подробную схему для дальнейшей жизни, и объяснил кто те люди с которыми тогда общался

Николай

это много , вот засеките пять минут и напишите от руки , что ни будь , в процессе рассказывая что то получится хороший текст

Татьяна Владимирская

я не умею) или писать или говорить, что то одно)

Николай

тогда отправьте её вместо себя , а сами там остантесь поверьте ей понравится

Николай

так представьте , зная что то , что произойдет вы сможете изменить свою жизнь , и обе будете в шоколаде

Татьяна Владимирская

малому было 2 года на тот момент)чота менять - значит, получить не тот результат, что сейчас, а его он устраивает, а меня подавно)

Людмила Козина

Делай операцию ,лечи колени ,не слушай старого дурака мнящего себя профессором ,теперь поздно !

Татьяна Владимирская

не помогло то, что он говорил?(((

Людмила Козина

В 55 ,сказал ,какая операция ,на старости лет ,решила сустав поменять...

Дм
Дмитрий....

Через семь лет познакомишься с Леной,не вздумай с ней связываться ,она тебе не подходит

Татьяна Владимирская

да ладно, чего не подходит то? зато теперь вы вот такой, какой есть

Дм
Дмитрий....

Долго расказывать...но явно не подходила...только страсть ,влюбленость и похоть...а обратная сторона жгучая ревность,душевные терзания,противоречия чувств и т.д...

Татьяна Владимирская

ну зато вы стали вот таким) это разве плохо?)

Дм
Дмитрий....

Ну конечно стал таким какой есть.. а то пребывал в иллюзиях и превозносил ее на пьедестал ,..самой любимой единственой и дорогой...наделял ее благородными нравствеными качествами которых в ней отродясь и не было

Дм
Дмитрий....

Проецировал на нее свой идеал женщины

Татьяна Владимирская

так это во всех любовях так

Дм
Дмитрий....

Да ..наверно....был романтик стал теперь прозаик

Филя Морской

Один из лучших годов жизни... Попросил бы высшие силы остаться в нем) ну, хоть на 10 минут)

Филя Морской

Тогда бы сказал; прошлое было гавно, а будущее еще хуже((

Татьяна Владимирская

ну норм, дали направляющий вектор, что называется)

Владимир Корнилов

Лучше промолчать, именно Прошлое сделало вас такими, какие вы есть... Не было бы хуже...

Татьяна Владимирская

тут согласна, а что, разве нет ничо такого, что бы хотелось хоть слегка, но улучшить, Володь?)

Владимир Корнилов

Хотеть можно тогда. когда вкусил того что похуже..........

Владимир Корнилов

НА СОЛОМКУ ЕЩЕ ПОПАСТЬ НАДО😛

Татьяна Владимирская

так самому себе, молодому)

Татьяна Владимирская

дак само собой)) если себя не любить, то кто ж полюбит то?))

Nigrum Pilla

😁 Все исходы спортивных матчей, колебания курсов валют и акций. "Вложись в биткоин!"

Nigrum Pilla

В письменном виде бы передал. Конечно, за 20 лет зная исход каждого события можно ... хорошо жить.

Татьяна Владимирская

а скок вам 20 лет назад было. стесняюсь спросить?)

Nigrum Pilla

Правильно стесняешься.

Татьяна Владимирская

я бы хрен послушала в свои 20 с копейками лет какую то непонятную тетку, которая размахиват бумажками у меня под носом и говорит, что она - это я из будущего)

Nigrum Pilla

Берешь и сравниваешь ... всё совпадает по списку. Так целых 20 лет. 😁

Татьяна Владимирская

я изначально бы не слушала)

Nigrum Pilla

Речь идёт об огромных деньгах. Они лишними не бывают, так что пришлось бы слушать.

Мария Сергеевна

Девочка учись,строй карьеру.А не выходи замуж рано и не превращай свою жизнь в ад!!!

Татьяна Владимирская

это у всех так, но как то же не мешает оно планировать предстоящее)

Мария Сергеевна

Хочу развестись,не могу,муж развода не даст,да ещё и ребёнок,тоже о нём думаешь.И как птица в золотой клетке(вы наверное не поймёте).Муж хороший любит меня,работа есть,ребёнок,не богатые конечно,но ни в чём не нуждаемся НО….тошнит от всего,муж бесит и раздражает,хочется сбежать,но не можешь из за ответственности за тех кого приручил!

Татьяна Владимирская

а вы попробуйте хобби каким то заняться))

Мария Сергеевна

Хобби есть,на месте не сижу.Спортом занимаюсь,плаваю и т д.Но как вечер и домой нужно идти,аж волком выть хочется

Татьяна Владимирская

самый тот возраст, когда тока успевай оглядываться на то, что чадо учудило))